Международная пилорама [28/11/2020, Юмор, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Международная пилорама

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Международная пилорама
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=FOX=-
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 69.59 ТБ
Скачал: 176.58 ГБ
Ратио: 1282.854
Сообщения: 7291
Стаж: 13 лет 10 месяцев 19 дней
Награды: 30

Сообщение -=FOX=- » 28 ноя 2020, 20:32

Международная пилорама [28/11/2020, Юмор, SATRip] - Скачать торрент

Название: Международная пилорама
Страна: Россия
Жанр: Юмор
Ведущий: Тигран Кеосаян

Описание: «Международная пилорама» сэкономит время телезрителей. Следить за политической обстановкой в мире, колебаниями курсов валют и новостями шоу-бизнеса теперь вовсе не обязательно. Каждую субботу Тигран в свойственной ему язвительной манере будет разбирать события мировой политики. Под огонь его едких комментариев попадут многие — от журналистов до политических лидеров. Благодаря харизме и обаянию Кеосаяна топовые темы недели вмиг превратятся в юмористические зарисовки, соавторами которых станут его гости – популярные актеры, певцы, чиновники и спортсмены.
В выпуске: Российский футболист в США Валерий Сарамутин отказался вставать на колено в знак поддержки движения Black Lives Matter. Спортсмена отстранили от матчей.Незваный гость: нидерландский журналист подключился к закрытой видеоконференции министров обороны Евросоюза в Zoom и помахал им рукой.Много на себя берет: ведущий американских новостей обсудил с гостем программы в эфире нарциссизм Барака Обамы в связи с недавно вышедшими мемуарами экс-президента США. Они — людоеды? Американские ученые вырастили стейк из человеческого мяса в лабораторных условиях.На Украине провели конкурс на большой герб страны. Участники должны были в дизайне герба указать на связь Украины с Запорожской Сечью.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x448
Аудио: МР3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: 45 минут

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент28 ноя 2020, 20:32 [ 28 ноя 2020, 20:32 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан208 раз
Размер496.69 МБ (520 814 592)

Вернуться в Международная пилорама

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!