Вижу - знаю / (1-24 серии из 24) [2016, Детектив, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Вижу - знаю

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Вижу - знаю
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Vadim
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 121.42 ТБ
Скачал: 56.45 ТБ
Ратио: 841.230
Сообщения: 5101
Стаж: 13 лет 1 месяц 19 дней
Откуда: Заб.край, г.Чита
Награды: 42

Сообщение Vadim » 07 июл 2016, 19:31

Вижу - знаю / (1-24 серии из 24) [2016, Детектив, SATRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Дата выхода: 2016
Продолжительность: cерия ~ 45 мин.
Жанр: Детектив
Режиссёр: Эльдар Салаватов, Алексей Луканев

В ролях: Анна Слю, Сергей Горобченко, Кирилл Ковбас, Руслан Ягудин, Максим Щёголев, Алексей Викторов, Сергей Шнырёв, Александр Хованский (II), Денис Дружинин, Ольга Михайлова (IV), Александр Курицын, Виктор Фалалеев, Дмитрий Янышевский, Алексей Черничкин, Александр Ильин (III), Михаил Куряев, Петр Рабчевский, Екатерина Буйлова, Анна Галлямова, Юлия Юрченко, Артем Манукян, Вадим Ситников, Роман Синицын, Елена Полякова

Описание: Героиня сериала – Жанна Кузнецова, профессиональный практикующий психолог. Она с детства обладает даром угадывать характер, поведенческие особенности и даже социальный статус людей по лицу. Девушка увлеклась физиогномикой и довела свое мастерство до совершенства. Жанна поступает на работу в оперативно-розыскной отдел под прямым ведением одного из заместителей главы МВД и занимающемся перепроверкой «висяков» и «жалобных» дел. Коллеги поначалу принимают ее с недоверием, даже начальник уголовного отдела Леонид Катаев с ходу заявляет: «Физиогномика – это псевдонаука». Но благодаря своей проницательности, героиня быстро становится незаменимым напарником полицейских в раскрытии сложнейших преступлений.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео: XviD, 720x448, 25.000 fps, 1 800 kbps
Аудио: MP3, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент07 июл 2016, 19:31 [ 07 июл 2016, 19:31 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан6 раз
Размер14.62 ГБ (15 698 158 474)


lebarock


Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1562

Стаж: 7 лет 11 месяцев 15 дней
Награды: 8

Сообщение lebarock» 07 июл 2016, 22:05

спасибо за сериал *ага


Вернуться в Вижу - знаю

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!