[PC] Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration [Action, 3D, 3rd Person] [RePack от R.G. Механики] [Русский, Английский] (2016) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Игр, RG Games, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Bellemort
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 256.51 ГБ
Скачал: 116.64 ГБ
Ратио: 3.011
Сообщения: 881
Стаж: 7 лет 6 месяцев 3 дня
Откуда: Котельники
Награды: 10
Карма: 367
-2--2-

Сообщение Bellemort » 06 мар 2019, 23:02

[PC] Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration [Action, 3D, 3rd Person] [RePack от R.G. Механики] [Русский, Английский] (2016) - Скачать торрент





Основная информация:
Год выпуска: 2016
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Crystal Dynamics
Издательство: Square Enix
Версия игры: v 1.0.820.0 + DLCs
Тип издания: RePack от R.G. Механики
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшито {DeltaT v4}

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista/7/8/10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-2100 or AMD equivalent
Оперативная память: 6 Гб ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 650 2GB or AMD HD7770 2GB
Звуковое устройство: Устройство совместимое с DirectX 11
Место на жестком дискe: 36 Гб
Описание:
Издание Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration включает в себя базовую версию игры и сезонный пропуск со всеми доступными дополнениями. Исследуйте поместье Крофт в новом дополнении Blood Ties и защищайте его от зомби в режиме Lara's Nightmare. Боритесь за выживание вместе с друзьями в новом кооперативном онлайн-режиме Endurance и проверьте себя на прочность с новой сложностью «Экстремальное выживание». В пакет дополнительного контента входят костюм и оружие для Лары по мотивам Tomb Raider 3, а также 5 других классических костюмов. Два дополнения доступны для скачивания уже сейчас: в Baba Yaga: The Temple of the Witch вам предстоит исследовать новую загадочную гробницу, полную древних ужасов, а в Cold Darkness Awakened — отбиваться от полчищ зараженных монстров.

Путешествие Лары - Лара раскрывает древнюю тайну и становится целью безжалостной организации, известной как "Троица". Поиски наводят Лару на миф о затерянном граде Китеже. Ларе предстоит опередить "Троицу" и первой добраться до Китежа, чтобы раскрыть его тайны. Она отправляется в Сибирь в свою первую экспедицию.
Вызов дикой природе - в Rise of the Tomb Raider Лара сражается не только с врагами со всего мира, но и с самой природой. Охотьтесь на животных, чтобы изготовить оружие, собирайте редкие ресурсы в богатой экосистеме. Вас ждут невероятно красивые (и опасные) ландшафты и коварные препятствия, которые станут настоящим испытанием для Лары.
Партизанская борьба - используйте окружение в своих целях. Забирайтесь на деревья и ныряйте под воду, чтобы скрываться от врагов или устраивать засаду. Настраивайте снаряжение, оружие и боеприпасы Лары под ваш стиль игры - от скрытности до пальбы из всех орудий. Мастерите взрывчатку, чтобы сеять хаос, и вооружитесь знаменитым боевым луком и ледорубом Лары.
Возвращение в гробницы - теперь гробницы еще больше и лучше, чем прежде. В Rise of the Tomb Raider вас ждут захватывающие дух древние постройки, где вам предстоит миновать смертельные ловушки, решить загадочные головоломки и расшифровать старинные письмена, чтобы открыть склепы. Впереди целый мир, полный секретов!.

Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
Версия игры: 1.0.Build.820.0_64
Возможность не скачать ненужную локализацию (voices_ru.bin - русская, voices_en.bin - английская)
Возможность выбора сочетания текста и озвучки
DLC:
Ancient Vanguard
Apex Predator Pack
Baba Yaga: The Temple of the Witch
Cold Darkness Awakened
Endurance Mode
Hope's Bastion Pack
Prophet's Legacy
Remnant Resistance Pack
Rise of the Tomb Raider 20 Year Celebration Pack (Blood Ties)
Siberian Ranger
Sparrowhawk Pack
Tactical Survivor Pack
Wilderness Survivor
Repack от R.G.




Торрент-файл перезалит. Пропатчено до версии v 1.0.820.0 + DLCs
Обновлено 10.08.2019
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент10 авг 2019, 16:47 [ 10 авг 2019, 16:47 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Bellemort
.torrent скачан861 раз
Размер13.92 ГБ (14 947 001 269)


Вернуться в Action TPS (3rd Person)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!