Дачный ответ [18/07/2021, Познавательный, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Дачный ответ

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Дачный ответ
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=FOX=-
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 69.59 ТБ
Скачал: 176.58 ГБ
Ратио: 1282.854
Сообщения: 7291
Стаж: 13 лет 10 месяцев 19 дней
Награды: 30

Сообщение -=FOX=- » 18 июл 2021, 09:03

Дачный ответ [18/07/2021, Познавательный, SATRip] - Скачать торрент

Название: Дачный ответ
Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу

Описание:
Наши герои задали интересную задачу, для решения которой мы используем несколько конструктивных решений. Во-первых, основательно увеличим площадь остекления, в том числе и в зоне будущей кухни. Функциональный и вместительный гарнитур разместим таким образом, чтобы хозяйке было удобно готовить. При этом окно, возле которого появится мойка, задаст размеры этой части комнаты.

Во-вторых, как и хотели наши герои, в комнате появится не только кухня, но и уютная гостиная. Две функциональные зоны разграничит сдвижная стеклянная перегородка, которую при необходимости можно будет максимально уменьшить, тем самым объединив две части помещения в одну.

Украшением гостиной станет небольшая дровяная печь с задником из керамической плитки, который будет эффектно выделяться на фоне светлых стен этой невысокой комнаты. Моноколора при этом помогут избежать акцентные оттенки – серый, изумрудный и черный. Кроме того, на стене кухни будет необычное сочетание необрезной доски, которая будет чередоваться с напольным плиточным декором. Этот же плиточный декор будет использоваться в оформлении окна возле мойки.

И в-третьих, мы увеличим площадь комнаты, задействовав часть коридора. Для этого будет демонтирована перегородка, замаскирована дверь в санузел, который наши герои планируют перенести в другое место. А на смену стационарной лестнице, которая ведёт в кладовую на втором этаже, придёт легкая конструкция, которая будет спускаться из люка.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Видео: MPEG-4 AVC, 1600 Кбит/с, 720x400
Аудио: ААС, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: 50 минут


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент18 июл 2021, 09:03 [ 18 июл 2021, 09:03 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан77 раз
Размер688.55 МБ (722 001 920)

Вернуться в Дачный ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!