Reg Organizer 8.85 RePack & Portable by KpoJluk [2022, Multi/Ru/Ukr] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Soft, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=SxS=-
Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 
Раздал: 7.23 ТБ
Скачал: 4.61 ТБ
Ратио: 76.472
Сообщения: 1055
Стаж: 9 лет 9 месяцев 1 день
Откуда: Москва
Награды: 24

Сообщение -=SxS=- » 14 окт 2017, 20:42

Reg Organizer 8.85 RePack & Portable by KpoJluk [2022, Multi/Ru/Ukr] - Скачать торрент



Reg Organizer 8.85


Год выпуска: 2022
Версия: 8.85
Автор сборки / репака: by KpoJIuK
Адрес оф. сайта: Chemtable Software
Разрядность: 32- и 64-разрядные
Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский
Лекарство: не требуется (инсталлятор уже пролечен)


Системные требования:

Microsoft Windows Vista / 7 / 8 /10 / 11 (32/64-бит)
Оперативная память: от 256 Мб
Дисковое пространство: 50 Мб


Описание:
Reg Organizer® - это многофункциональная программа для комплексного обслуживания системного реестра операционных систем Micorosft Windows. Позволяет проводить чистку реестра, его сжатие и дефрагментацию.
Имеет мощный редактор системного реестра и расширенную функцию поиска и замены данных.
С помощью утилиты Reg Organizer можно осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника).
Кроме того, позволяет производить полное удаление программного обеспечения (основана на технологии Full Uninstall™), подчищая все "хвосты", которые остаются в системе при обычном удалении.



Удаление программ с поиском остатков в Reg Organizer поможет удалить ненужные приложения и их следы, предотвращая захламление реестра и дисков компьютера. Это весьма полезно, потому как далеко не все программы удаляют за собой рабочие файлы и записи с настройками в системном реестре. Возможность реализована на основе технологии Full Uninstall™, разработанной нашими специалистами.

Расширенный менеджер автозагрузки (автозапуска) поможет контролировать приложения, которые запускаются вместе с операционной системой. Таким образом вы сможете освободить ценные ресурсы для других целей и в ряде случаев ускорить загрузку и работу операционной системы Windows.

Функция автоматической очистки Windows позволяет удалять большое количество ненужной информации и освободить место на системном диске. С ее помощью можно удалить ненужные обновления, старые версии Windows и многое другое.

Тонкие настройки в Reg Organizer помогут настроить работу Windows "под себя".

Продвинутый редактор реестра Reg Organizer позволяет производить различные операции с системным реестром, в том числе экспортировать, импортировать, копировать значения ключей и многое другое. В отличие от встроенного в Windows, редактор реестра в Reg Organizer более функционален.

Поиск и замена в реестре - позволяет найти ключи, относящиеся к интересующему вас приложению и удалить их при необходимости (один из вариантов ручной чистки реестра). Это полезно, например, в случае, когда какое-либо приложение не имеет программы деинсталляции и после его удаления "вручную" в реестре остаются ненужные записи, которые могут приводить к некорректному функционированию других приложений. В то же время, Reg Organizer производит более глубокий поиск и позволяет зачастую найти даже те ключи, связанные с данным приложением, которые не будут найдены другими аналогичными программами.

Редактор файлов реестра предназначен для редактирования ключей и параметров, добавления и удаления данных, содержащихся в .reg-файлах. Очень полезный инструмент для переноса настроек программ с одного компьютера на другой. В отличие от встроенного редактора реестра позволяет создавать сборные reg-файлы, которые могут содержать в себе различные ветки ключей реестра.

Предварительный просмотр файлов реестра (*.reg) перед импортом их содержимого позволит оценить данные еще до момента импорта. При просмотре импортируемого reg-файла его содержимое представляется в виде древовидной структуры в программе Reg Organizer, что позволяет представить в наглядной форме все ключи, которые будут импортированы в реестр.

Слежение за ключами реестра поможет вести наблюдение за действиями любой программы и детально узнать обо всех изменениях, которые вносятся в системный реестр.




Тип: установка, распаковка portable
Языки: русский, украинский, english
Активация: pawel97
Дополнительно: импорт Settings.reg

Параметры командной строки:
Тихая установка: /S /I
Распаковка portable: /S /P
Не создавать ярлыки на рабочем столе: /ND
Не создавать ярлыки в меню Пуск: /NS
Выбор места установки: /D=ПУТЬ

Параметр /D=PATH следует указывать самым последним
Например: Reg.Organizer.v7.80.exe /S /I /D=C:\MyProgram

Примечание!!! При установке, на первой странице установщика, будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.




Обновлено до версии: 8.85
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент08 фев 2022, 21:59 [ 08 фев 2022, 21:59 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен h4ck
.torrent скачан0 раз
Размер21.27 МБ (22 303 558)
Уважаемые пользователи!!!
Если вам нравятся мои раздачи, можете отблагодарить закинув немного доната!


vovka.boni

Аватара пользователя
Опытный пользователь
Опытный пользователь
 

Сообщения: 144

Стаж: 10 лет 4 месяца 17 дней
Награды: 1

Сообщение vovka.boni» 27 ноя 2017, 14:57

Ставил не очень удачная версия-обрезаны настройки!?! *бухать

vladirus1

Аватара пользователя
Новичок
Новичок
 

Сообщения: 20

Стаж: 13 лет 3 месяца 11 дней

Сообщение vladirus1» 20 май 2018, 05:31

Обрезаны в самом репаке или в новой версии ?


Вернуться в Программы для настройки и оптимизации ОС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!