Двигатель внутреннего сгорания / Серии 1-4 из 4 [2017, Мелодрама, WEB-DLRip от GeneralFilm | КПК] - Скачать торрент бесплатно

Фильмы для КПК. Фильмы для Смартфонов. В хорошем качестве. Новинки кино для кпк и смартфонов

Модераторы: Новинки кинематографа, Союз Риперов

Фильмы для КПК. Фильмы для Смартфонов. В хорошем качестве. Новинки кино для кпк и смартфонов. Фильмы для кпк скачать бесплатно
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Vadim
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 121.45 ТБ
Скачал: 56.47 ТБ
Ратио: 841.421
Сообщения: 5101
Стаж: 13 лет 1 месяц 19 дней
Откуда: Заб.край, г.Чита
Награды: 42

Сообщение Vadim » 17 апр 2020, 07:46

Двигатель внутреннего сгорания / Серии 1-4 из 4 [2017, Мелодрама, WEB-DLRip от GeneralFilm | КПК] - Скачать торрент

Информация о фильме
Оригинальное название: Двигатель внутреннего сгорания
Год выхода: 2017
Жанр: Комедия, мелодрама, семейное кино
Режиссер: Татьяна Гнедаш
В ролях: Елизавета Курбанмагомедова, Владимир Заец, Анатолий Котенёв, Елена Стефанская, Елена Турбал, Константин Корецкий, Софья Письман, Александр Давыдов (V), Евгений Капорин, Игорь Иващенко, Леонид Захарченко, Алексей Смолка, Лариса Трояновская, Дмитрий Гольдман, Елизавета Зайцева (II)

О фильме: В центре сюжета сериала оказалась семья руководителя машиностроительного завода Павла Короленко, который рано овдовел и самостоятельно воспитал дочь Евгению. Счастье дочери - главное для Павла. Он мечтает, что Евгения женится и подарит ему внука, который будет продолжать семейное дело - машиностроение. Однако девушка с детства мечтает стать инженером-изобретателем и, получив образование, устроиться на работу в бюро выдающегося конструктора Владимира Громыко. Однако, и здесь девушка сталкивается с непониманием: Владимир Громыко считает, что машиностроение - абсолютно не женское дело. И тогда в голову Евгении приходит неожиданная идея. Переодевшись мужчиной, она становится Евгением Кравченко и получает должность инженера в конструкторском бюро. Владимир Громыко и Евгений Кравченко становятся лучшими друзьями. Владимир рад, что у него появился единомышленник, он полностью доверяет "другу Женьке" и даже делает его участником своих веселых холостяцких приключений. Но неожиданно для себя девушка начинает влюбляться в своего руководителя. Тогда она прибегает к еще более решительному плану, который резко изменит жизнь главных героев ленты.



Страна: Украина
Студия: ART Forms Production
Продолжительность: 4 х 00:49:00
Перевод: Не требуется

Файл
Формат: MP4
Качество: WEB-DLRip | КПК
Видео: MPEG-4 AVC (x264), 640x360, ~500 kbps, 25.000 fps
Аудио: AAC LC, 44.1 KHz, 2 ch, 128 Kbps
Субтитры: Нет




Релиз от:
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент17 апр 2020, 07:46 [ 17 апр 2020, 07:46 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан9 раз
Размер889.19 МБ (932 379 035)


Вернуться в Видео для смартфонов и КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!