[PC] Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition [Action, RPG, Adventure, 3rd-Person, 3D] [Repack от R.G. Механики] [Русский, aнглийский, MULTi] (2018) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Игр, RG Games, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Bellemort
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 256.51 ГБ
Скачал: 116.64 ГБ
Ратио: 3.011
Сообщения: 881
Стаж: 7 лет 6 месяцев 4 дня
Откуда: Котельники
Награды: 10
Карма: 367
-2--2-

Сообщение Bellemort » 06 июн 2019, 17:18

[PC] Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition [Action, RPG, Adventure, 3rd-Person, 3D] [Repack от R.G. Механики] [Русский, aнглийский, MULTi] (2018) - Скачать торрент






Основная информация:
Год выпуска: 5 октября 2018
Жанр: Action, RPG, Adventure, 3rd-Person, 3D
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft
Версия игры: v 1.0.6 + DLCs
Тип издания: Repack от R.G. Механики
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита (CPY)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1, 8, 10 (64-bit)
Процессор: AMD FX 6300 @ 3.8 GHz, Ryzen 3 - 1200, Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz
Оперативная память: 8 Гб ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 285, NVIDIA GeForce GTX 660
Звуковое устройство: Совместимая с DirectX 11
Место на жестком дискe: 55 GB

Описание:
Совершите собственную одиссею, отправившись в невероятные приключения в мире, где у каждого решения есть последствия. Собственная семья приговорила вас к смерти, вам предстоит пройти долгий путь от изгоя до легендарного героя Греции и раскрыть тайну своего прошлого. Море и горы находятся в вечном противоборстве в охваченном войной мире, облик которого определили и боги, и люди. Вы встретитесь с легендарными личностями из Древней Греции и станете участником событий переломного момента в истории, сформировавшего западную цивилизацию. В Assassin’s Creed® Одиссея впервые в серии выбор, сделанный игроком, будет иметь первостепенное значение. Вы сможете выбрать героя в начале игры и затем изменять окружающий мир. Определяйте свою судьбу сами, выстраивая отношения с колоритными персонажами и принимая решения в течение всего путешествия. Вы сможете персонализировать снаряжение и оттачивать особые навыки, чтобы возможности героя максимально соответствовали вашему любимому стилю игры. Пройдя через множество битв на суше и на море, ваш персонаж станет настоящим героем, подобно тем, о ком слагают легенды.

▪ Станьте легендарным героем Греции – Впервые в серии Assassin’s Creed вы сможете выбрать персонажа: Алексиоса или Кассандру. Модифицируйте снаряжение, улучшайте способности и персонализируйте корабль, чтобы стать настоящим легендарным героем.
▪ Исследуйте мир древней Греции – Исследуйте игровой мир: от заснеженных горных вершин до глубин Эгейского моря, от уголков необузданной дикой природы до крупных городов «золотого века» Греции. Ваша история заиграет новыми красками благодаря встречам с яркими личностями, сражениям с яростными наемниками и другим сюрпризам.
▪ Выбирайте собственный путь – Вас ждет более 30 часов диалогов с возможностью выбора, а также различные варианты концовок игры. По-настоящему живой игровой мир будет меняться в зависимости от принятых вами решений.
▪ Учувствуйте в масштабных битвах – Продемонстрируйте непревзойденное искусство ведения боя и изменяйте исход сражений в Пелопоннесской войне. Вы станете участником масштабных битв между Спартой и Афинами. От каждой из сторон на поле боя выйдет более 150 воинов.
▪ Покорите Эгейское море – Разыскивайте объекты, которых нет на карте, и спрятанные сокровища. Прокладывайте свой путь, участвуя в крупных морских сражениях. Изменяйте внешний вид корабля, модифицируйте оружие, нанимайте в команду бойцов с уникальными навыками, чтобы придерживаться удобного стиля ведения боя.
▪ Откройте для себя край мифов и легенд – Исследуйте мир, где оживают мифы и проводятся древние ритуалы. Вы встретитесь со знаменитыми личностями и узнаете, что на самом деле скрывается за легендами о мифических существах, таких как Медуза и Минотавр.

Ничего не вырезано/ ничего не перекодировано;
Версия игры: 1.0.6;
Возможность выбора сочетания текста и озвучки (в меню игры);
Дополнения:
Assassin's Creed: Odyssey - Deluxe Pack;
Assassin's Creed: Odyssey - The Blind King;
Assassin's Creed: Odyssey - The Secrets Of Greece;
Assassin's Creed: Odyssey - Aegean Pirate Pack;
Repack от R.G.





Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент06 июн 2019, 17:18 [ 06 июн 2019, 17:18 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан1276 раз
Размер33.09 ГБ (35 532 859 306)


Вернуться в Action TPS (3rd Person)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!