Бабы, вперед! [10/03/2014, Юмор, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=DeMoH=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 303.62 ТБ
Скачал: 5.2 ТБ
Ратио: 458.818
Сообщения: 15642
Стаж: 14 лет 9 месяцев 13 дней
Награды: 34

Сообщение -=DeMoH=- » 10 мар 2014, 14:18

Бабы, вперед! [10/03/2014, Юмор, SATRip] - Скачать торрент

Название: Бабы, вперед!
Страна: Россия
Жанр: Юмор
Продолжительность: ~2 часа

Дата выхода: 10/03/2014
Описание: Юмористический концерт Елены Степаненко.

Итак, снова - "Бабы, вперед"! В марте 2001 года передача впервые вышла в эфир и сразу же побила все рейтинги. Впоследствии программа повторялась так часто, что ее можно сравнить по повторам разве что со знаковыми кинофильмами.

Главные герои этой программы, конечно же, женщины! Но будут присутствовать и мужчины – они спешат с поздравлениями, а некоторые из них даже примеряют… женские образы!

Сама хозяйка шоу – Елена Степаненко – представляет целую галерею новых неожиданных образов.

Но самое главное в концерте "Бабы, вперед!" – это много смеха!
Дополнительно:



Релиз группа: RiperAM ->
Rip by -=DeMoH=-
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX 6.9.2 720x400 25.00fps 1800kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 192kbps
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент10 мар 2014, 14:18 [ 10 мар 2014, 14:18 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан202 раз
Размер1.61 ГБ (1 730 157 186)
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

Gavrishina


 
Стаж: 54 года 2 месяца 28 дней

Сообщение Gavrishina» 11 мар 2014, 00:52

Согласна с идеями, высказанными в статье. Вот у меня, например, сайт называется, «Жить лучше с каждым днем!». И я в последнее время усиленно над собой работаю, в частности, над своим весом(хоть моей фотографии и нет на сайте), потому что было бы странно, если бы человек, который завел такой сайт, сам бы не задумывался, как сделать свою жизнь лучше., и на тему производители хрустальных люстр


Вернуться в ТВ-Шоу и развлекательные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: denni, FOXgirl17

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!