Известия. Главное [15/04/2018, Информационно-аналитическая программа, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Известия. Главное

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
centoriuse
Аватара пользователя
Модератор ТВ-ШОУ
Модератор ТВ-ШОУ
 
Раздал: 6.23 ТБ
Скачал: 478.77 ГБ
Ратио: 154.359
Сообщения: 1230
Стаж: 9 лет 6 месяцев 20 дней
Откуда: СССР
Награды: 17

Сообщение centoriuse » 15 апр 2018, 01:35

Известия. Главное [15/04/2018, Информационно-аналитическая программа, SATRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Информационно-аналитическая программа
Продолжительность: ~ 00:46:12 выпуск
Ведущие:Евгений Гусев

Описание: Информационные выпуски "Известий" - это оперативное информирование о самых важных событиях в России и мире, это прямые включения, собственные съемки, непредвзятый подход к выбору тем и сюжетов, компетентность и неангажированность ведущих, яркая и современная подача информации.

В этом выпуске: Твиттер-бомбардировка Трампа: весеннее обострение или стратегический ход? На кого рассчитаны противоречивые заявления американского президента и каким словам можно верить? Почему открытая война не в интересах прагматичного Трампа?
Дело Скрипалей: продолжение следует. Как этот случай связан с историями Литвиненко и Березовского? Почему, внезапно выздоровевшую Юлию Скрипаль, скрывают на военной базе? И нравится ли самим британцам смотреть этот бесконечный сериал про отравление неизвестных им русских?
Маркетинг – ничего личного. Кому приносит прибыль паника на рынке? Как очередные американские санкции отразились на наших прилавках и кошельках? Почему не надо бежать скупать валюту и телевизоры? Чему научили нас законы большой экономики?
Дети-блогеры: модное хобби, прибыльный бизнес или западня? Когда виртуальное пространство оборачивается реальными проблемами? Кто и зачем играет на струнах тонкой детской психики? Технологии обработки несовершеннолетних – с первого клика до тотального контроля.
Двойныe стандарты памяти. Почему нынешняя Германия резко осуждает фашизм и в то же время поддерживает неонацистов? По ком сегодня звонят колокола Гитлера? И чем может обернуться такая ностальгия по временам Третьего Рейха?
Вам «шашечки» или ехать? Когда это вопрос жизни и смерти для пассажиров? Как добраться домой и уцелеть? Корреспондент программы стал водителем популярного агрегатора такси и узнал всю «изнанку» этого бизнеса.

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: Xvid, 720x528, ~1815 Кбит/сек
Аудио: 48000 Hz, 192 kbps, 2 Channel


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент15 апр 2018, 01:35 [ 15 апр 2018, 01:35 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен centoriuse
.torrent скачан54 раз
Размер702.66 МБ (736 796 672)
#777

Вернуться в Известия. Главное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!