Фантастика 10 выпуск из 10 [25/11/2022, Тв-Шоу, HDTV 1080i] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Forever17
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 1.25 ТБ
Скачал: 559.67 ГБ
Ратио: 17.439
Сообщения: 664
Стаж: 7 лет 9 месяцев 5 дней
Награды: 5
Карма: 5000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Forever17 » 26 ноя 2022, 14:21

Фантастика 10 выпуск из 10 [25/11/2022, Тв-Шоу, HDTV 1080i] - Скачать торрент

Информация
Оригинальное название: Фантастика
Год выпуска: 2022
Жанр: ТВ-шоу
В ролях: Дмитрий Маликов, Дарья Мороз, Александра Ребенок, Дмитрий Билан
Ведущий: Вадим Галыгин

Описание: Первый канал приглашает зрителей в новую телевизионную реальность — метавселенную — где стирается грань между виртуальным и настоящим. Герои «Фантастики» не чувствуют себя связанными физическими законами, им все по плечу, а сцена «Фантастики» — волшебный мир без рамок и горизонтов. 12 участников скрываются за образами необычных существ. Шестеро из них – состоявшиеся звезды, а еще шестеро восходящие. «Фантастика» – инновационное шоу, работающее с технологиями захвата и обсчета движения в реальном времени. Цифровые оболочки, созданные дизайнерами и программистами, и оживляющие их реальные артисты – это поражающий воображение аттракцион из будущего и одновременно процесс рождения новых героев музыкальной сцены.Особенность шоу – творческое противостояние двух групп поющих аватаров. Звезды шоу-бизнеса соревнуются с исполнителями, которые еще не знакомы массовой аудитории. Цифровая оболочка предоставляет тем и другим равные стартовые возможности и шанс стать победителем проекта – таким образом, доказать или заявить свой звездный статус.

Автор релиза: 25Kuzmich
Без рекламы



Выпущено: Россия, Первый канал
Продолжительность: 02:05:00
Язык: Русский

Файл
Формат: TS
Качество: HDTV 1080i
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3, MP2
Видео: MPEG-4 AVC, 9493 Кбит/с, 1920x1080, 25 Кадр/с
Аудио#1: Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Аудио#2: Русский (MP2, 2 ch, 192 Кбит/с)

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент26 ноя 2022, 14:21 [ 26 ноя 2022, 14:21 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Forever17
.torrent скачан0 раз
Размер8.71 ГБ (9 356 980 524)

Не забываем оставить комментарии

aleksber2020

Аватара пользователя
Гуру
Гуру
 

Сообщения: 5173

Стаж: 2 года 4 месяца 2 дня

Откуда: СССР

Награды: 16
Карма: 0

Сообщение aleksber2020» 27 ноя 2022, 05:25

Фантастика 10 выпуск 25.11.2022

Кто победил в шоу «Фантастика» и имена всех артистов, скрывавшихся за аватарами, я узнал ещё вчера. На «Кинопоиске» 10 выпуск выложили на сутки раньше, а потом убрали. Случайность это была или диверсия — остаётся только догадываться. Я решил всё-таки дождаться показа финала в эфире и только потом отзываться об увиденном.

Гала-концерт открыл гостевой аватар — Громозека из мультфильма «Тайна третьей планеты». Легендарный шестирукий персонаж исполнил песню гр. Манго-Манго «Таких не берут в космонавты». Во время номера Громозека управлял центром подготовки космонавтов, а к полёту в далёкие галактики готовили выбывших аватаров — Фантома, Триггера и Няша. По манере общения Дмитрий Маликов сразу разгадал, что аватаром управлял Андрей Григорьев-Апполонов — солист гр. Иванушки Интернейшнл. Правда, потом на сцену вышла группа в полном составе.

Роза Марковна впервые за сезон кардинально сменила образ в номере под песню Полины Гагариной «Спектакль окончен». Китайский театр, золотой дракон, танец вееров. Шапокляк парила над сценой на огромном красном веере, а в финале всё исчезло — танцовщицы сорвали с себя костюмы и остались в нижнем белье, а Роза Марковна в своём привычном. Дима Билан угадал, что за аватаром скрывалась Юлианна Караулова.

Целый парк аттракционов выстроили на сцене для Бутона, Бутоньерки и кучи их детишек — бутончиков. Гигантской капле воды досталась песня Григория Лепса «Я счастливый». Номер довольно красочный и порадует почитателей традиционных семейных ценностей. И снова Дима Билан правильно угадал аватароуправителя — им оказался Иван Чебанов. Александра Ребенок ему поддакивала — типа она тоже знает это имя. МХАТ!

Катюша под песню «Ищу тебя» весь номер летала по космическому кораблю и что-то искала, а в конце вышла в открытый космос. Не представляю, сколько денег было потрачено на графику — выглядело всё суперски. Но всё впечатление испортил вокал — опять пела как в тряпку и с прищепкой на носу. Полину Гагарину в аватаре угадали сразу несколько членов жюри.

Номер Кота был… никакой. Приехал на ржавом поезде на вокзал и на этом всё. Потом просто скакал перед поездом под песню Чёрного обелиска «Я остаюсь». Никто не угадал за аватаром сына Александра Маршала — Артёма Минькова.

Запертая в клетке Сирена пела песню Майкла Джексона «Earth song» на фоне призрака Ноева ковчега. Потом она освободилась из клетки и чьи-то гигантские руки оживили корабль и его обитателей. Вдруг неожиданно для самой себя Дарья Мороз оказалась фанаткой Дарьи Антонюк, которая и управляла аватаром.

Второй гостевой аватар финала — Фрекен Бок. Посиделки всех женских персонажей проекта на кухне под песню «Зачем вы, девочки, красивых любите?» (Сирена плескалась в раковине, Эхо висела на потолке). В финале номера Фрекен Бок взмыла вверх к Карлсону, которого изображал Дмитрий Красилов. Как и в «Маска Танцы» на СТС, не узнать Шуру в аватаре было невозможно.

Миранде поставили водный номер под песню Владимира Преснякова младшего «Замок из дождя». Вокруг лилась вода, в том числе из летающего рояля. Аватаром управляла Александра Воробьёва — её судьи тоже угадали.

Закрывал гала-концерт аватаров Сталкер-Панайотов с песней гр. Queen «The show must go on». Сцену превратили в подобие лондонского Dominion Theatre — времён мюзикла «We will rock you», когда над входом стояла статуя Фредди Меркьюри. Мне показалось или Панайотов мимикрировал под Джорджа Майкловича Чумакова?

В финале выпуска члены жюри сделали вид, что посовещались, после чего передали конверт с именем победителя ведущему. Итак, победительницей первого сезона шоу «Фантастика» на Первом стала Юлианна Караулова, управлявшая аватаром Розы Марковны Кляк (Шапокляк). Она получила денежный приз в размере 3000000 рублей. А вот как проголосовали вы, уважаемые читатели:

Кто победит в шоу "Фантастика"?

Сталкер (37%, 10 289 Голосов)
Бутон (35%, 9 690 Голосов)
Роза Марковна (11%, 3 050 Голосов)
Катюша (5%, 1 531 Голосов)
Сирена (5%, 1 262 Голосов)
Кот (4%, 1 151 Голосов)
Миранда (3%, 922 Голосов)
Всего проголосовавших: 31 544


Что происходило после награждения — комментировать не хочу, этот кусок могли бы не вставлять на монтаже. Как вам новый финал «Фантастики»? Какие в целом впечатления от сезона? Согласны с победой Шапоклярауловой? Пишите в комментариях. Всем спасибо за внимание!


Вернуться в ТВ-Шоу и развлекательные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!