Какие анекдоты вы знаете?

Говорим о новостях, делах, жизни беседуем общаемся.

Модераторы: Журналист Riper.AM, Модераторы Новостей, Союз Риперов, Модераторы Чата

Re: Какие анекдоты вы знаете?

Сообщение Zodiac X » 09 мар 2018, 16:27

Прерия... Полдень... Лев и Львица лежат на солнышке, загорают. Тут подбегает заяц,как зарядит по морде Льву и деру. Лев ноль. на массу давит, Львица в шоке:
Лева, ты царь зверей, шо занафиг? Догони да порви его!
Ой да ладно, маленький, тупой, фигней страдает. Ничего страшного...
Ну, дело твое, ты же царь...
Через некоторое время история с зайцем повторяется, происходит тот же разговор, ну и так несколько раз... Где то раз на десятый, Львица не выдержав такой наглости рванула за зайцем: туда сюда за ним... Наконец, заяц забежал в трубу в холме, ну, Львица за ним, вообщем, там и застряла. Заяц вылез из другого конца трубы и, естественно, Львицу отымел по полной и был таков. Вскоре, Львице все таки удалось вырваться, и она вернулась ко Льву: хвост поджат, уши опущены, взгляд потуплен. Лев смотрит на нее, и так подозрительно спрашивает:
Что, к трубам водил?
Zodiac X
Эксперт
Эксперт

Раздал: 248.76 ГБ
Скачал: 48.27 ГБ
Ратио: 5.159
Награды: 5
За 100 сообщений (1) За 500 сообщений (1) 200 кармы (1) 500 кармы (1) Халява №3 (1)
-2--2--2--2--2--2-

Сообщение Zodiac X » 09 мар 2018, 16:31

Сидят в камере заключённые, чифирок по кругу гоняют. Вдруг бряцают ключи, и в камеру заводят старого деда. Видно, что дедок такой не простой, многое в жизни повидал.
Его приглашают присесть и чифирнуть с арестантами.
Дедок оглядел их внимательным взглядом и говорит:
Да я, ребята, из своей кружки попью...
Те в шоке:
Ты чё, дед, под сомнение нас ставишь?
Дед им отвечает:
Да нет, вы чё, ребята?! Я тут просто вспомнил, сон мне приснился. Иду я, значит, по пляжу, вижу: лежит девушка обнажённая. Ну, я к ней поближе подошёл, смотрю, и она красавица, и пися у неё такая красивая... Так и манит меня. Я нагнулся и лизнул ей причинное место, а оно внутри такое сладкое-сладкое...
Тут один из зэков не выдерживает и перебивает его:
Да не сладкое оно, дед, а солёное...
Дед, многозначительно ухмыляясь:
Вот, я и говорю, лучше я из своей кружки попью...
Zodiac X
Эксперт
Эксперт

За 100 сообщений (1) За 500 сообщений (1) 200 кармы (1) 500 кармы (1) Халява №3 (1)
-2--2--2--2--2--2-

Сообщение Zodiac X » 09 мар 2018, 16:33

Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку.
Его обступают блатные.
Ну че дед, за что посадили?
За шуточки. Шутить люблю.
А ну ка пошути.
Нет, вы потом меня убьете.
Да ладно, дед, пошути.
Ну ладно.
Дед берет веник, макает его в парашу, стучит в окошко. В окно заглядывает надзиратель. Дед мгновенно втирает веник ему в лицо. Окошко закрывается. Все в камере хохочут. Через минуту в коридоре слышен топот. Открывается дверь на пороге толпа здоровенных надзирателей с засученными рукавами. Осмотрели камеру взглядом.
А ну ка, дед, отойди в сторонку, сейчас мы с этими беседовать будем.
Zodiac X
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2-

Сообщение Zodiac X » 09 мар 2018, 16:35

Купили дед с бабкой приемник, воткнули в розетку на 220. Тишина, дымок пошел...
Бабка: Дед, а чегой-то они там молчат, а?
Тихо, бабка! Вот сейчас покурят, потом, глядишь, чего и скажут...
Zodiac X
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 10 мар 2018, 12:51

