[PC] Goku GO [1104] [MMORPG, Anime, Квест] [Лицензия] [RUS / RUS] (2017) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Игр, RG Games, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
holokofi

Пользователь
Пользователь
 
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 89
Стаж: 8 лет 8 месяцев 14 дней
Карма: 22

Сообщение holokofi » 17 фев 2017, 17:36

[PC] Goku GO [1104] [MMORPG, Anime, Квест] [Лицензия] [RUS / RUS] (2017) - Скачать торрент

Жанр: MMORPG, Anime, Квест
Разработчик: Fortune Game Limited
Издательство: Fortune Game Limited
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 1104
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Win XP, 7, 8, 8.1, 10;
Процессор: 1,7 ГГц и выше;
Оперативная память: 512 Mб;
Видеокарта: 512 Mб;
Место на жестком диске: 1 Гб;

Описание:
Goku GO - это динамичная MMORPG, основанная на знаменитом аниме-сериале Dragon Ball Z. В игре Goku GO есть персонажи и побочные истории, которых нет в оригинальной истории, в манге и в аниме!
Будучи атакованными другими планетами, молодые герои начинают путешествие в поисках Жемчуга Дракона. Встречается множество препятствий на пути их цели, ведь им нужно еще защищать родину!
В процессе прохождения сюжета игрокам предстоит выполнять задания и много сражаться. В игре Goku GO бои проходят в пошаговом режиме, и отличаются высокой динамичностью и красочностью. Взрывной саундрек добавляет пороха в огонь. Игра Goku GO содержит в себе как PvP, так и PvE контент. Битва мобов, беседы с NPC, данжи, сюжетная линия, - все это просто находка для любителей японских аниме и ценителей наруто!

- Приятно удивляет количество инстансов в игре. За каждый ресурс надо будет с кем-то повоевать.
- Снаряжение можно купить один раз, и всю игру его синтезировать, зачаровывать, усиливать (точить), вставлять камни. И в три клика передать все улучшения другому предмету, если вы раздобыли что-то из редкого сета.
- За право убить мирового босса придётся драться с другими игроками. Но для интровертов есть свой личный босс, а по мере роста уровня вы обзаведётесь уже несколькими боссами, на которых никто не посягнёт.
- Нет предела утолению кровожадных инстинктов. Массовые PvP бои (Оборона высоты, Битва гильдий, Побоище) запускаются по нескольку раз каждый день.
- Наши гильдии — не просто надпись над головой и дополнительный чат. Гильдийный босс, тайники, исследования, похищение сокровищ и гильдийный магазин — всё это не только интересно, но и полезно. А в совместном заплыве на неделю можно не только помахать веслом и подтолкнуть вперёд корабль своей гильдии, но и дать веслом по башке конкуренту, чтобы его судёнышко отправилось назад.
- Членство в победившей гильдии даёт ощутимые бонусы. А её глава может дать самым надоедливым врагам смешные титулы, чтобы над ними потешался весь сервер.
- Повышать мощь героев только шмотом и изменением ранга — вчерашний день. В “Hero Rage” есть ещё и горнило, супер-оружие, влияние питомцев, талисманы и артефакты, не говоря уж об аурах.
- Здесь можно выбирать среди множества питомцев, от дракона до пингвина (да-да, котики там тоже есть). И бега питомцев - это действительно забавно.
1. Запустить файл установки.
2. Установить игру следуя указаниям установщика.
3. Запустить игру с ярлыка на рабочем столе.
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент13 апр 2017, 17:45 [ 13 апр 2017, 17:45 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан0 раз
Размер535.53 МБ (561 541 231)

Вернуться в RPG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!