[PC] Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition (Ubisoft) [Action / RPG / Adventure / 3D / 3rd Person] [Repack от xatab] [Русский, Английский] (2018) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: RG Games, Модераторы Игр, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=SxS=-
Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 
Раздал: 7.23 ТБ
Скачал: 4.61 ТБ
Ратио: 76.472
Сообщения: 1055
Стаж: 9 лет 9 месяцев 28 дней
Откуда: Москва
Награды: 24
Карма: 9995
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=SxS=- » 02 апр 2020, 19:51

[PC] Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition (Ubisoft) [Action / RPG / Adventure / 3D / 3rd Person] [Repack от xatab] [Русский, Английский] (2018) - Скачать торрент





Год выпуска: 6 октября, 2018
Жанр: Action / RPG / Adventure / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский | Английский
Язык озвучки: Русский | Английский
Таблэтка: EMPRESS
Системные требования:
* Операционная система: Windows 7 SP1, 8, 10 (64-bit);
* Процессор: AMD FX 6300 @ 3.8 GHz, Ryzen 3 - 1200, Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz ;
* Оперативная память: 8 Гб ;
* Видеокарта: AMD Radeon R9 285, NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB VRAM with Shader Model 5.0) ;
* Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
* Свободное место на жестком диске: 97 Гб
Описание:
Театр действия игры Assassin’s Creed Odyssey, скачать с торрента которую вы можете на нашем сайте – Греция 431 года до н.э. Вам предстоит выбрать для прохождения одного из двух героев – Кассандру или Алексиоса, потомков царя Леонида. Жизнь главного героя не так проста – с самого детства его и его семью преследуют отморозки, что неплохо помогло ему в развитии боевых навыков. И, повзрослев, он становится обычным наемником.

В Assassin’s Creed Odyssey представлены несколько регионов Греции. В общей массе, весь мир поделен на два фронта – Делосский и Пелопоннесский. Последний возглавляется бравыми спартанцами, первый – Афинами. Правители обоих регионов ведут скрытую игру – посылая в тыл врага все больше наемников, не желая вступать в открытую войну.

Игровой мир
Впервые в игре появились ролевые отголоски, воплощенные во множестве вложенных диалогов. Полным полно и второстепенных реплик, не несущих серьезной смысловой нагрузки. В разговорах даже можно использовать дополнительные опции – завести роман с собеседником, или сразу же перейти к поножовщине. Такой подход во многом схож с Ведьмаком 3, но явно не дотягивает до его уровня.
На этом элементы социального взаимодействия не ограничиваются. Каждый поступок героя ведет к определенным последствиям. Частые кровопролития на глазах у горожан повысят интерес со стороны стражи, воровство огорчит местных наемников. Разумеется, скачавшие с торрента Assassin’s Creed Odyssey геймеры могут сразу перебить всех местных авторитетов и таким образом понизить интерес к своей персоне.
Уничтожайте боеприпасы, крадите оружие, убивайте противников и подрывайте авторитета властей и выполняйте квесты. Повествование имеет множество линий, иногда даже побочные миссии несут нагрузку на развитие основного сюжета.
Еще одна интересная «плюшка» - в Odyssey нет привязки к конкретному историческому событию. Геймеры, скачав торрент Assassin’s Creed Odyssey могут играть по любую сторону баррикад, убивать кого угодно, воровать у кого угодно, беседовать с кем угодно, пока не определятся с окончательным выбором стороны. Учебники истории больше не имеют своей силы, как в оригинальном «Кредо убийцы», где сюжет не выходит за рамки протоколов «Анимуса».
В тоже время, большинство крупных сражений, в которых придется поучаствовать, имеют историческое подтверждение. Это реальные события, происходившие во время Пелопоннесской войны. Стычки с небольшими армиями при битве за территории случаются исключительно по воле игрока. В остальном, оба фронта живут своей жизнью и накаленная обстановка может спровоцировать столкновение, несмотря на отсутствие исторической правдивости.

Особенности геймплея
Битвы в Assassin’s Creed Odyssey, скачать которую с торрента вы можете прямо сейчас, выглядят достаточно реалистично – это настоящие мясорубки, где помимо простого «рубилова» присутствуют полноценные задачи, к примеру, убить командира отряда или помочь союзникам продвинуться глубже в тыл противника.
Кастомизация состоит из тройки линий прокачки. Доступные умения: битва, охота, скрытность. В этом «древе» добавлены множество дополнительных умений, например, пинок, коим прославился дедушка главного героя в легендарном фильме. Имеются и более интересные навыки – отнять щит у врага в ближнем бою, затем нанести решающий удар. Все эти навыки подпитываются из специальной шкалы, восполняемой во время боя.
Скачивайте Assassin’s Creed Odyssey с торрента и отправляйтесь в удивительное путешествие, где частенько будут происходить морские баталии. Да-да, у вас будет свой корабль, на который можно пригласить до трех наемников. Его можно будет улучшать и модифицировать.
Ну и конечно надо пару слов сказать о потрясающей детализированной графике, реалистичной физике и качественно прорисованных локациях.
» За основу взят Uplay-Rip
» Удалены все озвучки кроме русской и английской/ Ничего не перекодировано
» Игровые архивы не вскрыты
» Версия игры 1.5.3
» Установлены все дополнения
» Время установки 15 минут (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab



Торрент перезалит. Пофиксена проблема анимации. Кто раньше скачал перехешируйтесь
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент02 апр 2020, 23:59 [ 02 апр 2020, 23:59 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен -=SxS=-
.torrent скачан17564 раз
Размер55.17 ГБ (59 236 543 519)
Уважаемые пользователи!!!
Если вам нравятся мои раздачи, можете отблагодарить закинув немного доната!


kirgakira

Аватара пользователя
Новичок
Новичок
 

Сообщения: 39

Стаж: 12 лет 6 месяцев 28 дней
Карма: 0

Сообщение kirgakira» 03 апр 2020, 00:57

Кто нибудь в курсе, пойдёт ли на феноме, или как с прошлыми болт?

vovan200976

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 1533

Стаж: 11 лет 11 месяцев 20 дней

Откуда: Россия , Родина Ильича !!! :)

Награды: 11
Карма: 5574
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение vovan200976» 03 апр 2020, 10:12

kirgakira писал(а):

Кто нибудь в курсе, пойдёт ли на феноме, или как с прошлыми болт?

О Дождался взлома ДЛС...Думал мхом покроюсь...а на счет Феномов....пробуй...и где то видел кряк или что-то в Этом роде для запуска...Но может путаю с какой другой игрой...на которую делали Кряк запуска без инструкций 4.1 И 4.2...Но если Они у Тебя есть..то игра работать будет...Некоторые Феномы имели Эти инструкции...

kirgakira

Аватара пользователя
Новичок
Новичок
 

Сообщения: 39

Стаж: 12 лет 6 месяцев 28 дней
Карма: 0

Сообщение kirgakira» 03 апр 2020, 16:38

Там не кряк, а эмулятор инструкций, дум этёрнал так запустил, а вот насчёт ассасина не понятно, поможет ли, в любом случае спасибо за ответ.


Вернуться в Action TPS (3rd Person)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!