МастерШеф Профессионалы / 1 сезон, 1-14 выпуски из 14 | МастерШеф Професіонали [2019, Кулинарное шоу, WEB-DL 576p] - Скачать торрент бесплатно

МастерШеф, МастерШеф Дети

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

МастерШеф, МастерШеф Дети
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Rocker

Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 385.16 ТБ
Скачал: 3.29 ТБ
Ратио: 827.697
Сообщения: 27616
Стаж: 13 лет 11 месяцев 20 дней
Награды: 46

Сообщение Rocker » 28 апр 2019, 01:34

МастерШеф Профессионалы / 1 сезон, 1-14 выпуски из 14 | МастерШеф Професіонали [2019, Кулинарное шоу, WEB-DL 576p] - Скачать торрент

Название: МастерШеф. Профессионалы
Оригинальное название: МастерШеф. Професіонали
Год выпуска: 2019
Жанр: ТВ-шоу, кулинария
Выпущено: Украина, СТБ
В ролях: Эктор Хименес Браво, Елизавета Глинская, Владимир Ярославский

О фильме: Телеканал СТБ представляет новое кулинарное реалити-шоу «МастерШеф. Профессионалы», в котором создатели попытались немного отойти от привычного формата. Впервые участниками проекта стали не начинающие повара без серьезного образования и опыта работы, а состоявшиеся кулинары, обладающие высоким уровнем профессионализма. Уже на стадии кастинга желающие принять участие были вынужден проходить жесткий отбор. В финальную двадцатку прошли лишь самые лучшие повара со всей Украины. Однако опытным кулинарам все также нужно будет принимать участие в индивидуальных и командных конкурсах, а также бороться за белые фартуки. Специально для нового сезона команда «Мастер Шефа» приготовила для участников новые испытания, которых раньше не видели зрители. Победителю нового сезона полагается денежное вознаграждение в размере 1 миллиона гривен. По традиции оценивать кулинарные способности участников будут трое судей во главе с Эктором Хименесом-Браво, который является главным лицом проекта. Помогать ему в этой работе должны популярный шеф-повар Владимир Ярославский и Елизавета Глинская, становившаяся победительницей одного из сезонов шоу.

Качество: WEB-DL 576p
Видео: MPEG-4 AVC, 3995 Кбит/с, 720x576@1024x576
Аудио: AAC, 2 ch, 384 Кбит/с
Продолжительность: ~ 02:30:00
Язык: Украинский, русский

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент02 июн 2019, 02:11 [ 02 июн 2019, 02:11 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Rocker
.torrent скачан0 раз
Размер77.11 ГБ (82 798 656 811)

Colonel

Аватара пользователя
Специалист
Специалист
 

Сообщения: 292

Стаж: 5 лет 7 месяцев 18 дней

Откуда: Планета Земля

Награды: 12

Сообщение Colonel» 05 май 2019, 21:08

Вы еще полоскаете? А мы уже смотрим 10-ый выпуск.

MendO


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 14

Стаж: 13 лет 1 день

Сообщение MendO» 05 май 2019, 22:35

Я рад за вас,
но у меня проблема в том, что он по объему не перекидывается на usb который я с радостью готов воткнуть в телевизор который находится на кухне.
Печалька :-[

Colonel

Аватара пользователя
Специалист
Специалист
 

Сообщения: 292

Стаж: 5 лет 7 месяцев 18 дней

Откуда: Планета Земля

Награды: 12

Сообщение Colonel» 05 май 2019, 23:06

MendO писал(а):

Я рад за вас,
но у меня проблема в том, что он по объему не перекидывается на usb который я с радостью готов воткнуть в телевизор который находится на кухне.
Печалька :-[

Видимо у Вас флешка форматирована в формате FAT32.
Что нужно сделать - нажать правой мышкой на устройстве и отформатировать в NTFS.
Тогда будет возможность копировать файлы объемом выше 4Гб.

п.с. Если у Вас тв на кухне читает NTFS, конечно *бай
п.п.с. Хоттабыч, без обид...ладно я не буду предлагать другие источники. Если Вы вовремя...то есть в воскресенье утром. ;-)


Вернуться в МастерШеф

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!