Открытая студия (Турция. Выборы султана) [17/04/2017, Ток-шоу, дискуссия, политика, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Открытая студия

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Открытая студия
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
centoriuse
Аватара пользователя
Модератор ТВ-ШОУ
Модератор ТВ-ШОУ
 
Раздал: 6.23 ТБ
Скачал: 478.77 ГБ
Ратио: 154.359
Сообщения: 1230
Стаж: 9 лет 7 месяцев 16 дней
Откуда: СССР
Награды: 17
Карма: 2432
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение centoriuse » 17 апр 2017, 20:09

Открытая студия (Турция. Выборы султана) [17/04/2017, Ток-шоу, дискуссия, политика, SATRip] - Скачать торрент

Оригинальное название: Открытая студия
Год выпуска: 2016
Жанр: Ток-шоу, дискуссия, политика
Выпущено: Россия, 5 канал
Ведущие: Инна Карпушина

О фильме: В Турции закончился национальный референдум, на котором жители должны были выразить свое отношение к конституционной реформе. Он стал ответом на попытку вооруженного переворота, которая произошла в стране в июле. После нее партия власти и предложила внести изменения в основной закон. Они существенно расширяют полномочия главы государства и фактически наделяют его неограниченной властью. В течение нескольких месяцев сторонники Реджепа Эрдогана агитировали турок по всему миру сказать этим изменениям «да». По всей видимости, их старания увенчались успехом – по предварительным данным ЦИК, переход к президентской республике поддержали больше половины проголосовавших на референдуме. Но как изменятся результаты после окончательного подсчёта голосов? И пора ли турецкому лидеру праздновать победу? Ведь она может серьезно испортить отношения Анкары с западными партнерами, которые уже давно обвиняют Эрдогана в стремлении к диктатуре. Оппозиция тоже подливает масла в огонь и обещает массовые акции протеста. Не обернется ли референдум расколом страны и сумеет ли ее президент удержать ситуацию под контролем? Может ли Турция совершить радикальный поворот от светского государства к исламскому? Что тогда будет с потоком туристов? Помогут ли Эрдогану новые полномочия в борьбе с терроризмом? И как он поступит с беженцами? Какие еще перемены ждут наших соседей после голосования? И как они отразятся на стабильности всего региона?


Качество: SATRip
Видео: XviD, 1810 Кбит/с, 720x528
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: ~00:48:00
Язык: Русский





Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент17 апр 2017, 20:09 [ 17 апр 2017, 20:09 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан45 раз
Размер693.99 МБ (727 699 404)
#777

ukraina1


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 17

Стаж: 7 лет 16 дней
Карма: 1

Сообщение ukraina1» 17 апр 2017, 20:32

жаль Ататюрка и его дела.страна катится в пропасть

us600202


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 35

Стаж: 12 лет 7 месяцев 30 дней
Карма: 12

Сообщение us600202» 17 апр 2017, 20:47

ukraina1 писал(а):

жаль Ататюрка и его дела.страна катится в пропасть


Согласен, Ататюрка жаль, а вот ЧуЧхеСтан Хахлодурков нисколько *лол *лол *лол

На дореформенные показатели Украина выйдет лишь через 40 с лишним лет

11.01.2017, Киев

Даже три — четыре процента роста ВВП, о которых мечтает украинское правительство, не решат ключевых экономических проблем государства.

Такое мнение на пресс-конференции в Киеве высказал главный научный сотрудник Института экономики и прогнозирования НАНУ Сергей Кораблин.

«Хочется напомнить, что глобальная экономика сегодня растет с темпами больше, чем три процента: 3.1 — 3.4 процента. А экономики с формирующимися рынками: 4.2 — 4.4 процента. То есть те три и даже четыре процента, на которые мы смотрим как на мечту, де-факто ключевых проблем Украины не меняют. В Украине сложилась модель отстающего роста. Даже в условиях экономического роста темпы роста нашей экономики оказываются ниже, чем у соседей. И в динамическом аспекте мы все равно проиграем. Мы бежим с такой скоростью, что нас постоянно обгоняют», — подчеркнул эксперт.

При этом он уточнил, что при таких темпах роста условия работы за рубежом будут более благоприятны, а потому надо вести речь о 7 — 10 процентах роста экономики.
«Мы упали настолько низко, что для наверстывания упущенного необходимы десятки лет. Если мы будем расти с темпами три процента в год, то уровня 1990 года мы достигнем в 2033 году. А при росте в четыре процента — в 2029-м. То есть через 40 или 45 лет реформ страна, может быть, выйдет на дореформенный уровень. Естественно, при трех-четырехпроцентном росте благополучие страны улучшиться до какой-то степени, но это не будет решением ключевых проблем, которые стоят перед экономикой и которые ощущает каждый из нас в своей жизни», — резюмировал Кораблин.
.


Вернуться в Открытая студия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!