Какие анекдоты вы знаете?

Говорим о новостях, делах, жизни беседуем общаемся.

Модераторы: Модераторы Новостей, Журналист Riper.AM, Модераторы Чата, Союз Риперов

Re: Какие анекдоты вы знаете?

Сообщение Zodiac X » 09 мар 2018, 16:27

Прерия... Полдень... Лев и Львица лежат на солнышке, загорают. Тут подбегает заяц,как зарядит по морде Льву и деру. Лев ноль. на массу давит, Львица в шоке:
Лева, ты царь зверей, шо занафиг? Догони да порви его!
Ой да ладно, маленький, тупой, фигней страдает. Ничего страшного...
Ну, дело твое, ты же царь...
Через некоторое время история с зайцем повторяется, происходит тот же разговор, ну и так несколько раз... Где то раз на десятый, Львица не выдержав такой наглости рванула за зайцем: туда сюда за ним... Наконец, заяц забежал в трубу в холме, ну, Львица за ним, вообщем, там и застряла. Заяц вылез из другого конца трубы и, естественно, Львицу отымел по полной и был таков. Вскоре, Львице все таки удалось вырваться, и она вернулась ко Льву: хвост поджат, уши опущены, взгляд потуплен. Лев смотрит на нее, и так подозрительно спрашивает:
Что, к трубам водил?
Zodiac X
Эксперт
Эксперт

Раздал: 260.76 ГБ
Скачал: 50.5 ГБ
Ратио: 5.175
Награды: 6
За 100 сообщений (1) За 500 сообщений (1) 200 кармы (1) 500 кармы (1) 1000 кармы (1) Халява №3 (1)
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Zodiac X » 09 мар 2018, 16:31

Сидят в камере заключённые, чифирок по кругу гоняют. Вдруг бряцают ключи, и в камеру заводят старого деда. Видно, что дедок такой не простой, многое в жизни повидал.
Его приглашают присесть и чифирнуть с арестантами.
Дедок оглядел их внимательным взглядом и говорит:
Да я, ребята, из своей кружки попью...
Те в шоке:
Ты чё, дед, под сомнение нас ставишь?
Дед им отвечает:
Да нет, вы чё, ребята?! Я тут просто вспомнил, сон мне приснился. Иду я, значит, по пляжу, вижу: лежит девушка обнажённая. Ну, я к ней поближе подошёл, смотрю, и она красавица, и пися у неё такая красивая... Так и манит меня. Я нагнулся и лизнул ей причинное место, а оно внутри такое сладкое-сладкое...
Тут один из зэков не выдерживает и перебивает его:
Да не сладкое оно, дед, а солёное...
Дед, многозначительно ухмыляясь:
Вот, я и говорю, лучше я из своей кружки попью...
Zodiac X
Эксперт
Эксперт

За 100 сообщений (1) За 500 сообщений (1) 200 кармы (1) 500 кармы (1) 1000 кармы (1) Халява №3 (1)
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Zodiac X » 09 мар 2018, 16:33

Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку.
Его обступают блатные.
Ну че дед, за что посадили?
За шуточки. Шутить люблю.
А ну ка пошути.
Нет, вы потом меня убьете.
Да ладно, дед, пошути.
Ну ладно.
Дед берет веник, макает его в парашу, стучит в окошко. В окно заглядывает надзиратель. Дед мгновенно втирает веник ему в лицо. Окошко закрывается. Все в камере хохочут. Через минуту в коридоре слышен топот. Открывается дверь на пороге толпа здоровенных надзирателей с засученными рукавами. Осмотрели камеру взглядом.
А ну ка, дед, отойди в сторонку, сейчас мы с этими беседовать будем.
Zodiac X
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Zodiac X » 09 мар 2018, 16:35

Купили дед с бабкой приемник, воткнули в розетку на 220. Тишина, дымок пошел...
Бабка: Дед, а чегой-то они там молчат, а?
Тихо, бабка! Вот сейчас покурят, потом, глядишь, чего и скажут...
Zodiac X
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 10 мар 2018, 12:51

