[PC] Enemy Front [Action, Shooter, 1st Person] [RePack от xatab] [Русский, Английский] (2014) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: RG Games, Модераторы Игр, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Bellemort
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 256.51 ГБ
Скачал: 116.64 ГБ
Ратио: 3.011
Сообщения: 881
Стаж: 7 лет 5 месяцев 13 дней
Откуда: Котельники
Награды: 10

Сообщение Bellemort » 22 янв 2019, 13:49

[PC] Enemy Front [Action, Shooter, 1st Person] [RePack от xatab] [Русский, Английский] (2014) - Скачать торрент





Основная информация:
* Год выпуска: 2014
* Жанр: Action, Shooter, 1st Person
* Разработчик: CI Games
* Издатель: CI Games
* Версия: v 1.0u4 + DLCs
* Платформа: PC
* Тип издания: RePack от xatab
* Язык интерфейса: Русский, Английский
* Язык озвучки: Английский
* Таблэтка: Вшито {CODEX}
Системные требования:
* Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
* Процессор: Intel Core 2 Duo at 2ГГц или AMD Athlon 64 x2 2ГГц или лучше;
* Оперативная память:3 GB ОЗУ
* Видеокарта: NVidia 8800GT с 512Мб видеопамяти или лучше;
* Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
* Свободное место на жестком диске: 7.98 GB
Описание:
Enemy Front - первый по-настоящему современный шутер в тематике Второй мировой войны. Вас ждут потрясающая графика, бесконечные уровни и невероятно насыщенный боевой опыт, который совершенно не укладывается в привычную модель прямолинейных заскриптованных шутеров от первого лица. Здесь вы вольны играть так, как пожелаете. Напряженные сражения в ближнем бою, снайперскиедуэли, скрытные действия и саботаж - все это действенные подходы, применяемые игроком, и они увеличивают и вовлеченность, и реиграбельность. На ярком и прекрасно детализированном фоне великолепных европейских пейзажей игроку предстоит взять на себя роль американца Роберта Хокинса, который вместе с бойцами Сопротивления сражается против нацистской тирании во Франции, Германии, Норвегии - а также во время Варшавского восстания.
Выберите свой стиль боя: геймплей первой игры с нелинейным сюжетом на тему Второй мировой войны сочетает быстрые действия шутера от первого лица с волнующей скрытностью прицельного снайперского бояи смертельным саботажем.
Убивайте издалека: используйте снайперские винтовки, чтобы проредить силы врага и уничтожить офицеров, вражеских снайперов и пулеметчиков с убийственной точностью.
Потрясающая графика, интерактивная окружающая среда и захватывающие действия посреди множества исторических операций Сопротивления во время Второй мировой войны.
Выберите свое оружие: полный арсенал Второй мировой войны - пистолеты, пистолеты-пулеметы, штурмовые винтовки, снайперские винтовки, а также фирменное оружие сопротивления - к примеру, пистолет-пулемет СТЭН, бесшумный пистолет Welrod, а также пистолет-пулемет «Лайтнинг».
Доминируйте на поле боя: сочетайте разведку, взрывчатку и стрелковые навыки, чтобы подготавливать засады, сбивать с пути и уничтожать превосходящие вас числом войска нацистов.
Разнообразная разрушаемая окружающая среда и сложный тактический искин гарантирует, что каждый бой будет увлекательным и динамичным.
10-часовая, крайне реиграбельная кампания для одного игрока и многопользовательский сетевой режим для 12 игроков - все на технологии CRYENGINE.

Вырезаны все локализации, кроме русской и английской / ничего не перекодировано;
Версия игры: 1.0 update 4 (3.4.4.6290);
Дополнения: Demolition Pack, Resistance Pack, Sniper Pack, Saint Nazaire Map Pack, Storm Trooper Pack;
В директории с установленной игрой создана папка с альтернативным лекарством [ALI213];
Время установки ~3 минуты на HDD (зависит от компьютера);
Repack от xatab.





Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент22 янв 2019, 13:49 [ 22 янв 2019, 13:49 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан4 раз
Размер5.28 ГБ (5 668 788 368)


Вернуться в Action FPS (1st Person)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!