[PC] Styx: Shards of Darkness [Action] [RePack от Mizantrop1337] [Русский, Английский] (2017) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Игр, RG Games, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Bellemort
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 256.51 ГБ
Скачал: 116.64 ГБ
Ратио: 3.011
Сообщения: 881
Стаж: 7 лет 6 месяцев 4 дня
Откуда: Котельники
Награды: 10
Карма: 367
-2--2-

Сообщение Bellemort » 26 апр 2019, 15:55

[PC] Styx: Shards of Darkness [Action] [RePack от Mizantrop1337] [Русский, Английский] (2017) - Скачать торрент





Основная информация:
Год выпуска: 2017
Жанр: Action
Разработчик: Cyanide Studio
Издательство: Focus Home Interactive
Версия игры: v 1.05
Тип издания: RePack от Mizantrop1337
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (SSE), Оверлей: F1
Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (х64)
Процессор: Intel Core i5-2500, AMD FX-6300
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560, AMD Radeon R7 260X
Звуковое устройство: Устройство совместимое с DirectX 11
Место на жестком дискe: 10,4 Гб
Описание:
Styx: Shards of Darkness предлагает заняться любимым для уникального гоблина делом – воровством, но даже такая забавная мелочь как похищение волшебного скипетра превращается в запутанную историю с глобальным заговором, темными эльфами, жестокими гномами и геноцидом целой расы магических существ. Стикс – харизматичный гоблин, который обязан своему появлению игре Of Orcs and Men, получил уже вторую игру от Cyanide Studio. Используя удачные наработки первой части и графическую мощь Unreal Engine 4, авторы пытаются поднять проект на новый уровень, предлагая игрокам отправиться в опасное приключение в поисках сокровищ, где месть и предательство идут рука об руку.

Styx: Shards of Darkness - это сиквел Styx: Master of Shadows, где игроков ждут новые враги и локации, а также масса всевозможных геймплейных нововведений. Вторая часть предлагает беспрецедентную свободу передвижения, изысканные механики стелса и тихих убийств, значительно улучшающие и расширяющие сильные стороны Styx: Master of Shadows.
Исследуйте и изучите огромные открытые пространства, прошмыгните мимо врагов и боссов или уничтожьте их, и экспериментируйте с новыми способностями и оружием в арсенале нашего гоблина-убийцы.
Играйте соло или вместе с другом. Заберитесь в головокружительный город эльфов, проникните на опасную территорию дворфов и посетите неизведанные земли, полные смертельных опасностей — от выполнения вашего задания зависит судьба всего вашего вида.
Вас ждёт многослойные песочницы, оживленные с помощью графического движка Unreal Engine 4. Прячьтесь в темных уголках или забирайтесь повыше, чтобы оставаться незамеченным. Тратьте очки опыта на новые умения. Исследуйте мир и получите ценные артефакты, собирайте ингредиенты и создавайте опасные ловушки и другие полезные предметы, создавайте свои клоны, чтобы отвлекать и обманывать разнообразных врагов на вашем пути!

Вырезано лого разработчиков | Ничего не перекодировано
Опциональная установка русификатора текста v0.8 от ZoG Forum Team
Версия игры - 1.05 (Build 36,639)

Дополнение:
The Akenash Set

Местоположение сохранений: %Папка_Пользователя%/AppData/Local/Styx2/Saved/SaveGames

Автор RePack'a: Mizantrop1337




Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент26 апр 2019, 15:55 [ 26 апр 2019, 15:55 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан0 раз
Размер7.01 ГБ (7 524 932 442)


Вернуться в Action TPS (3rd Person)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!