Дружба народов (1 сезон: 1-20 серии из 20) [2014, Комедия, ситком, WEB-DL (720p)] - Скачать торрент бесплатно

Дружба народов

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Дружба народов
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
dm1805
Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 
Раздал: 11.64 ПБ
Скачал: 1.54 ПБ
Ратио: 2007.567
Сообщения: 49293
Стаж: 13 лет 11 месяцев 26 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805 » 03 апр 2014, 18:32

Дружба народов (1 сезон: 1-20 серии из 20) [2014, Комедия, ситком, WEB-DL (720p)] - Скачать торрент

Оригинальное название: Дружба народов
Год выпуска: 2014
Жанр: Комедия, ситком
Выпущено: Россия, ТНТ, "Kiss from tne universe"
Режиссер: Шабан Муслимов
В ролях: Екатерина Скулкина, Теймураз Тания, Мария Романова, Анна Аршава, Марина Барсукова, Анна Парцева, Анастасия Акатова, Ирина Гавра

Описание: О семейной жизни лезгина и казачки, Лены и Джабраила Муслимовых, владельцев небольшой стоматологической клиники в Москве. У них двое замечательных детей и множество родственников. И это комедия положений, ситком. Его авторы – москвичи, тоже лезгин и казачка, муж и жена, Шабан и Нина Муслимовы. Родители троих детей. Авторы дали героям собственную фамилию. Может быть, потому, что 90 процентов ситуаций взято из жизни.

1-я серия "Юбилей свадьбы"
Лена и Джабраил Муслимовы собираются отметить 15-летие свадьбы. Но чуть раньше друг Джабраила Руслан попросил взять на работу в стоматологическую клинику Муслимовых свою новую любовь - массажистку Свету. И теперь, похоже, юбилей превратится в развод...
2-я серия "Спермограмма"
Муслимовы никак не могут завести третьего ребенка. Джабраил решает сдавать спермограмму и идет в клинику репродукции, где встречает своего дальнего родственника - авторитетного бизнесмена Мурада. И когда в прессе появляется слух, что у Мурада Абуева проблемы с потенцией, Джабраила подозревают в разглашении информации.
3-я серия "Братья Лены"
В день ВДВ из Краснодара к Муслимовым приезжает родной брат Лены Вова и дальний родственник - бывший ВДВ-шник Серега. Серега оказывается ксенофобом, ругается с Джабраилом, а затем уходит из дома и пропадает. По просьбе жены Джабраил идет его искать и нарывается на пьяных ВДВ-шников, а позже и на трезвых кавказцев.
4-я серия "Массажист"
Джабраил обнаруживает у дочери Камиллы в соцсети статус "замужем за Андрюхой "Перцем" Рудневым" и требует привести парня домой знакомиться. Придя домой, он обнаруживает еще одного перца, который делает массаж его жене Лене. Вот интересно: массаж - это секс или нет?
5-я серия "Воспитание чувств"
Узнав, что Джабраил подолгу сидит на сайте для взрослых, Лена напивается и уходит из дома. Мама Джабраила, Заира Шамильевна, вызвала телемастера и ударила его чайником по голове. Джабраил застает Камилу за курением, а Саша разбивает мальчику голову за ксенофобию.
6-я серия "Концерт"
Муслимовы собираются на концерт, но Джабраил забыл купить билеты. Придется брать с рук и втридорога. А тут еще одна новость: на этот же концерт собирается теща Ольга Ивановна. Опять придет в декольте и опозорит его перед родней! Но хуже всего, что к Лене пристали на улице два дагестанских подростка - Зага и Мага.
7-я серия "Спекталь"
Камила получила роль в школьном спектакле и Джабраил зовет на него всю родню. Но тут выясняется, что дочке досталась роль Грушеньки - падшей женщины из "Братьев Карамазовых", а это позор… В клинику приходит на работу новый молодой доктор. Дядя Тимур считает, что он гей и отказывается лечить его больной зуб.
8-я серия "Прокурор"
В клинику приходит старый знакомый Лены из Краснодара, а теперь зампрокурора округа Огурцов. Джабраил выясняет, что это и есть единственный мужчина, с которым Лена занималась любовью до него. Племянник Джабраила Артур угоняет чужую машину, и Луиза просит Джабраила обратиться к Огурцову за помощью.
9-я серия "Брат во Христе"
К Муслимовым из Махачкалы приезжает брат Раджаб с новой женой Джамилей, надежно спрятанной под никабом. Раджаб просит Муслимова по-братски прогулять его жену по московским магазинам. А Камила приводит домой своего нового парня - протестанта со странным именем Велимир...
10-я серия "Назвался мужиком"
Руслан приходит к Джабраилу весь в побоях и объясняет, что на него напали националисты. Лена убеждает Джабраила забрать деньги у дагестанского чемпиона мира по борьбе, который уже год лечится у них в долг. А Саша Муслимов узнал, что девушкам нравятся обрезанные парни, и теперь ходит в юбке.
11-я серия "Одна свадьба и одни похороны"
Георгий Николаевич устраивает пьяный дебош на мусульманских похоронах родственника Джабраила, а Камилла от желания выпендриться берет у школьного приятеля экстази и приносит домой. Джабраил по ошибке принимает таблетку и под кайфом идет на венчание одной из подруг Лены.
12-я серия "Стать мужчиной"
Саша стал надолго запираться в ванной, Джабраил с Русланом уверены, что с мини-джигитом происходит то самое. Одна беда - стены Сашиной комнаты завешаны не постерами из "Плейбоя", а мужиками-спортсменами в двусмысленных позах. Пора вызывать мальчику проститутку!
13-я серия "Цавар"
Джабраил с Леной приглашают домработницу-лезгинку Цавар и вместе с ней в доме Муслимовых постепенно начинает тусоваться вся ее родня. Доктор прописывает Джабраилу массаж простаты, об этом узнают Руслан и дядя Тимур и издеваются над Джабраилом...
14-я серия "Опасность кровосмешения"
Саша Муслимов влюблен в одноклассницу Камилы Илону, а Джабраил подозревает, что эта самая Илона - его незаконнорожденная дочь. Но беда не приходит одна, и в офис к Джабраилу заглянули земляки, собирающие всем дагестанским миром деньги на спасение "Анжи".
15-я серия "Уроки Вежливости"
Джабраилу по почте приходит фотография, компрометирующая Мурада. Адресат требует заплатить ему 500 тысяч долларов, иначе грозит выложить ее в интернет с подписью: из личного архива Муслимова. У Джабраила выбор: показать фотку Мураду и быть убитым сразу или дождаться, пока она появится в интернете, и быть убитым через пару дней.
16-я серия "Хачурка"
Артур выбрал в качестве жены таджичку. Родственники кричат о вырождении нации. Муслимовы получают престижную международную награду. В телевизионном интервью Джабраил забыл упомянуть, что клиника принадлежит не только ему, но и жене.
17-я серия "Анжи-Спартак"
Отец Лены развел целую ферму свиней, а заодно и старшего брата Джабраила Раджаба. А Джабраил ведет родственников на матч московского "Спартака" против "Анжи". Все бы ничего, но купил он билеты на сектор фанатов "Спартака".
18-я серия "Доверие"
Из сейфа Муслимовых пропала двухнедельная выручка. В этот же день у дяди Тимура появились дорогие часы, у администратора Ирочки - новая машина, у доктора Вити - путевка в отель класса люкс, а у Руслана - шикарный телефон. Джабраил с Леной собираются написать заявление в полицию.
19-я серия "Секс или Жизнь"
Джабраил решает устроить Лене романтический вечер, но в порыве страсти у него случается сердечный приступ, и доктор скорой помощи на три месяца запрещает ему заниматься сексом...
20-я серия "Новый Год"
30 декабря Лена собирается на один день лететь в Новосибирск на церемонию "Дантист года". Вся семья собирается у Муслимовых наряжать елку. Внезапно выбивает пробки, и Георгий Николаевич в темноте по ошибке щипает за попу Заиру Шамильевну. В ходе грандиозного скандала Лена угрожает Джабраилу встретить Новый год в Новосибирске.


