[PC] Cultist Simulator [Adventure, RPG, Horror] [Лицензия] [Русский, Английский, Китайский] (2018) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: RG Games, Модераторы Игр, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Bellemort
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 256.51 ГБ
Скачал: 116.64 ГБ
Ратио: 3.011
Сообщения: 881
Стаж: 7 лет 5 месяцев 14 дней
Откуда: Котельники
Награды: 10

Сообщение Bellemort » 15 май 2019, 22:28

[PC] Cultist Simulator [Adventure, RPG, Horror] [Лицензия] [Русский, Английский, Китайский] (2018) - Скачать торрент





Основная информация:
Год выпуска: 2018
Жанр: Adventure, RPG, Horror
Разработчик: Weather Factory
Издательство: Weather Factory
Версия игры: v 2019.5.a.3
Тип издания: Лицензия (GOG)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Китайский
Язык озвучки: =\=
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (x64)
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 1280x768 минимальное разрешение
Звуковое устройство: Устройство совместимое с DirectX 11
Место на жестком дискe: 500 Мб
Описание:
Cultist Simulator - это игра апокалипсиса и тоски от Алексиса Кеннеди, создателя Fallen London и Sunless Sea. Играйте за искателя нечестивых тайн, в стиле скрытых богов и тайных историй 1920-х годов. Возможно, вы ищете знания, или силу, или красоту, или месть. Возможно, вы просто хотите цвета под кожей мира.
В этой карточной игре в жанре повествования то, что вы найдете, может изменить вас навсегда. Каждый выбор, который вы делаете, от момента к моменту, не только продвигает повествование - он также формирует его.
Станьте ученым невидимого искусства. Ищите свои мечты для обрядовых ритуалов. Ремесленные инструменты и призыв духов. Вербуйте невинных. Займите свое место в качестве вестника новой эры.


Комбинируйте карты, чтобы рассказать свою собственную историю в богатом, любовном мире амбиций, аппетита и мерзости. Коррумпируйте своих друзей. Поглоти своих врагов. Никогда не бывает только одной истории.

Найден культ, посвященный Красному Граалю, или Ведьме-и-Сестре, или Кузнице Дней. Нанимайте верующих и продвигайте их к ученикам, чтобы они служили грабителями, исследователями, кошачьими лапами. Используйте своих учеников, чтобы кормить вас - или питайтесь своими учениками.

Разгадать тайные, непризнанные тайны. Переведите гримуары и подберите их знания. Найдите и разграбьте Звездную Расколотую Фэйн. Проникни в Царство Часов и выиграй место в их служении. Возможно - если вы очень хитры - вы можете даже мельком увидеть.

Перехитрить соперников, следователей и все более подозрительные власти. Ваши собственные измененные аппетиты могут заставить вас действовать отвратительно, но ваше дело не должно быть остановлено.

Преодолеть смерть с исторической системой наследия. Возможно, ваши наследники завершат «Обряд тигельной души». Возможно, они найдут мир в приятной карьере. Возможно, они принесут Рассвет.

The Dancer DLC

1. Запустить игру ----> Options ----> View Save File - открывается папка в которой нужно отредактировать файл config.ini
2. В новой строке дописать loc=1
3. Закрыть этот файл с сохранением изменений
4. Снова зайти в игру и справа появится кнопка Language (под настройками) - выбрать Pусский

1. Запускаем установочный файл.
2. Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
3. Играем...





Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент15 май 2019, 22:28 [ 15 май 2019, 22:28 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан0 раз
Размер189.03 МБ (198 216 728)


Вернуться в Приключения, Квесты, Логические

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!