У настоящего джентльмена должен быть неиссякаемый запас комплиментов для леди, на случай, если иссякнут деньги.
------------------------------------------------------
- Как жениться на женщине молодой, красивой, богатой и умной?
- Надо жениться четыре раза.
---------------------------------------
На выборах, как на скачках. За иными лошадьми интереснее наблюдать, чем на них ставить.
-------------------------------------------------------------------------------------
Ксения Собчак намерена вновь посетить США. Но она находится в большом затруднении, из-за того, что путается, для посещения каких штатов надо просить разрешения у Великобритании, для каких штатов - у Франции и для каких у Испании. И это она ещё не знает о том, что на самом-то деле для посещения США надо просить разрешения у коренных индейцев!
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Теперь на Жириновского повесят всех Собчак...
------------------------------------------------------------------------
ALEX08
Эксперт
Эксперт

Раздал: 27.04 ГБ
Скачал: 53.47 ГБ
Ратио: 0.507
За 100 сообщений (1) За 500 сообщений (1) 200 кармы (1) 500 кармы (1) 1000 кармы (1) Халява №5 (1)
-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 11 мар 2018, 15:46

Квитанции за ЖКХ приходят с одной и той же опечаткой. Вместо "содержание жУлья" почему-то пишут "содержание жИлья"..
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня, с 12:00, будет работать реабилитационный центр для мужчин, пострадавших от празднования 8-го марта. Центр находится по адресу: гаражный кооператив "Горняк", блок №3. Мы предоставляем комфортные условия временного пребывания в центре и полный пакет услуг: консультация психолога с 40-летним стажем Петровича, комфортные поддоны, мангал, недельный запас мяса, пива, копченой рыбы и сосисок, развивающие настольные игры и конструктор ГАЗ-21.
----------------------------------------------------------------------------------
В мире только два актёра, которые никогда не пользуются услугами дублеров: Джеки Чан, когда дерется и Михаил Ефремов, когда пьёт.
--------------------------------------------------------------
Чем больше у тебя денег, тем моложе женщины, желающие разделить с тобой твою старость.
-------------------------------------------------------------------
Спросили у мудреца, как мне узнать мои недостатки? Он ответил, скажи жене про один ее недостаток и она расскажет тебе о всех твоих недостатках, и о недостатках твоей семьи и твоих друзей и соседей, и некоторых недостатках жителей соседних государств.
- Кто такой пессимист?
- Это тот, кто смотрит направо и налево, прежде чем перейти улицу с односторонним движением.
---------------------------------------------------------------------------
Избиратели бойкотируют призывы Собчак бойкотировать призывы Навального бойкотировать выборы.
-------------------------------------------------------------------------------
А ещё у меня есть мечта купить домен верхнего уровня "ть" и завести почту бл@ть.
ALEX08
Эксперт
Эксперт

За 100 сообщений (1) За 500 сообщений (1) 200 кармы (1) 500 кармы (1) 1000 кармы (1) Халява №5 (1)
-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 14 мар 2018, 13:16

А когда я училась в школе, у нас охранников не было. Вполне со всем справлялась уборщица с мокрой тряпкой.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Холмс, ну и кто виноват в отравлении русского перебежчика?
- Русские.
- Почему?
- Видите ли, Ватсон, если бы не было русских, то и нам не надо было никого травить..
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
В мусорном баке в 100 метрах от торгового центра, где состоялось покушение на Скрипаля, нашли меховую шапку-ушанку. Какие еще нужны доказательства причастности России к этому злодейству?
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Избрали президента США, изберём и президента России. Все на выборы!
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Маше надоел её парень. Она сильно-сильно захотела, чтоб в отношениях были изменения. Желание исполнилось - парень ей изменил.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Когда моя девушка предложила поиграть в доктора и медсестру, я надеялся, что это будет более сексуальным чем пролежать привязанным к кровати в коридоре 2 дня.
ALEX08
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 18 мар 2018, 12:03

