Главное. Итоговая программа [19/03/2017, Информационно-аналитическая программа, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Известия. Главное

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
centoriuse
Аватара пользователя
Модератор ТВ-ШОУ
Модератор ТВ-ШОУ
 
Раздал: 6.23 ТБ
Скачал: 478.77 ГБ
Ратио: 154.359
Сообщения: 1230
Стаж: 9 лет 6 месяцев 20 дней
Откуда: СССР
Награды: 17

Сообщение centoriuse » 19 мар 2017, 15:15

Главное. Итоговая программа [19/03/2017, Информационно-аналитическая программа, SATRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Информационно-аналитическая программа
Продолжительность: ~ 01:50:00 выпуск
Ведущие: Ника Стрижак

Описание: Каждое воскресенье в 18.00 ведущая программы Ника Стрижак подводит информационные итоги недели. В этом ей помогают авторитетные собеседники, ведущие авторских рубрик и команда корреспондентов Пятого канала.

В этом выпуске: Масоны и выборы французского президента. Могут ли современные «вольные каменщики» стоять за последними скандалами вокруг кандидатов? Кого из них поддерживают, а кого хотят остановить? Съемочная группа программы первой из российских журналистов побывала внутри старейшей и самой влиятельной ложи Франции.
ЧП НЕрайонного масштаба. Что грозит водителю, совершившему наезд на школьника в воспитательных целях? Почему никто не заступился, видя ребенка на коленях перед взрослым? Когда стало модным унижать и оскорблять чужих детей?
Слабые места Армии США. Как интимные фотографии женщин-военнослужащих вызвали нездоровую реакцию в американском обществе и показали голую правду о буднях морских пехотинцев? Изнасилования, суициды, психологические расстройства — готовы ли и дальше налогоплательщики финансировать такую армию?
Запасной аэродром для украинского Президента. Как Порошенко удалось приобрести элитную недвижимость на испанском побережье по соседству с Бандерасом и зачем он так тщательно ее скрывает? Почему его зарубежные компании существуют только на бумаге, и по каким причинам ЭТО игнорируют испанские власти?
Крым наш. Уже три года. Жизнь на полуострове глазами иностранных наблюдателей, которые стали свидетелями исторического референдума. Каким увидели зарубежные гости русский Крым? Нашли ли подтверждение тем страшилкам, что распространяют о жизни на полуострове западные пропагандисты и Киев?


Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео: Xvid, 720x528, ~1800 Кбит/сек
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/сек, CBR




Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент19 мар 2017, 15:15 [ 19 мар 2017, 15:15 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан215 раз
Размер1.53 ГБ (1 641 909 872)
#777

Вернуться в Известия. Главное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!