Ritchie Blackmore's Rainbow - Memories in Rock: Live In Germany [2016, hard rock, Blu-Ray 1080i] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Музыки, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Zakol
Аватара пользователя
Заслуженный
Заслуженный
 
Раздал: 1008.62 ТБ
Скачал: 539.95 ТБ
Ратио: 2001.866
Сообщения: 9959
Стаж: 7 лет 9 месяцев 16 дней
Откуда: В сетке пишут, что Амстердам! )))
Награды: 40

Сообщение Zakol » 17 дек 2016, 20:28

Ritchie Blackmore's Rainbow - Memories in Rock: Live In Germany [2016, hard rock, Blu-Ray 1080i] - Скачать торрент

Информация о видео
Исполнитель/Группа: Ritchie Blackmore's Rainbow
Альбом/Название: Memories in Rock: Live In Germany
Жанр: hard rock
Год выпуска: 2016
Продолжительность: 01:50:22

01. Pomp and Circumstance (Opening)
02. Over The Rainbow / Highway Star
03. Spotlight Kid
04. Mistreated
05. Sixteenth Century Greensleeves
06. Since You Been Gone
07. Man on the Silver Mountain
08. Catch the Rainbow
09. Difficult to Cure
10. Perfect Strangers
11. Stargazer
12. Long Live Rock 'n' Roll
13. Child in Time
14. Black Night
15. Smoke on the Water
Bonus Tracks From Alterative Night:
16. Spotlight Kid
17. Man on the Silver Mountain
18. Long Live Rock 'n' Roll
19. Stargazer




Файл
Формат: MPEG-4 AVC
Качество: Blu-Ray 1080i
Видео: 1920х1080, 30.0 Mbps, 29.970 fps
Аудио:
№ 1: английский, PCM, 2 ch, 4608 Kbps
№ 2: английский, DTS, 6 ch, 768 Kbps

Доп. информация

В июне 2016 года легендарный гитарист Ричи Блэкмор (Ritchie Blackmore) воплотил в жизнь мечты многих фэнов, возродив свою группу RAINBOW для трех выступлений в Европе – двух в Германии и одного в Англии. Немецкие шоу в Лореляе и Битигхайме были запечатлены на видео и легли в основу релиза под названием "Memories In Rock - Live In Germany", который увидел свет 18 ноября на лейбле Eagle Rock Entertainment. Он доступен в виде DVD+2CD, Blu-ray+2CD и для платного скачивания, а 2 декабря выйдет подарочное издание, которое будет включать DVD, Blu-ray и два CD, упакованные в 48-страничную фотокнигу в твердом переплете.

В интервью для голландской радиостанции Radio Veronica Блэкмор рассказал о том, что заставило его организовать камбэк-концерты RAINBOW: "Помимо денег, я услышал на YouTube, как поет Ронни. Кэнди (жена Ричи – прим. авт.) включила мне его записи. Она сказала: 'Что ты думаешь об этом парне?' Сам я редко лезу в компьютер, я для этого слишком стар. А Кэнди часто посещает YouTube и все такое, и она сказала: 'Он поет некоторые из твоих старых песен, песни RAINBOW'. Я услышал их и подумал: 'Вау! Этот парень реально хорош. Он интересный'. У нас были разговоры о возрождении RAINBOW с Дэвидом Ковердейлом и Гленном Хьюзом… Хотя они мои друзья, я не особо активно в этом участвовал. Я почти год медлил до того, как принять решение насчет того, что я собираюсь сделать – пока я не услышал этого парня. Как только я его услышал, у него оказался такой хороший голос с такой жизненной силой, что мне стало интересно. Я подумал: 'Вау! Он поет все старые песни, но поет так здорово –старый хард-рок'. Меня очень порадовало услышанное".
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент17 дек 2016, 20:28 [ 17 дек 2016, 20:28 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен -=SxS=-
.torrent скачан528 раз
Размер40.95 ГБ (43 966 086 159)
Помните, что всё в жизни относительно: если в одном месте Вас послали, то в другом - ждут с нетерпением! ;-)

stingerun


Пользователь
Пользователь
  Предупреждений: 1

Сообщения: 89

Стаж: 12 лет 3 месяца 16 дней

Откуда: Страна Советов

Предупреждения: 1


Сообщение stingerun» 17 дек 2016, 21:00

Спасибо огромное залившему. Ronnie Romero в воссозданном RAINBOW заменил сразу всех бывших вокалистов. Супер голос. Отличный концерт. Блэкмор решил тряхнуть стариной и это у него вышло шикарно.

skokinda


Опытный пользователь
Опытный пользователь
 

Сообщения: 175

Стаж: 9 лет 1 месяц 12 дней

Откуда: Казахстан


Сообщение skokinda» 17 дек 2016, 21:09

После ознакомления появилось ощущение,что несколько поздновато Блэкмор (71 год!) вернулся из образа средневекового менестреля!!!Парик конечно красивый,но..........играет очень вяло,как будто в полусне!

Zakol

Аватара пользователя
Заслуженный
Заслуженный
 

Сообщения: 9959

Стаж: 7 лет 9 месяцев 16 дней

Откуда: В сетке пишут, что Амстердам! )))

Награды: 40

Сообщение Zakol» 17 дек 2016, 21:23


Раздача посвящается всем любителям порядочной, нестареющей музыки!
*ngriperam



Помните, что всё в жизни относительно: если в одном месте Вас послали, то в другом - ждут с нетерпением! ;-)

Gasretov


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 4

Стаж: 11 лет 8 месяцев 24 дня

Сообщение Gasretov» 18 дек 2016, 02:13

Может кто рипчик сделает?
ящик 41г не потянет ((

skokinda


Опытный пользователь
Опытный пользователь
 

Сообщения: 175

Стаж: 9 лет 1 месяц 12 дней

Откуда: Казахстан


Сообщение skokinda» 18 дек 2016, 07:40

stingerun писал(а):

Блэкмор решил тряхнуть стариной и это у него вышло шикарно.

Zakol писал(а):

Раздача посвящается всем любителям порядочной, нестареющей музыки!

Блэкмор для меня непререкаемая величина!Но!Пока он наигрывал менестрельскую музыку,появилась масса новых талантливых и голодных до успеха музыкантов.Они подняли и достойно несут немного поблёкшее знамя классического хард рока.
Siena Root
Музыка шведских рок-хиппи возвращает нас на 40 лет назад,когда луга были зеленее,выкуренная травка лучше, мужчины были мужчинами и женщины были рады этому,а тяжёлый психоделический блюз управлял миром.Их довольно классический,но оригинальный звук основан на тяжёлом звучании хаммонда и жёсткой ритм-секции с сильным вокалом.Здесь можно услышать кое-что от ранних Uriah Heep, Jimi Hendrix, Led Zeppelin и в первую очередь Deep Purple.
P.S.Узнал о ней совершенно случайно,услышав убойный альбом 2014 года.После этого у меня началась Sienнaя лихорадка!Похоже,что великий Джон Лорд реинкарнировался в ихнего клавишника!
Root Rock Pioneers 2014 (Official Video)
https://www.youtube.com/watch?v=MZbdEEU8J5o
The Way You Turn [Official Music Video 2014]
https://www.youtube.com/watch?v=rKttTNn2vNg


Вернуться в Видеоклипы / Концерты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!