Благодаря нашим законодателям, российских водителей с 18 марта обяжут надевать светоотражающие жилеты.
- А когда наших депутатов обяжут носить жилеты с мишенью во всю спину? - интересуются российские водители.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Холмс, как вы думаете, кто виноват в отравлении Скрипаля?
- Лично Путин!
- ?????
- Элементарно, Ватсон: не было бы Путина, не пришлось бы нашим травить Скрипаля!
----------------------------------------------------------------------------------------------
Мне доставляют удовольствие пешие прогулки. Особенно, когда на них идут люди, которых я туда послал.
По пьяни зарядили с друзьями мышеловку тысячной купюрой.
У тещи сломаны два пальца.
— Не понимаю, как они смогли взломать пароль у меня на ноуте?
— А что у тебя за пароль был?
— Год канонизации святого Доминика папой Григорием IХ.
— А это какой год?
— 1234.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
По статистике, на вопрос "Считаете ли вы себя красивой? " большая часть опрошенных женщин отвечает: "Нет".
И упаси вас Бог с ними согласиться ...
----------------------------------------------------------------------------------
Брак — это такие отношения, где один всегда прав, а второй муж.
Отбъявление в детском саду:
"Уважаемые родители! Не верьте, Пожалуйста, всему тому, что рассказывает ваш ребенок про детский сад!
В свою очередь, мы обещаем вам не верить его рассказам о вас".
Вот,что значит сенсорный телефон...Кошка обнюхивая его, сделала 3 снимка, отправила 5 сообщений и вызвала наряд милиции.
--------------------------------------------------------------------------------------
— Вот у нас в деревне, внучек, не было ни "Контактов", ни "Одноклассников"...
— А как же вы жили, деда?
— Да, вроде, ничего. Вот много было сеновалов... А там тебе и контакты, и одноклассницы.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Идеальная жена и идеальный муж.
— Милый, иди водку пить!
— Милая, я еще полы не домыл!
------------------------------------------------------------------
У женщины три возраста:
1. Нервируем отца.
2. Достаем мужа.
3. Бесим зятя.
--------------------------------------------------------------------
Сын спрашивает отца:
- Пап, а как дети появляются?
- Вы в школе про тычинки и пестики уже проходили?
- Да...
- Ну, тут тоже самое, только надо ещё по уговаривать...
---------------------------------------------------------------------------------
К черной бухгалтерии нас приучали еще со школы, когда говорили — "один пишем, два в уме!"
ALEX08
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 22 мар 2018, 12:34

Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
------------------------------------------------------------
С тех пор, как я выучил азбуку Морзе... не могу уснуть под дождь... Например, вчера я услышал....что дождь позвал меня выпить....Причём трижды и по имени....
--------------------------------------------------------------------
К нам в организацию взяли человека по фамилии Шаманхуев на должность системного администратора. Что-то мне подсказывает, что он справится со своей работой на отлично.
---------------------------------------------------------------------------
Заказала в интернет-магазине бюстгальтер большого размера.
Пришло сообщение: "На ваше вымя отправлена посылка". Теперь думаю, это опечатка или у них такая профессиональная терминология?
-------------------------------------
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь жалеть, что оно не огнестрельное.
-------------------------------------------------------------
Едут две блондинки. Неожиданно машина глохнет.
- Может бензин кончился?
- Ты чё? Только что полную канистру в багажник положили...
ALEX08
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 24 мар 2018, 21:16

Что ни говори, но весной зима легче переносится…
--------------------------------------------------------------
В каждой женщине живёт стриптизёрша. Главное смешать напитки в правильной пропорции.
----------------------------------------------------------------
Если женщина и умная, и красивая, то жди подвоха в другом месте.
-------------------------------------------------------------------
Где подло, там и врётся!
----------------------------------------
Чтоб хорошо узнать человека, надо съесть с ним пуд соли, чтоб быстро – надо ему насолить.
--------------------------------------------------------------------------------------
России угрожает новое МММ: Меркель, Макрон и Мэй.
ALEX08
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 25 мар 2018, 22:17

*Луценко повёз Савченко в психоотрическую больницу на освидетельствование...
Из больницы вышла одна Савченко.
-----------------------------------------------
*Президента уже выбрали, но Собчак еще неделю продолжала участие в предвыборной гонке
Пока кто-то из ее кандидатского штаба не догадался сказать: Тпру!
-----------------------------------------------------------------------------------
*Настоящая патриотка Украины раз в год должна сидеть в тюрьме и на диете.
-------------------------------------------------------------------------------------
*"Дурик, ты зачем усы сбрил?"
На этот и другие вопросы ответят бывшие кандидаты в президенты в нашей вечерней программе.
ALEX08
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 28 мар 2018, 23:23

