[PC] Redeemer: Enhanced Edition [Action, Brawler, Top-down, 3D] [Лицензия] [Русский, Английский, MULTi] (2017) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: RG Games, Модераторы Игр, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Bellemort
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 256.51 ГБ
Скачал: 116.64 ГБ
Ратио: 3.011
Сообщения: 881
Стаж: 7 лет 5 месяцев 13 дней
Откуда: Котельники
Награды: 10

Сообщение Bellemort » 26 авг 2019, 22:56

[PC] Redeemer: Enhanced Edition [Action, Brawler, Top-down, 3D] [Лицензия] [Русский, Английский, MULTi] (2017) - Скачать торрент





Основная информация:
Год выпуска: 2017
Жанр: Аction, Brawler, Top-down, 3D
Разработчик: Sobaka Studio
Издательство: Good Shepherd Entertainment
Версия игры: v 2.2
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)
Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-6300 3,8 ГГц / AMD FX-6300 3,5 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 760 / Radeon R9 270
Звуковое устройство: Устройство совместимое с DirectX 11
Место на жестком дискe: 7 Гб
Описание:
REDEEMER это жестокая и бескомпромиссная игра в жанре «избей их всех», где вы будете пробивать, прорубать и простреливать себе путь сквозь толпы врагов, используя кулаки, молотки, огнестрельное оружие и окружающие предметы. Она хватает этот, казалось бы, устаревший жанр и беспощадно протаскивает его в 2017 год с помощью продвинутой боевой системы и десятков уникальных видов убийства. REDEEMER – это игра для тех, кто устал от бесконечных соплей и долго ждал современную версию жанра! Играйте за элитного оперативника по имени Василий, который много лет проработал на одного из крупнейших в мире производителей кибернетического оружия. Будучи официально нанятым в качестве сотрудника службы безопасности, ему на самом деле поручали задания по скрытому проникновению, убийству, вымогательству и даже пыткам. Но когда корпорация решила превратить Василия в одного из своих киборгов, он сбежал на Восток в уединенный монастырь высоко в заснеженных горах. 20 лет Василий пытался обрести мир и гармонию среди своих собратьев-монахов, но ему по-прежнему не дает покоя его кровавое прошлое. И вот теперь, после стольких лет поисков, бывшие работодатели, наконец, вышли на след своего сбежавшего сотрудника и объявили настоящий сезон охоты на него, подписав себе тем самым смертный приговор, и подарив Василию последний шанс на искупление.

- Насыщенный экшен: уничтожайте врагов, пользуясь всей палитрой огнестрельного и холодного оружия - боевые ножи, шоковые дубинки, пожарные топоры, кувалды и многое другое.
- Кровавые рукопашные схватки: используйте навыки наемника для избиения противников с помощью максимально жестоких приемов, всевозможных комбинаций, заряжаемых ударов и атак из прыжка.
- Уникальная система убийств: безжалостно истребляйте врагов тремя разными способами. Незаметно прокрадывайтесь по уровням, грациозно устраняя противников со спины. Используйте окружающую среду, чтобы проламывать им головы, нанизывая на колья или сбрасывая их в огонь (и еще множество других вариантов!). Или же используйте свое мастерство рукопашного боя, чтобы избивать врагов до потери пульса, после чего устраивайте им такие беспощадные казни, от которых Ваша рука сама потянется к кнопке скриншота.
- Система парирования: умело защищайтесь, используя во время нажатый «блок». Изучайте поведение и атаки разных врагов, чтобы успешно парировать, после чего устраивайте настоящий танец смерти всем тем, кто посмел бросить Вам вызов.
- Система обезоруживания и расчленения: с помощью продвинутых боевых техник отнимайте у врагов оружие прямо из рук, либо же отрывайте им руки и используйте их в качестве оружия ближнего боя.
- Жестокий и интригующий сюжет: раскройте мрачное и кровожадное прошлое Василия и пройдите вместе с ним сквозь историю о коварном предательстве и неминуемом искуплении.
- Режим Арены: отточите и испытайте свои навыки, сражаясь с бесчисленными врагами на нескольких специальных уровнях в режиме Арены.

Новая система повышения квалификации
Локальный кооперативный режим
Поддержка китайской локализации
Улучшенный баланс уровня
Несколько новых видов оружия, включая мощную лопату
Новая система подсветки объектов окружающей среды
Улучшена анимация для бросаемых предметов
Враги теперь более красочны и видны в темных местах
Условия разблокировки Select Achievement были улучшены
Василий больше не может забрать обычную электро-дубинку
Тысяча дополнительных мелких исправлений и улучшений

Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков, либо распаковать обычным архиватором.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Установить Hotfix, а затем обновление версии 2.2
Содержимое папки CODEX (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
Играть...





Торрент-файл перезалит. Пропатчено до версии v 2.2
Обновлено 01.09.2019
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент01 сен 2019, 21:56 [ 01 сен 2019, 21:56 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Bellemort
.torrent скачан1 раз
Размер2.91 ГБ (3 124 537 159)


Вернуться в Action TPS (3rd Person)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!