У настоящего джентльмена должен быть неиссякаемый запас комплиментов для леди, на случай, если иссякнут деньги.
------------------------------------------------------
- Как жениться на женщине молодой, красивой, богатой и умной?
- Надо жениться четыре раза.
---------------------------------------
На выборах, как на скачках. За иными лошадьми интереснее наблюдать, чем на них ставить.
-------------------------------------------------------------------------------------
Ксения Собчак намерена вновь посетить США. Но она находится в большом затруднении, из-за того, что путается, для посещения каких штатов надо просить разрешения у Великобритании, для каких штатов - у Франции и для каких у Испании. И это она ещё не знает о том, что на самом-то деле для посещения США надо просить разрешения у коренных индейцев!
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Теперь на Жириновского повесят всех Собчак...
------------------------------------------------------------------------
ALEX08
Эксперт
Эксперт

Раздал: 27.04 ГБ
Скачал: 53.47 ГБ
Ратио: 0.507
Награды: 6
За 100 сообщений (1) За 500 сообщений (1) 200 кармы (1) 500 кармы (1) 1000 кармы (1) Халява №5 (1)
-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 11 мар 2018, 15:46

Квитанции за ЖКХ приходят с одной и той же опечаткой. Вместо "содержание жУлья" почему-то пишут "содержание жИлья"..
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня, с 12:00, будет работать реабилитационный центр для мужчин, пострадавших от празднования 8-го марта. Центр находится по адресу: гаражный кооператив "Горняк", блок №3. Мы предоставляем комфортные условия временного пребывания в центре и полный пакет услуг: консультация психолога с 40-летним стажем Петровича, комфортные поддоны, мангал, недельный запас мяса, пива, копченой рыбы и сосисок, развивающие настольные игры и конструктор ГАЗ-21.
----------------------------------------------------------------------------------
В мире только два актёра, которые никогда не пользуются услугами дублеров: Джеки Чан, когда дерется и Михаил Ефремов, когда пьёт.
--------------------------------------------------------------
Чем больше у тебя денег, тем моложе женщины, желающие разделить с тобой твою старость.
-------------------------------------------------------------------
Спросили у мудреца, как мне узнать мои недостатки? Он ответил, скажи жене про один ее недостаток и она расскажет тебе о всех твоих недостатках, и о недостатках твоей семьи и твоих друзей и соседей, и некоторых недостатках жителей соседних государств.
- Кто такой пессимист?
- Это тот, кто смотрит направо и налево, прежде чем перейти улицу с односторонним движением.
---------------------------------------------------------------------------
Избиратели бойкотируют призывы Собчак бойкотировать призывы Навального бойкотировать выборы.
-------------------------------------------------------------------------------
А ещё у меня есть мечта купить домен верхнего уровня "ть" и завести почту бл@ть.
ALEX08
Эксперт
Эксперт

За 100 сообщений (1) За 500 сообщений (1) 200 кармы (1) 500 кармы (1) 1000 кармы (1) Халява №5 (1)
-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 14 мар 2018, 13:16

А когда я училась в школе, у нас охранников не было. Вполне со всем справлялась уборщица с мокрой тряпкой.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Холмс, ну и кто виноват в отравлении русского перебежчика?
- Русские.
- Почему?
- Видите ли, Ватсон, если бы не было русских, то и нам не надо было никого травить..
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
В мусорном баке в 100 метрах от торгового центра, где состоялось покушение на Скрипаля, нашли меховую шапку-ушанку. Какие еще нужны доказательства причастности России к этому злодейству?
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Избрали президента США, изберём и президента России. Все на выборы!
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Маше надоел её парень. Она сильно-сильно захотела, чтоб в отношениях были изменения. Желание исполнилось - парень ей изменил.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Когда моя девушка предложила поиграть в доктора и медсестру, я надеялся, что это будет более сексуальным чем пролежать привязанным к кровати в коридоре 2 дня.
ALEX08
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 18 мар 2018, 12:03