Если разговор не клеится, попробуйте обработать его спиртом.
---------------------------------------------------
Эту истерику я посвящаю тебе, любимый...
-----------------------------------------------------
Скоро 1 апреля - день ДУРАКА. Заметьте - ДУРАКА, а не ДУРЫ! Мелочь, а обидно. Девочки, ну почему вас оставили без праздника!?
----------------------------------------------------------
- Блин! Поехал на рыбалку, а сапоги в гараже забыл. Что же теперь делать?
- Ну и бухай, как дурак, босиком!
-----------------------------------------------------------
- Девушка, давайте с вами переспим.
- Хам!
- Хорошо, поставим вопрос немного по-другому - "Как вы отнесётесь к тому, чтобы заняться сексом со мной например на Канарах?"
- Ты такой милый, когда вылетаем?
--------------------------------------------------
Поскольку в споре рождается истина, а, как известно - истина в вине, при том, что всегда необходимо зрить в корень, получается следующее: Квинтэссенция поиска истины всех времён и народов - спор пьяных ботаников.
----------------------------------------------------
- Рабинович, зачем в столовой вы заказываете две половинки борща, а потом их сливаете в одну тарелку. Не проще ли делать как все - заказывать полный борщ?
- Сема, вы не понимаете. Так у меня получается одна порция борща с двумя порциями сметаны.
ALEX08
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 29 мар 2018, 18:17

Один банан в день способствует чистоте толстой кишки.
Надеюсь, они имеют в виду, что банан нужно съесть...
---------------------------------------------------------------
Узнав от отца, что лицеи раньше назывались ПТУ, Вовочка написал в сочинении: "Пушкин провел шесть лет в Царскосельском ПТУ."
Не столь важно, наполовину полон или наполовину пуст стакан, гораздо важнее, сколько осталось в бутылке!
---------------------------------------------------------
Помните! Всё что вы считаете супружескими правами завтра может оказаться обязанностями.
Если Россия и дальше будет отрицать свою причастность к отравлению Скрипаля, в Британии пригрозили в качестве доказательств помимо слайдов подготовить и диафильм.
ALEX08
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 02 апр 2018, 12:23

Причиной тщательного досмотр самолёта "Аэрофлота" стал инцидент, случившийся в воздухе.
Один из пассажиров английского происхождения во время полёта попросил воды у стюардессы. А та его спросила: «Вам с газом или без?»
-------------------------------
- Я вот что вам скажу, Сёма: не надувайте резиновую женщину слишком быстро. А не то получится - дама готова к сексу, а у вас голова кружится.
------------------------------------
15 июля 2018 года, день финала чемпионата мира по футболу в Москве. В центре города ходят пьяные люди в ушанках и поют "Калинку-малинку". Как же легко узнать иностранцев в России.
Встречаются две подружки:
- Ой, я такого любовника себе завела, он трахает меня часами!
- А что, членом не может?
Очаровательная девушка ищет элегантного спутника жизни. Рост у девушки маленький: 145, вес и того меньше: 130.
- Великобритания будет воевать с Россией до последнего русского, - заявила Тереза Мэй, - до последнего русского шпиона-перебежчика, до последнего русского беглого олигарха, заполонивших британскую землю!
---------------------------------------------------------
- Уважаемые коллеги, я принес бабушкин дневник с мощными заклинаниями на деньги. Сейчас я буду вам их читать, а вы — хором повторяйте за мной!
- Господин министр финансов, а более традиционных способов пополнения казны вы не знаете?..
ALEX08
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 03 апр 2018, 16:30

Из показаний Юли Скрипаль: "Когда я покупала в Пятёрочке гречку, ещё удивилась - почему сам Путин стоит там на кассе?"
-------------------------------------------------
Пришел пьяный сосед и попросил политического убежища. Следом ворвалась его жена со скалкой и наплевала на все нормы международного права.
--------------------------------
Российская внешняя политика, воистину, заслуживает премию мира, потому что Ирландия высылает российских послов в знак солидарности с Великобританией. Это ж какой-то особый талант - вызвать своими действиями солидарность Ирландии и Великобритании.
--------------------------------------
Помнится, когда был скандал с мельдонием, кто-то пошутил, что следующей будет гречка.
Вы так не шутите больше.
В связи с новой версией следствия, что Скрипали были отравлены гречкой, Британия высылает всех греческих дипломатов.
-------------------------------------------------
Гречка и ЛАВРОВый лист однозначно указывают на заказчика. Теперь-то ему не отвертеться!))
Производители водки, пельменей, блинов и икры готовят коллективный иск к британскому правительству за то, что Скрипалей отравили не их продукцией.
ALEX08
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 10 апр 2018, 22:51

