Анекдоты(новые, иногда старые)

Анекдоты, истории, приколы, байки, смешные новости

Модераторы: Журналист Riper.AM, Модераторы Беседки, Союз Риперов

Анекдоты(новые, иногда старые)

Сообщение BATTERYF » 16 окт 2012, 21:46

- А поцеловать?
- Куда?!
- Под хвостик...
- В задницу, что ли?!!
- В ШЕЮ, ТОРМОЗ!!! НА ГОЛОВЕ ХВОСТИК!
====================================================================================
Самолёт потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров. Единственный оставшийся в живых сидел под пальмой, обгладывая кость, когда его увидели спасатели, застывшие в ужасе перед ним и кучей человеческих костей за его спиной.
- Я понимаю, вы меня ненавидите за то, что я сделал - но я должен был бороться за свою жизнь! Мне нужно было выжить одному на необитаемом острове.
Командир спасателей:
- Я, конечно, понимаю, ради жизни человек способен на всё... Но самолёт же упал вчера вечером!!!
====================================================================================
Бабушка приехала к внуку:
- И что же ты мне, бабуля, привезла?
- Да вот, внучок, клубнички тебе привезла… Целых 6 дисков!
Заседает рада на Украине. Председатель:
- Москалей нема?
Из зала:
- Нема, нема!
- Точно нема?
- Точно нема
- Ну, можно и по-русски поговорить.
- Ну как у вас с детьми?
- Да сложно, не высыпаемся, времени на себя вообще нет.
- А Лена как?
- Лена - это я. Жора выглядит еще хуже.
Запыхавшийся и взмыленный, с дикими глазами на набережную выбегает мужик. С разбегу забрасывает свой чемодан на находящийся в 5 метрах от причала паром, поскальзывается, падает, встает опять, спотыкается, наконец запрыгивает на паром сам, еле уцепившись за какой-то канат, из последних сил подтягивается и падает обессиленный на палубу. Затем довольный встает, отряхивается и произносит:
- Уфффф! Все-таки успел!
Офигевший от всего этого капитан:
- Мужик, ты чего? Мы еще не причалили!...
— Папа, а правда что я был в животике у мамы 9 месяцев?
— Сначала ты сидел у меня в яйце 34 года.
-А мой дед во время войны вражеский велосипед подбил!
-Ну и что?
-Педаль за отвагу дали!
Звонок в "скорую" :
- Помогите!!! Я умру через 59 секунд!!!
- Минуточку.
– Не смотри на фотографию, я там уродина. Ну отдай!
– Девушка, успокойтесь! Страховочку и техпаспорт, Пожалуйста.
Пришёл парень на собеседование. Дали ему тест на админа. Он его успешно прошёл и спросил:
- А вы всем курьерам такие тесты даёте?
Директор подчиненным:
- Вот вы все жалуетесь на кризис, на ухудшение жизни из-за экономического положения... А, между прочим, у вас зарплата в этом году выше на 75%!!!
- Простите, выше чем в каком году?
- Чем в следующем...
Карманника-рецидивиста сбил на улице мотоцикл и умчался с места происшествия.
К пострадавшему подъезжает милиционер.
- Вы запомнили его номер?
- Нет, - хрипит пострадавший, - но вот его бумажник.
Пустыня. Ползет умирающий человек. Случайно мимо проезжает джип. Люди видят умирающего от жажды, бросаются на помощь, крича:
- Воды! Скорее воды!
Подносят к его лицу чашку с водой. Умирающий открывает глаза и с трудом произносит:
- Кипяченая? ...
- Мама, я ужо не девушка.
- Как тебе не стыдно! Разве для того мы тебя растили, сделали из тебя человека, чтобы на первом курсе престижного вуза ты говорила УЖО?!
BATTERYF
Капитан
Капитан

Раздал: 1.44 ТБ
Скачал: 265.99 ГБ
Ратио: 11.139

Re: Анекдоты(новые, иногда старые)

Сообщение fizzi » 09 окт 2013, 15:04

Чему научила нас мама!

Мама научила меня — преодолевать невозможное: «Закрой рот и ешь суп».
Мама научила меня — уважать чужой труд: «Если вы собрались поубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымыла».
Мама научила меня — верить в Бога: «Молись, чтобы эта гадость отстиралась».
Мама научила меня — мыслить логично: «Потому что я так сказала, вот почему».
Мама научила меня — думать о последствиях: «Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин».
Мама научила меня — стойкости: «Не выйдешь из-за стола, пока не доешь».
Мама объяснила мне — причинно-следственные связи: «Если ты сейчас не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю».
Мама научила меня — не завидовать: «Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе».
Мама научила меня — как стать взрослым: «Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь».
Мама научила меня — смело смотреть в будущее: «Уж погоди, дома я с тобой поговорю»
fizzi
Созерцатель
Созерцатель

Раздал: 2.16 ТБ
Скачал: 1007.3 ГБ
Ратио: 3.937

Сообщение Sabrychenko » 01 окт 2015, 20:43

Пришел к старцу юноша и попросил его помощи, мол с женщинами ничего не получается, не удовлетворяет он их.
Ну старец и говорит: - Нужны прелюдии! Чтобы научиться этому - необходимо время. Возьми вон тот
куст облепихи и собери ягоды. Женщины любят ласку! Именно ласку, а не грубость! Сбор ягод отточит твоё мастерство: ягоды очень спелые и если ты будешь слишком груб - раздавишь их.
Неделю ходит юноша, другую. Собрал весь урожай облепихи, присел за стол к старцу и спрашивает:
- Ну теперь-то я смогу доставить женщине удовольствие?
На что старец ответил: - Не знаю, сможешь или нет, но моей жене ты уже доставлял его каждый день! Уж очень она не любит собирать эту чёртову облепиху!
Sabrychenko
Созерцатель
Созерцатель

Раздал: 95.2 ГБ
Скачал: 245.47 ГБ
Ратио: 1.008

Сообщение KOPEKTOP » 20 мар 2016, 07:34

- Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь.
- Я так спился.

Она: — Знаешь чего я хочу?
Он: — Всего!
Она: — Это во-первых…

Разговаривают два приятеля:
- Моя жена говорит, что полезно овощи есть сырыми.
- Моя тоже не любит готовить.
KOPEKTOP
Созерцатель
Созерцатель

Раздал: 28.17 МБ
Скачал: 774.19 МБ
Ратио: None.

Сообщение Paradocx » 12 ноя 2016, 19:10

Мадонна пообещала оральный секс каждому, кто проголосует за Клинтон. Похоже, угроза сработала.
Paradocx
Созерцатель
Созерцатель

Раздал: 49.65 ГБ
Скачал: 499.65 ГБ
Ратио: 0.099

Сообщение Unycom » 31 мар 2017, 21:47

Paradocx писал(а):Мадонна пообещала оральный секс каждому, кто проголосует за Клинтон. Похоже, угроза сработала.
Смешной
Unycom
Созерцатель
Созерцатель

Раздал: 452.35 ГБ
Скачал: 109.56 ГБ
Ратио: 4.169

Вернуться в Анекдоты и истории