Кто в Доме хозяин? / 1-65 выпуски [2018-2019, ТВ-Шоу, познавательный, развлекательный, WEBRip 1080p] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=Robbertta=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 22.04 ТБ
Скачал: 80.12 ГБ
Ратио: 308.945
Сообщения: 12464
Стаж: 6 лет 4 месяца 21 день
Награды: 48

Сообщение -=Robbertta=- » 28 сен 2019, 13:49

Кто в Доме хозяин? / 1-65 выпуски [2018-2019, ТВ-Шоу, познавательный, развлекательный, WEBRip 1080p] - Скачать торрент


Кто в Доме хозяин?


Год выхода: 2018-2019
Жанр: ТВ-Шоу, познавательный, развлекательный

О фильме: В жизни каждого человека рано или поздно появляется домашнее животное, которое становится полноценным членом семьи. Но порой хозяева не понимают своих питомцев, а они — хозяев. Новый проект телеканала НТВ «Кто в Доме хозяин?» научит находить общий язык с животными и справляться с самыми необычными проблемами. Участникам проекта в этом помогут профессиональные зоопсихологи. Они дадут, к примеру, советы по воспитанию неуклюжего и сверхактивного кота, смогут привить страдающей от лени и лишнего веса собаке здоровый и активный образ жизни и найдут истинную причину нелюбви попугая к своей хозяйке. Проект поможет владельцам домашних животных узнать своих питомцев как никогда хорошо и справиться с любой возникающей трудностью, начиная с тонкостей дрессировки и заканчивая правилами питания.

Страна: Россия
Студия: ООО «Версия Продакшн», Телекомпания НТВ
Продолжительность: 65 х ~ 00:37:00
Перевод: Hе требуется


2019
01. Специалист по экзотическим животным Максим Щугорев объяснил, как нужно содержать кошачьего лемура и почему активному питомцу необходимо личное пространство. Что делать, если любовь к питомцу переросла в зависимость? Кинолог Виталий Орлов рассказал хозяину йорка, как справиться с этой проблемой и научиться проводить свободное время отдельно от своего лохматого друга. Британская шиншилла: как правильно обращаться с кошкой этой породы? Несколько важных советов для взрослых и детей от фелинолога Александры Александровой.

02. Собака охотится на котенка, с которым живет в одной квартире. Как помирить питомцев? Слишком ласковые коты не дают хозяйке ни минуты покоя. Что делать, если любимцы "сели на шею"? Скромное обаяние каракала: чем очаровывают эти грациозные животные и на какие жертвы придется пойти хозяевам?

03. Кинологи спасли со зверофермы двух лис и вырастили их совершенно ручными. Легко ли содержать это животное в квартире? Беспородного кота собираются усыпить, потому что не могут совладать с его агрессией. Что делать, если игры любимца слишком жестоки? Владельцы не могут справиться с беспокойной хаски Эсми ни дома, ни на улице. Как исправить ситуацию?

04. Аргентинский тегу по имени Гоша не может найти невесту. Почему этой рептилии так сложно подобрать пару? Кошка Эльза стала изгоем в собственном доме по вине других питомцев. Что сделать, чтобы помирить враждующих животных? Французский бульдог Багет держит в страхе всю семью. Как остановить агрессию?

05. Кинолог Виталий Орлов подскажет, что делать, если взросление собаки породы мареммо-абруццкая овчарка совпало с гормональной перестройкой. Фелинолог Александра Александрова расскажет, как приучить котов к прогулкам и как правильно гулять с ними зимой. А специалист по экзотическим животным Максим Щугорев развеет мифы о содержании обезьян.
06. Как правильно кормить песца, сколько с ним нужно гулять и как правильно оборудовать вольер для жизни зимой? Как научить собаку породы пражский крысарик не бояться больших собак, а наоборот, дружить с ними? Что делать, если кот перестал ходить в лоток и начал метить территорию?

