Три мушкетера [2011, Мюзикл, TVRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=Aendrew=-

 
Стаж: 54 года 3 месяца 24 дня

Сообщение -=Aendrew=- » 18 авг 2011, 14:13

Три мушкетера [2011, Мюзикл, TVRip] - Скачать торрент

Название: Три мушкетера
Страна: Россия
Режиссёр: Стас Намин, Марина Варбут, Сергей Красноперец
Жанр: Мюзикл
Продолжительность: 01:04:59 + 00:50:59

Дата выхода: 2011
Перевод: Не требуется
Участники: Николай Новопашин, Виктор Владимиров, Константин Муранов, Григорий Бродский, Александра Верхошанская, Яна Куц, Сергей Красноперец, Вера Зудина, Олег Лицкевич, Валерий Задонский, Юлия Забелло, Дмитрий Кобяков, Александр Мазуренко, Ефим Колитинов, Иван Гуськов, Роман Меметов, Алевтина Макеева, Александр Богданов, Роман Микоян, Астемир Апанасов, Елена Левченко
Описание: Мюзикл «Три мушкетера» – это озорное, динамичное и зрелищное шоу для всей семьи с любимыми всеми песнями Максима Дунаевского на стихи Марка Розовского и Юрия Ряшенцева. На сегодняшний день это единственная постановка в Москве. Именно универсальная специфика актеров Театра позволила воплотить на сцене все то, что в фильме создавалось многочисленными дублями и монтажом – и живой вокал, и захватывающие дух бои на шпагах, и трюки, и зажигательные танцы, и проникновенные драматические эпизоды. То безудержно веселый, то пронзительно печальный, этот спектакль никого не оставляет равнодушным и заряжает дерзкой энергией юности. Оригинальная режиссерская трактовка образов персонажей выявляет неожиданные грани их характеров, которые заставляют по-новому оценить их поступки.
Дополнительно: Выпущено: Россия, Московский Театр музыки и драмы Стаса Намина, ООО "Артемида" по заказу ООО "МедиаПроект"
Качество: TVRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 704x512 (1.38:1), 25 fps, ~1399 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, 2/0 ch, ~192 kbps
Данный торрент является блокированным, причина: повторный торрент
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент18 авг 2011, 14:13 [ 18 авг 2011, 14:13 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПовторный Alexxx_k
.torrent скачан0 раз
Размер1.45 ГБ (1 560 287 152)

Вернуться в Театр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!