Благодаря нашим законодателям, российских водителей с 18 марта обяжут надевать светоотражающие жилеты.
- А когда наших депутатов обяжут носить жилеты с мишенью во всю спину? - интересуются российские водители.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Холмс, как вы думаете, кто виноват в отравлении Скрипаля?
- Лично Путин!
- ?????
- Элементарно, Ватсон: не было бы Путина, не пришлось бы нашим травить Скрипаля!
----------------------------------------------------------------------------------------------
Мне доставляют удовольствие пешие прогулки. Особенно, когда на них идут люди, которых я туда послал.
По пьяни зарядили с друзьями мышеловку тысячной купюрой.
У тещи сломаны два пальца.
— Не понимаю, как они смогли взломать пароль у меня на ноуте?
— А что у тебя за пароль был?
— Год канонизации святого Доминика папой Григорием IХ.
— А это какой год?
— 1234.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
По статистике, на вопрос "Считаете ли вы себя красивой? " большая часть опрошенных женщин отвечает: "Нет".
И упаси вас Бог с ними согласиться ...
----------------------------------------------------------------------------------
Брак — это такие отношения, где один всегда прав, а второй муж.
Отбъявление в детском саду:
"Уважаемые родители! Не верьте, Пожалуйста, всему тому, что рассказывает ваш ребенок про детский сад!
В свою очередь, мы обещаем вам не верить его рассказам о вас".
Вот,что значит сенсорный телефон...Кошка обнюхивая его, сделала 3 снимка, отправила 5 сообщений и вызвала наряд милиции.
--------------------------------------------------------------------------------------
— Вот у нас в деревне, внучек, не было ни "Контактов", ни "Одноклассников"...
— А как же вы жили, деда?
— Да, вроде, ничего. Вот много было сеновалов... А там тебе и контакты, и одноклассницы.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Идеальная жена и идеальный муж.
— Милый, иди водку пить!
— Милая, я еще полы не домыл!
------------------------------------------------------------------
У женщины три возраста:
1. Нервируем отца.
2. Достаем мужа.
3. Бесим зятя.
--------------------------------------------------------------------
Сын спрашивает отца:
- Пап, а как дети появляются?
- Вы в школе про тычинки и пестики уже проходили?
- Да...
- Ну, тут тоже самое, только надо ещё по уговаривать...
---------------------------------------------------------------------------------
К черной бухгалтерии нас приучали еще со школы, когда говорили — "один пишем, два в уме!"
ALEX08
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 22 мар 2018, 12:34

Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
------------------------------------------------------------
С тех пор, как я выучил азбуку Морзе... не могу уснуть под дождь... Например, вчера я услышал....что дождь позвал меня выпить....Причём трижды и по имени....
--------------------------------------------------------------------
К нам в организацию взяли человека по фамилии Шаманхуев на должность системного администратора. Что-то мне подсказывает, что он справится со своей работой на отлично.
---------------------------------------------------------------------------
Заказала в интернет-магазине бюстгальтер большого размера.
Пришло сообщение: "На ваше вымя отправлена посылка". Теперь думаю, это опечатка или у них такая профессиональная терминология?
-------------------------------------
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь жалеть, что оно не огнестрельное.
-------------------------------------------------------------
Едут две блондинки. Неожиданно машина глохнет.
- Может бензин кончился?
- Ты чё? Только что полную канистру в багажник положили...
ALEX08
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 24 мар 2018, 21:16

Что ни говори, но весной зима легче переносится…
--------------------------------------------------------------
В каждой женщине живёт стриптизёрша. Главное смешать напитки в правильной пропорции.
----------------------------------------------------------------
Если женщина и умная, и красивая, то жди подвоха в другом месте.
-------------------------------------------------------------------
Где подло, там и врётся!
----------------------------------------
Чтоб хорошо узнать человека, надо съесть с ним пуд соли, чтоб быстро – надо ему насолить.
--------------------------------------------------------------------------------------
России угрожает новое МММ: Меркель, Макрон и Мэй.
ALEX08
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 25 мар 2018, 22:17

*Луценко повёз Савченко в психоотрическую больницу на освидетельствование...
Из больницы вышла одна Савченко.
-----------------------------------------------
*Президента уже выбрали, но Собчак еще неделю продолжала участие в предвыборной гонке
Пока кто-то из ее кандидатского штаба не догадался сказать: Тпру!
-----------------------------------------------------------------------------------
*Настоящая патриотка Украины раз в год должна сидеть в тюрьме и на диете.
-------------------------------------------------------------------------------------
*"Дурик, ты зачем усы сбрил?"
На этот и другие вопросы ответят бывшие кандидаты в президенты в нашей вечерней программе.
ALEX08
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 28 мар 2018, 23:23

