Добров в эфире [23/09/2018, Аналитика, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Добров в эфире

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Добров в эфире
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Просто_Крол
Аватара пользователя
Заслуженный
Заслуженный
 
Раздал: 328.75 ТБ
Скачал: 32.48 ТБ
Ратио: 828.997
Сообщения: 5310
Стаж: 11 лет 11 месяцев 5 дней
Награды: 35

Сообщение Просто_Крол » 23 сен 2018, 19:51

Добров в эфире [23/09/2018, Аналитика, SATRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Информационно-аналитическая программа
Продолжительность: 1 час
Ведущий: Андрей Добров

Описание: В последний час уходящей недели известный российский журналист и политолог Андрей Добров расскажет о самом интересном в стране и в мире. Самые обсуждаемые события недели. Все, о чем говорили, спорили и писали. О том, что осталось за кадром. Как все было на самом деле. Неожиданные факты. Эксклюзивные съемки. Авторские репортажи. Главные ньюсмейкеры страны. Динамично. Ярко. Доступно.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео: XviD, 1700 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент23 сен 2018, 19:51 [ 23 сен 2018, 19:51 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан173 раз
Размер887.95 МБ (931 080 192)

vincep


Мастер
Мастер
 

Сообщения: 350

Стаж: 6 лет 9 месяцев 16 дней

Откуда: Россия

Награды: 9

Сообщение vincep» 23 сен 2018, 22:37

Что характерно, Добров всегда (или почти всегда) добавляет к новостям некоторые нюансы, о которых иногда "забывают" рассказать центральные новостные каналы. "Да здравствует гласность!" ;-)
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно. (с) В.И.Савченко

SCORPION-sv

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 2472

Стаж: 10 лет 3 месяца 19 дней
Награды: 20

Сообщение SCORPION-sv» 24 сен 2018, 03:16

vincep писал(а):

Что характерно, Добров всегда (или почти всегда) добавляет к новостям некоторые нюансы, о которых иногда "забывают" рассказать центральные новостные каналы. "Да здравствует гласность!" ;-)

Да пусть хоть что говорит, от этого ни чего не зависит, мы с вами не решаем ни чего, позже добавлю видео, думаю вам откроет глаза

SCORPION-sv

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 2472

Стаж: 10 лет 3 месяца 19 дней
Награды: 20

Сообщение SCORPION-sv» 24 сен 2018, 03:28

Мирным путем: Как Россия и Турция решают судьбу Ближнего Востока, Кто решает?,
Вот видео, сам признался:

vincep


Мастер
Мастер
 

Сообщения: 350

Стаж: 6 лет 9 месяцев 16 дней

Откуда: Россия

Награды: 9

Сообщение vincep» 25 сен 2018, 00:27

SCORPION-sv писал(а):

vincep писал(а):

Что характерно, Добров всегда (или почти всегда) добавляет к новостям некоторые нюансы, о которых иногда "забывают" рассказать центральные новостные каналы. "Да здравствует гласность!" ;-)

Да пусть хоть что говорит, от этого ни чего не зависит, мы с вами не решаем ни чего, позже добавлю видео, думаю вам откроет глаза

Не думаю, что эта инфа откроет мне глаза.
Во-первых: в своё время один мой товарищ по работе - участник сталинских лагерей-лесоповалов - говорил мне, что делать выводы по одному источнику (будь это "Радио Свобода", "Голос Америки" или другие "популярные" во времена моей молодости РС) не комильфо: так из-за бугра делают вбросы и различные революции через быстро- или малодумающую часть населения.
Во-вторых: всей инфы от наших СМИ мы никогда не узнаем (не говоря уж о её качестве) - её нам как и СМИ-шникам, просто не дадут. Об этом хорошо сказал Е.Я.Сатановский в последней передаче "Право знать!". Всё, что нам дают - дают избирательно и дозированно. За этим следят довольно умные люди.
В-третьих: я не говорил, что Добров сказал всё, что нужно, и что от этого что-то зависит. Просто из всех источников новостей (или их оговорок) складывается общая мозаика (ну, или что-то похожее на правду). А вот от того, как мы это обработаем у себя в голове, будет (или не будет) что-то зависеть. Поэтому, в большинстве случаев, на навального идут школьники и студенты (у них цейтнот с анализом, мало опыта и куча адреналина) а на Кургиняна, скажем так, более пожилые и вдумчивые.
Так что не будем спешить с мозаикой, ведь и "элиты" иногда думают о себе не "скромно, по мере веры", как рекомендовал Ап.Павел. От чего периодически и залетают. ;-)
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно. (с) В.И.Савченко

SCORPION-sv

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 2472

Стаж: 10 лет 3 месяца 19 дней
Награды: 20

Сообщение SCORPION-sv» 25 сен 2018, 00:33

vincep писал(а):

Не думаю, что эта инфа откроет мне глаза.
Во-первых: в своё время один мой товарищ по работе - участник сталинских лагерей-лесоповалов - говорил мне, что делать выводы по одному источнику (будь это "Радио Свобода", "Голос Америки" или другие "популярные" во времена моей молодости РС) не комильфо: так из-за бугра делают вбросы и различные революции через быстро- или малодумающую часть населения.
Во-вторых: всей инфы от наших СМИ мы никогда не узнаем (не говоря уж о её качестве) - её нам как и СМИ-шникам, просто не дадут. Об этом хорошо сказал Е.Я.Сатановский в последней передаче "Право знать!". Всё, что нам дают - дают избирательно и дозированно. За этим следят довольно умные люди.
В-третьих: я не говорил, что Добров сказал всё, что нужно, и что от этого что-то зависит. Просто из всех источников новостей (или их оговорок) складывается общая мозаика (ну, или что-то похожее на правду). А вот от того, как мы это обработаем у себя в голове, будет (или не будет) что-то зависеть. Поэтому, в большинстве случаев, на навального идут школьники и студенты (у них цейтнот с анализом, мало опыта и куча адреналина) а на Кургиняна, скажем так, более пожилые и вдумчивые.
Так что не будем спешить с мозаикой, ведь и "элиты" иногда думают о себе не "скромно, по мере веры", как рекомендовал Ап.Павел. От чего периодически и залетают.

А я с вами согласен, остаётся только подумать, что с этим всем делать, и нужно ли?

vincep


Мастер
Мастер
 

Сообщения: 350

Стаж: 6 лет 9 месяцев 16 дней

Откуда: Россия

Награды: 9

Сообщение vincep» 25 сен 2018, 01:01

SCORPION-sv писал(а):

остаётся только подумать, что с этим всем делать, и нужно ли?

Ответ будет зависеть от того, насколько мы всё поймём. :-) *бухать
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно. (с) В.И.Савченко

SCORPION-sv

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 2472

Стаж: 10 лет 3 месяца 19 дней
Награды: 20

Сообщение SCORPION-sv» 25 сен 2018, 01:11

vincep писал(а):

SCORPION-sv писал(а):

остаётся только подумать, что с этим всем делать, и нужно ли?

Ответ будет зависеть от того, насколько мы всё поймём. :-) *бухать

Вот по этому, нам лучше пиво попить, отсидется в сторонке, а когда уже конкретно то да!, не умеем думать за ранее, хотя что думать на перёд, будем решать проблемы по мере их поступ *бухать ления


Вернуться в Добров в эфире

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!