[PC] Borderlands 3 [Action (Shooter), RPG, 3D, 1st Person] [Repack от xatab] [Русский, Английский] (2019) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: RG Games, Модераторы Игр, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
MR_LARRY
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 320.11 ТБ
Скачал: 147.92 ТБ
Ратио: 1398.653
Сообщения: 40080
Стаж: 6 лет 4 месяца 25 дней
Награды: 45
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение MR_LARRY » 31 окт 2019, 08:14

[PC] Borderlands 3 [Action (Shooter), RPG, 3D, 1st Person] [Repack от xatab] [Русский, Английский] (2019) - Скачать торрент

Основная информация:
Год выпуска: 13 сентября 2019
Жанр: Action (Shooter), RPG, 3D, 1st Person
Разработчик: Gearbox Software
Издательство: 2K
Язык интерфейса: Multi (русский присутствует)
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack от xatab
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10 | x64 only
Процессор: AMD FX-8350 / Intel i5-3570
Оперативная память: 8 ГБ
Место на жестком дискe: 59 ГБ
Звуковое устройство: Версии 11
Видеокарта: AMD Radeon HD 7970 / NVIDIA GeForce GTX 680

Описание:

С Borderlands 3, всеми любимый «шутер с базиллионами лута» возвращается, чтобы порадовать вас несметным множеством убойных стволов и новым крышесносным приключением! Вам предстоит покорить доселе не виданные миры, играя за одного из четырех новых искателей Хранилища – нереально крутых перцев, у каждого из которых уникальные навыки, способности и модификации.
Действуя в одиночку или в компании друзей, вы должны будете дать бой яростным противникам, нагрести побольше трофеев и спасти свой дом от безжалостных психопатов, возглавляющих самую опасную секту в галактике.


Крышесносное приключение. Вы должны помешать близнецам Калипсо объединить бандитские кланы и подмять под себя галактику. Только у вас, безбашенного искателя Хранилища, найдутся союзники и арсенал, достаточный, чтобы завалить этих гадов.
Ваш герой, ваш стиль. Вы сможете перевоплотиться в одного из четырех новых искателей Хранилища, у каждого из которых уникальные способности, богатый выбор навыков, особый стиль игры и бесчисленные модификации. Искатели Хранилища и поодиночке грозная сила, но вместе они просто неудержимы.
- Моуз в роли Стрелка. Во время боя Моуз может добавить себе огневой мощи, нацифровав киборга - Железного Медведя.
- Амара в роли Сирены. Сильный и уверенный в себе боец, Сирена Амара обладает способностью выпускать призрачные кулаки, крушащие ее врагов.
- З4ЛП в роли Охотника. З4ЛП живет ради охоты. Как и его преданные питомцы, беспрекословно выполняющие любую его команду. И знаете, на кого они предпочитают охотиться? На жалких ничтожеств вроде местных бандитов.
- Зейн в роли Агента. Специалист по необычным боевым гаджетам, Зейн невероятно хорош в том, чтобы проникнуть на поле боя, спровоцировать неразбериху - и отойти в сторонку, будто он ни при чем.
Убивай и подбирай. К вашим услугам базиллионы разнообразных стволов и гаджетов, и каждая стычка сулит новую гору трофеев. Пушки с автономными противопулевыми щитами? В наличии. Винтовки, способные генерировать огнедышащие вулканы? Само собой. Оружие, которое отращивает ноги и гоняется за врагами, изрыгая ругательства? Такое у нас тоже есть.
Новый фронтир. Вы посетите миры за пределами Пандоры, каждый со своими неповторимыми пейзажами и уникальными врагами. Вас ждут суровые пустыни, разрушенные города, смертоносные болота - и не только!
Совместная игра со всеми удобствами. Вы сможете в любой момент объединиться в команду по сети или сесть вдвоем у одного экрана, причем не важен ни уровень персонажа, ни степень прохождения игры. Расправляться с врагами вы будете все вместе, а вот пожинать плоды победы - каждый по отдельности. Без трофеев не останется никто!

[color=#FF0000]Важно:

За основу взят релиз от CODEX;
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Игровые архивы не вскрыты;
Версия игры: 1.0 update 3 от 24.10.2019;
Время установки ~10 минут (зависит от компьютера);.[/color]



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент31 окт 2019, 08:13 [ 31 окт 2019, 08:13 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен MR_LARRY
.torrent скачан1360 раз
Размер56.99 ГБ (61 195 146 843)


Вернуться в Action FPS (1st Person)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!