Проспект Бразилии / Avenida Brasil (Серия 1-40 из 173) [2012, Мелодрама, SATRip, Профессиональный (многоголосый) Первый канал] - Скачать торрент бесплатно

Проспект Бразилии / Avenida Brasil все серии, все сезоны в этом разделе. Торрент файл можно скачать бесплатно и без регистрации

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Проспект Бразилии / Avenida Brasil все серии, все сезоны в этом разделе. Торрент файл можно скачать бесплатно и без регистрации
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
dm1805
Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 
Раздал: 11.64 ПБ
Скачал: 1.54 ПБ
Ратио: 2007.567
Сообщения: 49295
Стаж: 14 лет 4 дня
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805 » 23 июл 2014, 12:10

Проспект Бразилии / Avenida Brasil (Серия 1-40 из 173) [2012, Мелодрама, SATRip, Профессиональный (многоголосый) Первый канал] - Скачать торрент

Дата выхода: 2012
Страна: Бразилия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: ~ 01:40:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый) Первый канал

В ролях: Дебора Фалабелла, Адриана Эстевес, Мурило Бенисио, Кауа Реймонд, Марсело Новаес, Вера Ольц, Жозе де Абреу, Исис Валверде, Наталья Дилл, Алешандри Боржес

Описание:

Первая фаза. 1999й год

Маленькая Рита живёт вместе со своим отцом Женезиу и его молодой женой Карминьей. Притворяясь заботливой матерью и верной женой, женщина на самом деле хочет обокрасть мужа на пару со своим любовником Максом. Об этом становится известно Рите, которая с самого начала не доверяла мачехе и всегда пыталась открыть отцу глаза на двуличность Карминьи. И в конце концов ей это удается. Узнав всю правду о жене, Женезиу хочет сдать Карминью полиции. Но в дело вмешивается трагическая случайность…

Жорже Араужу по прозвищу «Тайфун» — знаменитый бразильский футболист, нападающий команды "Фламенгу". Всего несколько часов назад герой забил победный гол в финале чемпионата Рио. На всех парах он мчится на автомобиле домой, чтобы отметить победу в кругу семьи и друзей. Рассекая шоссе (Проспект Бразилии), он не замечает на трассе Женезиу и сбивает его. Отец Риты умирает на руках Тайфуна, успев произнести только имя Карминьи, своей жены, но не успевает назвать имя собственной дочери. Чтобы сохранить свою репутацию и карьеру, Тайфун скрывается с места происшествия, предварительно вызвав скорую помощь.

Внутреннее чувство вины и желание помочь семье погибшего человека, приводят Тайфуна к знакомству с Карминьей. Раскусив истинную причину помощи футболиста, проницательная злодейка изображает из себя безутешную жертву обстоятельств, несчастную вдову, и решает воспользоваться столь удачной ситуацией, чтобы женить на себе Тайфуна. С помощью коварного плана на пару с Максом, она разлучает героя с невестой Монализой, становится женой футболиста, а любовника Макса пристраивает в мужья к сестре Тайфуна, Иване.

Маленькая Рита, узнав о гибели отца, становится жертвой жестокой аферы со стороны Карминьи и с ее помощью попадает на городскую помойку. Здесь ребенок вынужден выживать в условиях человеческой жестокости, предательства и страха в лице подлого и никчемного Нилу - обитателя свалки, который живет исключительно за счет эксплуатации детей. Но Помойка - это и место, где Рита находит настоящую, искреннюю любовь в лице местного мальчишки Бататы и его покровительницы, Мамы Лусинды, которая заменила бездомным детям родных матерей. Никто не знает причин, по которым эта загадочная женщина оказалась на свалке. Но ее таинственное прошлое тесно связано с Карминьей, которая столь же искренне ненавидит Лусинду, как и Рита саму Карминью. История собственной жизни заставляет женщину пожертвовать своей привязанностью к девочке, чтобы спасти ту от желания мести подлой мачехе. С помощью Лусинды, Риту усыновляет пара аргентинцев, которые дают ей новое имя - Нина. Несмотря на возможность забыть свое трагическое детство, героиня растет с мыслью о справедливости и мести Карминье, что изрядно влияет на психику девушки.

В это же самое время выясняется, что Батата - сын Карминьи и Макса, которого родная мать когда-то оставила на помойке Лусинде. И теперь, реализовав свой план женитьбы на Тайфуне, коварная злодейка приезжает за ребенком, чтобы под видом усыновленного, воспитать собственного сына в комфортных условиях. И то самое загадочное прошлое не дает никакой возможности Лусинде перечить Карминьей. Доверчивый Тайфун принимает сына в свою семью. Мальчик быстро находит общий язык с приемным отцом и берет себе новое имя - Жоржинью, в честь самого Жорже "Тайфуна".

Вторая фаза. 2012й год

Долгие годы Нина (Рита) живёт с одной единственной мыслью - желанием отомстить своим обидчикам. После смерти приемных родителей девушка решает вернуться Бразилию, чтобы воплотить свои замыслы в жизнь. Она знает, что Карминья стала женой Тайфуна и, пользуясь возможностью, становится кухаркой в доме бывшей мачехи.

Карминья - страстная любительница всего белого, добропорядочная мать семейства и жена самого богатого человека Округа Дивину - небольшого пригорода Рио-де-Жанейру, где живут многие герои истории. Карминья позволяет себе колкости не только в адрес безвкусных, провинциальных родственников и прислуги, но и по отношению к собственной дочери Агате, склонной к полноте девочки неблестящей внешности, в отличие от красавицы-матери. Когда-то эту беременность Карминья использовала, чтобы сблизится с Тайфуном и его семьей. Теперь же дочь для нее как бельмо на глазу - напоминание о прошлом.

Когда в особняке Тайфуна появляется новая кухарка, мачеха не узнает в новой служанке свою собственную падчерицу Риту, которую когда-то обокрала и ребёнком отправила на помойку. Нина использует эту возможность и всеми силами пытается вывести хозяйку на чистую воду. Ради возмездия, девушка готова пойти на всё: фальсификации, обман, подкупы, ложь. Действуя хитростью, Нина все больше и больше сближается с Карминьей, которая ни о чем не догадываясь, начинает доверять служанке как самой близкой подруге. Действуя против Карминьи ее же методами, героиня шаг за шагом приближается к реализации своего плана. Ведь Нина уверена, что женщина - подлая мошенница и воровка, которая всю жизнь обманывала богатого мужа, а потому, заслуживая мести, просто обязана пережить те же моральные ужасы, что и главная героиня когда-то в детстве на свалке.

Ничто не способно остановить Нину в её коварном, но справедливом плане возмездия! Разве, что искренняя любовь двух женщин к одному мужчине, Жоржинью, и таинственное прошлое Лусинды, которое во многом объединяет непримиримых врагов - Нину и Карминью!


Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX 5 704x400 25.00fps 1500kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент23 июл 2014, 12:10 [ 23 июл 2014, 12:10 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен dm1805
.torrent скачан25 раз
Размер22.15 ГБ (23 781 384 638)
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Вернуться в Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!