Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны / Rise and Fall. The Turning Points of WWII [01-06] [2019, документальный, HDTVRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Zakol
Аватара пользователя
Заслуженный
Заслуженный
 
Раздал: 1008.71 ТБ
Скачал: 540.06 ТБ
Ратио: 2001.866
Сообщения: 9959
Стаж: 7 лет 10 месяцев 13 дней
Откуда: В сетке пишут, что Амстердам! )))
Награды: 40
Карма: 1701
-2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Zakol » 19 авг 2019, 17:21

Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны / Rise and Fall. The Turning Points of WWII [01-06] [2019, документальный, HDTVRip] - Скачать торрент

Информация о фильме
Название: Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны
Оригинальное название: Rise and Fall. The Turning Points of WWII
Год выхода: 2019
Жанр: документальный

О фильме: Мы изучаем военные кампании, великие битвы, отступления, поражения и победы, чтобы понять, что решало исход войн на полях сражений Европы, Азии и Северной Америки, и в мировом океане.

1-я серия
После Первой мировой войны победители подписали Версальский договор. Мы начнем этот сериал через двадцать лет после Первой мировой войны, с событий, которые положили начало Второй мировой.

2-я серия
В этой серии мы поговорим о первых годах на европейских полях сражений, от вторжения во Францию до последующей Дюнкеркской операции и нарушения Гитлером договора со Сталиным.

3-я серия
Мы изучим ключевые события на Тихоокеанском театре боевых действий - Сингапурскую оборону, и битвы за Мидуэй и Кокоду, а также наступление Роммеля в Африке и европейские бомбардировки союзников.

4-я серия
Силы Оси начинают терять первоначально захваченные плацдармы. Контроль Японии над юго-восточной Азией слабеет, а Германия терпит поражение за поражением в Европе. Ход Второй мировой войны переломлен.

5-я серия
Эта серия рассказывает о моментах войны, которые стали началом наступления союзников: снятие Ленинградской блокады, освобождение Парижа, высадка в Нормандии и освобождение нацистских концлагерей.

6-я серия
Мы видим последние мгновения и последствия Второй мировой войны, суды на военными преступниками (такими, как Нюрнбергский трибунал) и движение к миру с созданием ООН.


Страна: Австралия
Продолжительность эпизода: ~ 00:50:00
Перевод: Профессиональный (одноголосый) [SDI Media, Кирилл Дмитриев]

Файл
Кодек: XviD
Качество: HDTVRip
Видео: 720х400, 1800 Kbps, 25.000 fps
Звук: AC3, 2 ch, 128 Kbps

Rip by

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент26 авг 2019, 04:34 [ 26 авг 2019, 04:34 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан38 раз
Размер4.04 ГБ (4 341 536 752)
Помните, что всё в жизни относительно: если в одном месте Вас послали, то в другом - ждут с нетерпением! ;-)

Master Chief

Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай
 

Сообщения: 1448

Стаж: 6 лет 9 месяцев 1 день

Откуда: Российская Империя!!!✌ ツ ✌

Награды: 14
Карма: 3116
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Master Chief» 19 авг 2019, 22:08

интересно!!! благодарю!!! *браво *браво *браво *круто *круто *круто *круто
Александр Суворов.Мы - русские. С нами Бог!!! Российская Империя!!! ✌ ツ ✌


Вернуться в Discovery / NatGeo / BBC / Viasat

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!