Если разговор не клеится, попробуйте обработать его спиртом.
---------------------------------------------------
Эту истерику я посвящаю тебе, любимый...
-----------------------------------------------------
Скоро 1 апреля - день ДУРАКА. Заметьте - ДУРАКА, а не ДУРЫ! Мелочь, а обидно. Девочки, ну почему вас оставили без праздника!?
----------------------------------------------------------
- Блин! Поехал на рыбалку, а сапоги в гараже забыл. Что же теперь делать?
- Ну и бухай, как дурак, босиком!
-----------------------------------------------------------
- Девушка, давайте с вами переспим.
- Хам!
- Хорошо, поставим вопрос немного по-другому - "Как вы отнесётесь к тому, чтобы заняться сексом со мной например на Канарах?"
- Ты такой милый, когда вылетаем?
--------------------------------------------------
Поскольку в споре рождается истина, а, как известно - истина в вине, при том, что всегда необходимо зрить в корень, получается следующее: Квинтэссенция поиска истины всех времён и народов - спор пьяных ботаников.
----------------------------------------------------
- Рабинович, зачем в столовой вы заказываете две половинки борща, а потом их сливаете в одну тарелку. Не проще ли делать как все - заказывать полный борщ?
- Сема, вы не понимаете. Так у меня получается одна порция борща с двумя порциями сметаны.
ALEX08
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 29 мар 2018, 18:17

Один банан в день способствует чистоте толстой кишки.
Надеюсь, они имеют в виду, что банан нужно съесть...
---------------------------------------------------------------
Узнав от отца, что лицеи раньше назывались ПТУ, Вовочка написал в сочинении: "Пушкин провел шесть лет в Царскосельском ПТУ."
Не столь важно, наполовину полон или наполовину пуст стакан, гораздо важнее, сколько осталось в бутылке!
---------------------------------------------------------
Помните! Всё что вы считаете супружескими правами завтра может оказаться обязанностями.
Если Россия и дальше будет отрицать свою причастность к отравлению Скрипаля, в Британии пригрозили в качестве доказательств помимо слайдов подготовить и диафильм.
ALEX08
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 02 апр 2018, 12:23

Причиной тщательного досмотр самолёта "Аэрофлота" стал инцидент, случившийся в воздухе.
Один из пассажиров английского происхождения во время полёта попросил воды у стюардессы. А та его спросила: «Вам с газом или без?»
-------------------------------
- Я вот что вам скажу, Сёма: не надувайте резиновую женщину слишком быстро. А не то получится - дама готова к сексу, а у вас голова кружится.
------------------------------------
15 июля 2018 года, день финала чемпионата мира по футболу в Москве. В центре города ходят пьяные люди в ушанках и поют "Калинку-малинку". Как же легко узнать иностранцев в России.
Встречаются две подружки:
- Ой, я такого любовника себе завела, он трахает меня часами!
- А что, членом не может?
Очаровательная девушка ищет элегантного спутника жизни. Рост у девушки маленький: 145, вес и того меньше: 130.
- Великобритания будет воевать с Россией до последнего русского, - заявила Тереза Мэй, - до последнего русского шпиона-перебежчика, до последнего русского беглого олигарха, заполонивших британскую землю!
---------------------------------------------------------
- Уважаемые коллеги, я принес бабушкин дневник с мощными заклинаниями на деньги. Сейчас я буду вам их читать, а вы — хором повторяйте за мной!
- Господин министр финансов, а более традиционных способов пополнения казны вы не знаете?..
ALEX08
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 03 апр 2018, 16:30

Из показаний Юли Скрипаль: "Когда я покупала в Пятёрочке гречку, ещё удивилась - почему сам Путин стоит там на кассе?"
-------------------------------------------------
Пришел пьяный сосед и попросил политического убежища. Следом ворвалась его жена со скалкой и наплевала на все нормы международного права.
--------------------------------
Российская внешняя политика, воистину, заслуживает премию мира, потому что Ирландия высылает российских послов в знак солидарности с Великобританией. Это ж какой-то особый талант - вызвать своими действиями солидарность Ирландии и Великобритании.
--------------------------------------
Помнится, когда был скандал с мельдонием, кто-то пошутил, что следующей будет гречка.
Вы так не шутите больше.
В связи с новой версией следствия, что Скрипали были отравлены гречкой, Британия высылает всех греческих дипломатов.
-------------------------------------------------
Гречка и ЛАВРОВый лист однозначно указывают на заказчика. Теперь-то ему не отвертеться!))
Производители водки, пельменей, блинов и икры готовят коллективный иск к британскому правительству за то, что Скрипалей отравили не их продукцией.
ALEX08
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 10 апр 2018, 22:51