Впервые увидел женский футбол по телевизору. Больше всех мне понравился третий номер.
----------------------------------------------------------------------
У соседа перфоратор, зато у меня пианино. Ремонты кончаются, а музыка вечна!
- А ты на шпагат можешь сесть?..
- Запросто… разматывай!..
-------------------------------------------
- Мужчина! Вы бы тут своим приподнятым настроением не размахивали!
ALEX08
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 12 апр 2018, 20:33

Если бы кремы от морщин реально помогали, то у женщин уже не было бы отпечатков пальцев.
------------------------------------------------
Прощение довольно эгоистичная вещь. Она делает лучше того, кто прощает. Но ничему не учит прощёного.
---------------------------------------------------
Часто бывает так: что у умного на уме, то у дурака в твиттере.
Судя по всему, Третья мировая война будет объявлена в Твиттере.
-------------------------------------------------------
Принцип, что счастье - в мелочах, опровергают большие сиськи.
------------------------------------------------------------
Британские ученые установили, что в голове Терезы Мэй каша... гречневая.
ALEX08
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 30 апр 2018, 23:02

Когда Яша Робинович понял, что ничего не выиграет в "Как стать миллионером", он воспользовался опцией "Звонок другу" и хотя бы бесплатно узнал, как дела у Додика из Сиднея!
-------------------------------------------------------------------------
Чтобы не оставить человека на всю жизнь инвалидом, киллер старался стрелять максимально точно.
-----------------------------------------------------------------------------
Вчера гугл-переводчик завис по всему миру на два часа: какой-то мудак попытался что-то перевести с эвенкийского на язык одного из племени Экваториальной Гвинеи.
--------------------------------------------------------
На фригидное бревно и топор не поднимется.
Всё было вроде нормально. Сидели, выпивали... Драка началась после слов "Семантика этюдности в прозе Пришвина неоднозначна".
ALEX08
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 03 май 2018, 20:09

За зиму я набрала лишние 14 кг. Не подскажете, где можно купить леопардовые лосины?
Сара жалуется подруге Розе:
- Все мужики - сволочи! На первом свидании угощают коньяком, а потом лезут в трусы.
- Ой, Сарочка, и не говори!..
- Но попадаются таки и приличные. Угощают лимонадом и никуда потом не лезут.
- Вот сволочи!
--------------------------------------------
Новая фигура в шахматах - пони. Ходит маленькой буквой г.
-------------------------------------------------------------
Если уж уходить по-английски, то с переводчицей.
На майских праздниках:
- Может, сходим куда-нибудь?
- Да ну его нафиг! Лежим дальше...
ALEX08
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 10 май 2018, 13:16

- Сынок, не суй пальцы куда попало... Особенно в обручальное кольцо!
- Ты будешь пить водку или коньяк?
- Я не понял тут противоречия...
Она бодро вышла из ресторана, звонко постукивая серёжками об асфальт...
Трудовик хотел заняться сексом, но у него всё равно получилась табуретка.
ALEX08
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 11 май 2018, 16:36

ALEX08
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 20 май 2018, 21:58

ALEX08
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 23 май 2018, 21:16

ALEX08
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 24 май 2018, 13:55

ALEX08
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 31 май 2018, 20:04

ALEX08
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 04 июн 2018, 19:54

ALEX08
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 13 июл 2018, 12:30

После прошедшего отпуска продолжу серию анекдотов от Алексеевича...

ALEX08
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Breecher » 13 июл 2018, 12:55

Дискотека в деревенском клубе. Парень подходит к девушке:
-Ты танцуешь?
-Пока нет.
-Пошли, трактор поможешь толкнуть.
Breecher
Старожил
Старожил

Раздал: 20.44 ТБ
Скачал: 650.6 ГБ
Ратио: 147.175
Награды: 16
За 100 сообщений (1) За 500 сообщений (1) За 1000 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За 2000 сообщений (1) 5 Тб отданного (1) 10 Тб отданного (1) 15 Тб отданного (1) 20 Тб отданного (1) За 1000 сказанных спасибо (1) За 2000 сказанных спасибо (1) За 3000 сказанных спасибо (1) 200 кармы (1) 500 кармы (1) 1000 кармы (1) Халява №5 (1)
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 13 июл 2018, 21:31

- В рамках борьбы с пылевыми клещами перевернули спальный матрас.
Представляешь, теперь у тех клещей наступила ночь, а у этих - день...
ALEX08
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение ALEX08 » 16 июл 2018, 20:10

* реклама просто достала,блин! ]:->
ALEX08
Эксперт
Эксперт

-2--2--2--2--2--2--2--2-

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем