Ради любви я все смогу / Вечная любовь / Серия 1-60 из 60 / [2015, мелодрама, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Ради любви я все смогу / Вечная любовь

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Ради любви я все смогу / Вечная любовь
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
dm1805
Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 
Раздал: 11.64 ПБ
Скачал: 1.54 ПБ
Ратио: 2007.567
Сообщения: 49295
Стаж: 14 лет 6 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805 » 12 янв 2016, 07:42

Ради любви я все смогу / Вечная любовь / Серия 1-60 из 60 / [2015, мелодрама, SATRip] - Скачать торрент

Дата выхода: 2015
Жанр: Мелодрама
Страна: Украина
Продолжительность: ~ 00:46:00
Режиссёр: Евгений Баранов

В ролях: Кристина Казинская, Кирилл Дыцевич, Дмитрий Пчела, Юлия Майборода, Наталия Васько, Ирина Мельник, Алёна Яковлева, Кирилл Козаков, Неонила Белецкая, Олег Савкин, Ирина Вальц, Тамара Морозова, Фёдор Гуринец, Святослав Тарасов

Описание: Главной героине сериала – симпатичной и скромной студентке Марии Ильиной, приходится бросить учебу, чтобы помочь своей семье. Не жалея себя, Мария берется за любую работу – утром она заправляет машины на бензоколонке, а затем мчится в кафе, где трудится официанткой. Её искренностью и трудолюбием беззастенчиво пользуются мачеха и сводная сестра, которые предают Марию, когда в их дом приходит беда – отец Марии оказывается при смерти, его фирму объявляют банкротом, а на квартиру Ильиных накладывают арест. Ради спасения отца Мария решается на отчаянный шаг и соглашается стать суррогатной матерью для бездетной, но очень богатой пары. Ей приходится скрывать свою беременность даже от самых близких людей. Оставшись в полном одиночестве, она не подозревает - настоящая беда еще впереди. А спасти ее может лишь беззаботный и добродушный красавчик Костя Городецкий. Но встреча с ним так разозлила Марию, что любовь между молодыми людьми кажется невозможной.


Качество: SATRip
Формат: AVi
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x400, 25 fps, XviD, ~1800 kbps avg
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент12 янв 2016, 07:42 [ 12 янв 2016, 07:42 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан9565 раз
Размер34.91 ГБ (37 483 907 072)
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

доц


Завсегдатай
Завсегдатай
 

Сообщения: 1136

Стаж: 8 лет 1 месяц

Откуда: СССР - РФ

Награды: 8
Карма: 1437
-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение доц» 18 июл 2017, 12:29

спасибо , забираю ;-)


Вернуться в Ради любви я все смогу / Вечная любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!