Впервые увидел женский футбол по телевизору. Больше всех мне понравился третий номер.
----------------------------------------------------------------------
У соседа перфоратор, зато у меня пианино. Ремонты кончаются, а музыка вечна!
- А ты на шпагат можешь сесть?..
- Запросто… разматывай!..
-------------------------------------------
- Мужчина! Вы бы тут своим приподнятым настроением не размахивали!
ALEX08
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 12 апр 2018, 20:33

Если бы кремы от морщин реально помогали, то у женщин уже не было бы отпечатков пальцев.
------------------------------------------------
Прощение довольно эгоистичная вещь. Она делает лучше того, кто прощает. Но ничему не учит прощёного.
---------------------------------------------------
Часто бывает так: что у умного на уме, то у дурака в твиттере.
Судя по всему, Третья мировая война будет объявлена в Твиттере.
-------------------------------------------------------
Принцип, что счастье - в мелочах, опровергают большие сиськи.
------------------------------------------------------------
Британские ученые установили, что в голове Терезы Мэй каша... гречневая.
ALEX08
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 30 апр 2018, 23:02

Когда Яша Робинович понял, что ничего не выиграет в "Как стать миллионером", он воспользовался опцией "Звонок другу" и хотя бы бесплатно узнал, как дела у Додика из Сиднея!
-------------------------------------------------------------------------
Чтобы не оставить человека на всю жизнь инвалидом, киллер старался стрелять максимально точно.
-----------------------------------------------------------------------------
Вчера гугл-переводчик завис по всему миру на два часа: какой-то мудак попытался что-то перевести с эвенкийского на язык одного из племени Экваториальной Гвинеи.
--------------------------------------------------------
На фригидное бревно и топор не поднимется.
Всё было вроде нормально. Сидели, выпивали... Драка началась после слов "Семантика этюдности в прозе Пришвина неоднозначна".
ALEX08
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 03 май 2018, 20:09

За зиму я набрала лишние 14 кг. Не подскажете, где можно купить леопардовые лосины?
Сара жалуется подруге Розе:
- Все мужики - сволочи! На первом свидании угощают коньяком, а потом лезут в трусы.
- Ой, Сарочка, и не говори!..
- Но попадаются таки и приличные. Угощают лимонадом и никуда потом не лезут.
- Вот сволочи!
--------------------------------------------
Новая фигура в шахматах - пони. Ходит маленькой буквой г.
-------------------------------------------------------------
Если уж уходить по-английски, то с переводчицей.
На майских праздниках:
- Может, сходим куда-нибудь?
- Да ну его нафиг! Лежим дальше...
ALEX08
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 10 май 2018, 13:16

- Сынок, не суй пальцы куда попало... Особенно в обручальное кольцо!
- Ты будешь пить водку или коньяк?
- Я не понял тут противоречия...
Она бодро вышла из ресторана, звонко постукивая серёжками об асфальт...
Трудовик хотел заняться сексом, но у него всё равно получилась табуретка.
ALEX08
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 11 май 2018, 16:36

ALEX08
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 20 май 2018, 21:58

ALEX08
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 23 май 2018, 21:16

ALEX08
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 24 май 2018, 13:55

ALEX08
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 31 май 2018, 20:04

ALEX08
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 04 июн 2018, 19:54

ALEX08
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 13 июл 2018, 12:30

После прошедшего отпуска продолжу серию анекдотов от Алексеевича...

ALEX08
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Breecher » 13 июл 2018, 12:55

Дискотека в деревенском клубе. Парень подходит к девушке:
-Ты танцуешь?
-Пока нет.
-Пошли, трактор поможешь толкнуть.
Breecher
Старожил
Старожил

Раздал: 13.72 ТБ
Скачал: 483.19 ГБ
Ратио: 131.833
Награды: 13
За 100 сообщений (1) За 500 сообщений (1) За 1000 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За 2000 сообщений (1) 5 Тб отданного (1) 10 Тб отданного (1) За 1000 сказанных спасибо (1) За 2000 сказанных спасибо (1) 200 кармы (1) 500 кармы (1) 1000 кармы (1) Халява №5 (1)
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 13 июл 2018, 21:31

- В рамках борьбы с пылевыми клещами перевернули спальный матрас.
Представляешь, теперь у тех клещей наступила ночь, а у этих - день...
ALEX08
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 16 июл 2018, 20:10

* реклама просто достала,блин! ]:->
ALEX08
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2--2-

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем