[PC] No Man's Sky [Action, 3D, 1st Person, 3rd Person] [Repack от xatab] [Русский, Английский, MULTi14] (2016) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Игр, RG Games, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Bellemort
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 256.51 ГБ
Скачал: 116.64 ГБ
Ратио: 3.011
Сообщения: 881
Стаж: 7 лет 6 месяцев 4 дня
Откуда: Котельники
Награды: 10
Карма: 367
-2--2-

Сообщение Bellemort » 17 ноя 2018, 01:45

[PC] No Man's Sky [Action, 3D, 1st Person, 3rd Person] [Repack от xatab] [Русский, Английский, MULTi14] (2016) - Скачать торрент





Основная информация:
Год выпуска: 12 августа 2016
Жанр: Action, 3D, 1st Person, 3rd Person
Разработчик: Hello Games
Издатель: SCEE/Hello Games
Версия: 2.61.1
Платформа: PC
Тип издания: RePack от xatab
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi14
Язык озвучки: Русский, Английский, MULTi13
Таблэтка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
Системные требования:

* Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
* Процессор: Intel Core i3
* Оперативная память:8 GB ОЗУ
* Видеокарта: nVidia GTX 480, AMD Radeon 7870 или лучше
* Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
* Свободное место на жестком диске: 10 GB
Описание:
No Man's Sky - игра с полностью открытым миром, где каждая звезда, каждая планета, каждый континент, каждая гора, каждое дерево и каждый камешек на земле процедурно генерируются. Это значит, что мир уникален при каждом его создании, а границ для исследования просто не существует. Игра представляет собой симулятор исследования космоса, с множеством звездных систем, который генерируются случайным образом. От пользователя требуется изучать найденные планеты, их флору и фауну, взаимодействовать с окружающей средой. В космосе ожидают сражения с вражескими флотилиями и задания по поимке преступников. Главная отличительная особенность No Man’s Sky, на которой неоднократно акцентировали внимание авторы, — масштабность. Космос в игре — это почти необъятное пространство из сотен звездных систем. Чтобы процесс исследования не затянулся на годы, No Man’s Sky сделали онлайновой. Из-за размеров сгенерированной галактики путешественники редко будут встречаться, но их открытия, планеты и другие объекты отобразятся на карте вселенной. Наряду с планетами процедурно генерируются оружие и корабли. Предусмотрены тысячи вариантов их создания. Для поддержания порядка во вселенной No Man's Sky введена пятиуровневая система розыска преступников. Чем выше показатель, тем больше охотников за головами будут преследовать космическое судно пользователя. Исследуя планеты, каждая из которых обладает собственной луной, игрок сможет существенно влиять на окружение, фактически меняя его ландшафт.
▪ Отправляйтесь в эпическое путешествие - В центре галактики лежит непреодолимый импульс, который так и манит вас отправиться в путешествие, чтобы узнать истинную природу космоса. Но встретив множество враждебно настроенных существ и свирепых пиратов, вы узнаете, что у жизни и смерти есть своя цена, и иногда вам придется выбирать между тем, чтобы спасти свою жизнь или прокачать свой корабль.
▪ Найди свою судьбу – Ваше путешествие в этой галактике зависит от вас. Вы можете быть бойцом, наживаться на слабых и принимать от них дань, а можете убивать пиратов и отбирать их сокровища. Все в вашей власти, если вы хорошенько потрудились над своим кораблем и арсеналом.
▪ А может, вы хотите торговать? Найти богатые ресурсы на забытых планетах и продавать их втридорога? Вложите средства в перевозки ценных товаров и приумножьте свои богатства. А может, в исследователи? Выйдите за рамки известного, откройте новые места, которын никто никогда не видел раньше. На самом мощном двигателе отправляйтесь дальше и дальше, только не забудьте поработать над своим костюмом для выживания, чтобы не погибнуть в токсичной среде.
▪ Поделитесь своим путешествием – Вселенная – это как живой организм. Торговые караваны летают между звездами, фракции борются за территории, пираты охотятся на слабых, а полиция постоянно бдит. Все другие игроки тоже находятся в этой же галактике, так что вы можете делиться с ними своими открытиями на карте, которая охватывает все огромное пространство этой галактики.

- За основу взят релиз от GOG
- Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия 2.41 (Exo Mech) ;
- pre-order dlc experimental
- Время установки 5 минут на HDD (Зависит от компьютера)
Repack от xatab





Торрент перезалит. Обновлено 25.07.2020 | Обновлено до v. 2.61.1
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент27 июл 2020, 11:58 [ 27 июл 2020, 11:58 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен -=Robbertta=-
.torrent скачан81 раз
Размер6 ГБ (6 446 079 681)


MIFRIL

Аватара пользователя
Новичок
Новичок
 

Сообщения: 15

Стаж: 12 лет 1 месяц 8 дней
Карма: 1

Сообщение MIFRIL» 24 авг 2019, 23:56

А сохранения от предыдущей версии работать не будут?

Paranid

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 1452

Стаж: 12 лет 5 месяцев 27 дней
Награды: 16
Карма: 40

Сообщение Paranid» 08 апр 2020, 22:04

Спасибо!

Skiffff

Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 

Сообщения: 855

Стаж: 12 лет 3 месяца 25 дней

Откуда: Пентагон;-)

Награды: 7
Карма: 249
-2--2-

Сообщение Skiffff» 11 апр 2020, 21:13

Что-то не айс, не понравилось, но это только моё мнение :-[

Miheev-18

Аватара пользователя
Мастер
Мастер
 

Сообщения: 493

Стаж: 5 лет 11 месяцев 11 дней

Откуда: СССР

Награды: 3
Карма: 457
-2--2--2-

Сообщение Miheev-18» 21 июл 2020, 17:31

Судя по скринам - фигня.


Вернуться в Action TPS (3rd Person)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!