Правила движения (03-выпуск) [10/10/2015, Тв-Шоу, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=DeMoH=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 303.62 ТБ
Скачал: 5.2 ТБ
Ратио: 458.818
Сообщения: 15642
Стаж: 14 лет 9 месяцев 13 дней
Награды: 34

Сообщение -=DeMoH=- » 10 окт 2015, 08:35

Правила движения (03-выпуск) [10/10/2015, Тв-Шоу, SATRip] - Скачать торрент

Название: Правила движения (03-выпуск)
Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: ~37 минут

Дата выхода: 10/10/2015
Описание: Программа о здоровом образе жизни.

"Правила движения" – реальная помощь в решении уже существующих проблем.

Ведущие программы - мастер спорта России международного класса по фигурному катанию, чемпионка и красавица Анна Семенович и кинезитерапевт, доктор медицинских наук, профессор Сергей Михайлович Бубновский - расскажут, как вернуть здоровье с помощью правильного движения. "Правильное движение лечит, неправильное – калечит".

Научившись двигаться правильно, можно не только справляться с недугами, но и поддерживать организм в оптимально здоровом состоянии, продлить молодость и полноценную жизнь, сохранить активность.

Неправильный образ жизни, лень и лекарства – это смерть для организма. Движение – это жизнь. Кинезитерапия - лечение движением. Боль парализует волю и разум. Но ее надо не избегать, а преодолевать. Победить боль можно, только двигаясь ей навстречу. Победить страх можно, только если делать то, что страшно. По такому же принципу можно одержать победу над болью и болезнью в конечном итоге.

Гости программы – известные люди, которые будут делиться своим опытом правильного образа жизни. Анна Семенович и Сергей Бубновский проверят жизнеспособность их теории на практике. Быстрая потеря веса и диеты? А что происходит в этот момент с мышцами, вы задумывались? А к чему приведет потеря мышечного каркаса позвоночника, вы знаете? Сергей Михайлович Бубновский всегда даст совет, расскажет, правильно ли наш звездный гость следит за своим здоровьем, а также что нужно еще сделать, чтобы образ жизни человека был действительно правильным.

Незнание законов не освобождает от ответственности! Ведущие общаются с аудиторией и выясняют, к чему приводит всеобщая дремучесть и лень. Как правильно двигаться в повседневной жизни, как вставать с постели, брать сумки, как с помощью движения избавляться от стресса и психических травм, самодиагностика, простейшие тесты на определение состояния сердца, мышц, сосудов и общего тонуса организма - все это в нашей новой программе. Анна Семенович и Сергей Бубновский на собственном примере научат правильно двигаться, чувствовать и понимать свое тело.

Кроме того, доктор Бубновский прямо в студии расскажет и покажет, как без лекарств и обезболивающих можно справиться с заболеванием опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, иммунитета. На примере конкретной истории конкретного человека зрители увидят результат прямо в студии. Ведущие дадут советы по правильному образу жизни применительно к конкретному диагнозу и конкретным проблемам.

Ведущие: Сергей Бубновский и Анна Семенович
Дополнительно:



Релиз группа: RiperAM ->
Rip by -=DeMoH=-
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x400 25.00fps 1800kbps
Аудио: 48000Hz stereo 192kbps
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент10 окт 2015, 08:35 [ 10 окт 2015, 08:35 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан60 раз
Размер529.91 МБ (555 653 120)
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

Вернуться в ТВ-Шоу и развлекательные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Billyco, Markovka2011, pimapen

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!