[PC] Alice: Madness Returns [Action, Arcade (Platform), 3D, 3rd Person] [RePack от R.G. Механики] [Русский, Английский] (2011) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Игр, RG Games, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Bellemort
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 256.51 ГБ
Скачал: 116.64 ГБ
Ратио: 3.011
Сообщения: 881
Стаж: 7 лет 6 месяцев 2 дня
Откуда: Котельники
Награды: 10
Карма: 367
-2--2-

Сообщение Bellemort » 26 фев 2019, 01:14

[PC] Alice: Madness Returns [Action, Arcade (Platform), 3D, 3rd Person] [RePack от R.G. Механики] [Русский, Английский] (2011) - Скачать торрент





Основная информация:
Год выпуска: 2011
Жанр: Action, Arcade (Platform), 3D, 3rd Person
Разработчик: Spicy Horse Games
Издательство: Electronic Arts
Версия игры: =\=
Тип издания: RePack от R.G. Механики
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита {RELOADED}
Системные требования:
Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (x64)
Процессор: Intel Core 2 Duo/ AMD Athlon X2 (или аналогичный) с тактовой частотой 1,6 ГГц
Оперативная память: 2 Гб ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600/ATI Radeon X1650 с 256 Мб
Звуковое устройство: Устройство совместимое с DirectX 9,0с
Место на жестком дискe: 8,5 Гб
Описание:
Продолжение культового фэнтезийного экшена American McGee's Alice.
Одиннадцать лет назад родители Алисы погибли при пожаре, а сама она получила сильные ожоги. Безжалостное пламя опалило не только тело ребенка, но и ее разум. Девочка оказалась в психиатрической лечебнице. Там она долго боролась с одолевавшими ее демонами, ускользая в мир собственных фантазий — Страну чудес. Десять лет лечения не прошли даром — Алису выписали из больницы в удовлетворительном состоянии…
Теперь девушка живет в Лондоне, за ней постоянно наблюдает психиатр. Однако последствия тяжелой психологической травмы все еще дают о себе знать: жуткие галлюцинации по-прежнему преследуют Алису, вторгаясь в реальность. Чтобы избавиться от кошмаров, несчастная пытается понять причину своих мучений. Но рассудок девушки истерзан, она не в силах справиться со страхами и нервным напряжением, вызванными странными воспоминаниями, снами и видениями. После переезда в Лондон наваждения, ставшие более яркими и страшными, преследуют Алису еще настойчивее.
Может, лучше снова уйти в Страну чудес? Это всегда помогало... И Алиса отправляется в мир грез в поисках безопасности, спокойствия и правды о своем прошлом — того, чего не может найти в мире реальном. Однако за время ее отсутствия Страна чудес сильно изменилась. Произошло что-то ужасное, и в некогда прекрасном убежище теперь поселилось страшное зло.
Сможет ли Алиса спасти Страну чудес, а заодно и саму себя, от всепоглощающего безумия?


Старые знакомые в новом обличии. Путешествуя по мрачной, опустошенной Стране чудес, вы встретите знакомых персонажей, которые преобразились до неузнаваемости, — Чеширского Кота, Безумного Шляпника, Гусеницу и Червонную Королеву.
Всё страньше и страньше. Взрывоопасный чайник-пушка, смертоносная палочка с лошадиной головой и ставший классикой стрижающий меч — в распоряжении героини богатый арсенал экстравагантного оружия, которое можно улучшать.
Всё чудесатее и чудесатее. В Стране чудес Алиса обретет крайне необычные способности: сможет парить в воздухе благодаря широкому подолу своего платья, уменьшаться или, наоборот, вырастать до небес, чтобы сокрушить противников, оставив от них лишь мокрое место.
Пошевелим мозгами. В этом опасном и странном путешествии вы столкнетесь с самыми разными задачками на смекалку. Вам придется преодолевать препятствия необычными способами, запоминать мелодии, решать шахматные загадки и составлять картинки из фрагментов.

Вырезан трейлер игры / ничего не перекодировано;
Русификатор текста и звука от ElikaStudio (1.1);
Если Вы хотите играть без переведенных текстур, то скопируйте содержимое папки ../AddonialFix/FontNoTextures в папку с игрой с заменой;
Решение некоторых проблем игры описано в файле ../AddonialFix/Readme.txt;
Возможность выбора сочетания текста и озвучки;
DLC: Weapons Of Madness, Dresses Pack;
Repack от R.G.





Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент26 фев 2019, 01:14 [ 26 фев 2019, 01:14 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан10 раз
Размер3.19 ГБ (3 426 750 026)


Вернуться в Action TPS (3rd Person)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!