Следователь Тихонов / (1-20 серии из 20) [2016, Детектив, HDTVRip] - Скачать торрент бесплатно

Следователь Тихонов

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Следователь Тихонов
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Vadim
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 123.59 ТБ
Скачал: 59.69 ТБ
Ратио: 887.365
Сообщения: 5101
Стаж: 13 лет 2 месяца 14 дней
Откуда: Заб.край, г.Чита
Награды: 42
Карма: 4694
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Vadim » 22 дек 2016, 15:55

Следователь Тихонов / (1-20 серии из 20) [2016, Детектив, HDTVRip] - Скачать торрент

Оригинальное название: Следователь Тихонов
Год выпуска: 2016
Жанр: Детектив
Выпущено: Россия, Нон-Стоп Продакшн
Режиссеры: Сергей Снежкин, Эдуард Оганесян
В ролях: Михаил Ефремов, Светлана Иванова, Сергей Шакуров, Виктория Толстоганова, Юрий Ицков, Аглая Тарасова, Фёдор Бондарчук, Максим Матвеев, Алексей Гуськов, Сергей Гармаш, Мария Миронова мл., Игорь Скляр, Евгений Харланов, Илья Носков, Михаил Сафронов, Артур Ваха, Сергей Перегудов, Светлана Немоляева, Анатолий Лобоцкий, Юлия Ауг, Мария Луговая, Александра Мареева, Игорь Черневич, Александр Пашутин, Юлия Яковлева, Александр Тютин, Наталья Ткаченко, Алиса Шитикова, Оксана Базилевич, Иван Забашта, Анна Чернович, Маргарита Адаева, Роман Грибков, Андрей Гульнев, Алексей Ведерников (II)

О фильме: По мотивам детективных романов Аркадия и Георгия Вайнеров: "Визит к Минотавру", "Гонки по вертикали", "Лекарство против страха", "Я, следователь", "Часы для мистера Келли", "Город принял", "Ощупью в полдень", "Телеграмма с того света". Впервые объединены все дела знаменитого сыщика МУРа. Главный герой – следователь по особо важным делам Московского уголовного розыска Станислав Тихонов (Михаил Ефремов). Вместе со своей оперативной группой он расследует самые громкие дела, совершенные в Москве в конце 1970-х годов, среди которых: похищение бесценной скрипки Страдивари, исчезновение «Метапроптизола» - уникального «лекарства от страха», вывоз контрабандой Ордена «Святого Александра Невского и другие. Начальником Тихонова является генерал Владимир Шарапов (Сергей Шакуров) – тот самый Володя Шарапов, который в молодости вместе со знаменитым Глебом Жегловым обезвредил банду «Черная кошка». Вместе с Тихоновым также работают эксперт-криминалист Ной Маркович Халецкий (Юрий Ицков), младший лейтенант Елена Лаврова (Светлана Иванова) и молодой следователь Александр Савельев (Евгений Харланов). Несмотря на захватывающие многоходовые детективные сюжеты, на первый план в картине выходят личности героев, их характеры, судьбы и отношения. Так появление в команде Тихонова стажера Елены Лавровой, дочери Шарапова, совпало со сложным периодом в личной жизни самого Тихонова. Его жена Анастасия (Виктория Толстоганова), модельер Московского Дома мод, устав от постоянной занятости Тихонова на службе, подает на развод и начинает встречаться с кинорежиссером (Федор Бондарчук). У героя также назревают серьезные проблемы и с дочерью Галиной (Аглая Тарасова), которая связалась с хиппи и бросила университет. У Тихонова с Лавровой завязывается пронзительный роман, однако генерал Шарапов категорически против их отношений. Он делает все, чтобы помешать их счастью. Личная жизнь следователя Тихонова оказывается сложной и запутанной, может быть, еще и потому, что на первом месте для него всегда стоит работа, и менять свои приоритеты он не собирается.

Качество: HDTVRip
Видео: XviD, ~ 1300 Кбит/с, 688x384
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 8.64 ГБ
Продолжительность: 20 х ~ 00:44:00
Язык: Русский



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент22 дек 2016, 15:55 [ 22 дек 2016, 15:55 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Vadim
.torrent скачан11762 раз
Размер8.64 ГБ (9 282 156 544)


Dobrovit


Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 625

Стаж: 9 лет 11 месяцев 1 день
Награды: 3
Карма: 43

Сообщение Dobrovit» 22 дек 2016, 16:11

А зачем тратить кучу денег и переснимать прекрасный многосерийный фильм с Сергеем Шакуровым в роли Тихонова, снимая насквозь пропитого алкаша Ефремова? После "Пьяной фирмы" от одной его рожи блевать тянет. Офигенно "удачный" выбор на роль следователя...

Zakol

Аватара пользователя
Заслуженный
Заслуженный
 

Сообщения: 9959

Стаж: 7 лет 10 месяцев 12 дней

Откуда: В сетке пишут, что Амстердам! )))

Награды: 40
Карма: 1701
-2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Zakol» 22 дек 2016, 21:45

Dobrovit писал(а):

снимая насквозь пропитого алкаша Ефремова

Вы так говорите, как будто бы бухали беспробудно с Ефремовым, раз 25-30... не меньше! *думки
Помните, что всё в жизни относительно: если в одном месте Вас послали, то в другом - ждут с нетерпением! ;-)


Вернуться в Следователь Тихонов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!