Кулинарная звезда [30/11/2014, Тв-Шоу, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=DeMoH=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 303.62 ТБ
Скачал: 5.2 ТБ
Ратио: 458.818
Сообщения: 15642
Стаж: 14 лет 9 месяцев 13 дней
Награды: 34

Сообщение -=DeMoH=- » 30 ноя 2014, 12:06

Кулинарная звезда [30/11/2014, Тв-Шоу, SATRip] - Скачать торрент

Название: Кулинарная звезда
Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: ~43 минуты

Дата выхода: 30/11/2014
Описание: "Кулинарная звезда" - программа, в которой вы узнаете новые рецепты, научитесь готовить разнообразно, легко и потрясающе вкусно.

В каждой семье есть коронное блюдо. Каждая семья готова к экспериментам. Каждая семья хочет попробовать что-нибудь вкусное, чего не пробовала раньше!

В студии "Кулинарной звезды" сразу две кухни. Две команды – две семьи – будут готовить любимые блюда. Они могут использовать любые рецепты: традиционные, семейные, авторские, популярные, оригинальные — главное, чтобы эти блюда захотели попробовать и смогли приготовить миллионы зрителей!

ЧТО будут делать команды?

- ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ

Задача - удивить!

Участники готовят блюда по своим самым любимым рецептам. Здесь важен не только рецепт, но и сервировка, подача к столу, творческое представление блюда — можно петь, танцевать, читать стихи и т.д. В этом задании можно блеснуть разнообразными талантами и поделиться фирменными, коронными рецептами российских семей.

- СЕКРЕТ ДЛЯ ШЕФА

Задача - приготовить!

Из какого продукта придется готовить участникам – это большой секрет! Они узнают об этом только в последний момент. Им придется постараться, чтобы получилось что-то очень вкусное!

- МАСТЕР-КЛАСС ОТ АЛЕКСАНДРА СЕЛЕЗНЕВА

Задача - повторить!

Ведущий - знаменитый кулинар и кондитер Александр Селезнев на глазах у изумленных участников готовит блюдо по своему фирменному рецепту, и им остается точно повторить его действия!

КТО в командах?

Родственники, друзья, коллеги, которые любят и умеют готовить. В каждой команде по три человека, во главе ее один из них – шеф, под чьей фамилией команда и выступает. Участникам придется выполнить все задания: приготовить быстро, вкусно и красиво, чтобы получить главный приз – "Кулинарную звезду"!

КТО будет судить?

Первые два конкурса оценивают Александр Селезнев и два специальных гостя: звезда (артисты, певцы, спортсмены) и эксперт (ресторанные критики и профессионалы высокой кухни). Самое сложное третье задание - мастер-класс от Александра Селезнева - оценивает сам ведущий.

КАК будут награждать?

За каждый конкурс участникам будут вручаться малые кулинарные звезды, и в итоге победит та команда, которая наберет больше звезд!

Победители получат большую кулинарную звезду! А также много призов и славу искусных поваров!

ЧТО получит зритель?

Александр Селезнев: "Я мечтаю о том, чтобы на каждой кухне нашей страны был запах пирогов, шоколада, запах детства и счастья. Чтобы в каждом доме в выходной день за большим столом с вкусной едой собиралась хорошая компания близких людей".

Благодаря азартному конкурсу и советам Александра Селезнева зрители легко запомнят новые приемы и ингредиенты знакомых рецептов.

Каждому хозяину и каждой хозяйке наверняка тут же захочется повторить, приготовить и удивить!

Ведущий: Александр Селезнев.
Дополнительно:



Релиз группа: RiperAM ->
Rip by -=DeMoH=-
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x400 25.00fps 1800kbps
Аудио: 48000Hz stereo 192kbps
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент30 ноя 2014, 12:06 [ 30 ноя 2014, 12:06 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан30 раз
Размер623.41 МБ (653 690 880)
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

Вернуться в ТВ-Шоу и развлекательные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MigelD

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!