Качество: WEB-DL (720p)
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 3300 Кбит/с, 1280x720
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 10.04 ГБ
Продолжительность: 19 x ~ 00:24:00
Язык: Русский


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент04 май 2014, 05:46 [ 04 май 2014, 05:46 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан10 раз
Размер10.57 ГБ (11 347 202 515)
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

побелка


Опытный пользователь
Опытный пользователь
  Предупреждений: 3

Сообщения: 179

Стаж: 12 лет 1 месяц 3 дня

Забанен: за 3 предупреждений

Карма: 27

Сообщение побелка» 03 апр 2014, 18:49

А что 15 серии нету? и будет ли она?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49293

Стаж: 13 лет 11 месяцев 26 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 03 апр 2014, 20:22

побелка писал(а):

А что 15 серии нету? и будет ли она?

кто знает
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

sergunok


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 34

Стаж: 10 лет 7 месяцев 8 дней
Карма: 6

Сообщение sergunok» 06 апр 2014, 14:32

*круто *бухать
За здоровье тех ворот из которых весь народ! ;)

sergunok


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 34

Стаж: 10 лет 7 месяцев 8 дней
Карма: 6

Сообщение sergunok» 06 апр 2014, 14:35

НЕ ЗНАЮ КАК КОМУ А МНЕ ПОНРАВИЛСЯ! ПРИКОЛЬНЫЙ СЕРИАЛЬЧИК!!ПРАВДА ВТОРОЙ РАЗ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕШЬ!А РАЗОК ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО!СПАСИБО ЗА ВЫКЛАДКУ!! *круто *круто РЕСПЕКТ ВАМ! *роза
За здоровье тех ворот из которых весь народ! ;)

nastroenie


Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 649

Стаж: 14 лет 3 месяца 8 дней
Награды: 2
Карма: 1038
-2--2--2--2--2--2-

Сообщение nastroenie» 21 фев 2015, 18:27

а продолжение будет?

Wagon


Мастер
Мастер
 

Сообщения: 397

Стаж: 8 лет 10 месяцев 16 дней
Карма: 1092
-2--2--2--2--2--2-

Сообщение Wagon» 31 май 2015, 09:45

*да

lebarock


Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1562

Стаж: 8 лет 3 дня
Награды: 8
Карма: 2185
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение lebarock» 15 апр 2017, 22:26

Wagon писал(а):

*да*

*да


Вернуться в Дружба народов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!