07. Рысь: как правильно воспитать этого хищника? Можно ли приучить собаку оставаться дома без хозяина? Кинолог Виталий Орлов рассказал, как это сделать, а также научил хозяев пуделя контролировать своего кудрявого питомца. Что нужно делать, чтобы несколько кошек породы корниш-рекс смогли ужиться в одном доме?

08. Почему нельзя подбирать голубей на улице и как быть, если это уже произошло? Кошка, обожающая карабкаться по стенам, разрушила съемную квартиру хозяев. Как успокоить разыгравшегося питомца? Два очаровательных чау-чау превращают каждую прогулку в ад для хозяйки. Как отучить псов бросаться на других собак и бояться людей?

09. Специалист по экзотическим животным Максим Щугорев ответил на самые важные вопросы о содержании сурков. Что следует знать тем, кто решил завести дома это необычное животное? Пес Мэтью терроризирует всех, поэтому его несколько раз сдавали в приют. Но нынешняя хозяйка хочет дать собаке шанс. Сможет ли она смягчить нрав питомца? Кот-интеллектуал: фелинолог Александра Александрова рассказала хозяйке кота породы меконгский бобтейл, как лучше взаимодействовать со своим умным питомцем.

10. К чему следует подготовиться, приобретая попугая ара? Американскому керлу нужно полностью изменить образ жизни, потому что его ожирение стало по-настоящему опасным. Собака породы энтлебухер зенненхунд доводит себя до изнеможения бессмысленной погоней за тенями. Как отучить питомца от вредной привычки?

11. В этом выпуске кинолог Виталий Орлов решил проблемы, с которыми столкнулась владелица метиса амстаффа, а именно - агрессивное поведение пса как на улице, так и дома с гостями и с мамой хозяйки. Фелинолог Александра Александрова рассказала, как скорректировать вредные привычки мейн-куна, изменив свое к ним отношение. Специалист по экзотическим животным Максим Щугорев дал несколько важных советов по воспитанию белок.

12. Специалист по экзотическим животным Максим Щугорев отправился в гости к юной звезде телепроекта "Ты супер!" Диане Анкудиновой. Совсем недавно сбылась ее давняя мечта - у девочки появилась бело ухая игрунка по кличке Тося. И у Дианы накопилось множество вопросов по содержанию и воспитанию маленькой обезьянки, ответы на который ей дал эксперт программы. В новом выпуске кинолог Виталий Орлов познакомился с Чарли - щенком породы кокер-спаниель - и объяснил, почему собака игнорирует всех вокруг и всерьез воспринимает только хозяина. Фелинолог Александра Александровна рассказала, почему бенгальский кот Кузя не дает своей хозяйке спать.

13. Техника безопасности общения с игуаной: как подружиться с необычным питомцем? Как отучить кошку от воровства с помощью кабачка и игрушечной посуды? Внешность обманчива: очаровательный белоснежный пес с глазами-пуговками быстро приходит в ярость. Что делать хозяйке с приступами агрессии?

14. Померанский шпиц Эмилия помогла решить проблемы в многодетной семье - помирить двух братьев-подростков и принести мир в дом. Однако недавно родился еще один мальчик, и хозяйка захотела отдать собаку другим людям из-за "гигиенических проблем". Почему женщина заплакала после серьезного разговора с кинологом Виталием Орловым? И как вышло, что своей семье питомец оказался не нужен? Почему сенегальский галаго - почти идеальный питомец? И как не погубить этого очаровательного зверька, руководствуясь информацией из Интернета? Играть по правилам: почему кот царапает все, что видит, и как справиться с его агрессией?

15. Совы Альфа и Сильвер: может ли бородатая неясыть стать ручной? Хозяйка считала кота Маркиза несчастной жертвой других питомцев, но все оказалось не так просто. Улыбка тирана: почему ротвейлеру необходимо правильное воспитание? И на что способны челюсти этой собаки, если ей что-то не понравится?

16. Все о ласках, трусливые сиба-ину и соперничество между котами

17. Игры со скунсом, гиперактивный терьер и общение с глухой кошкой

18. Уход за северным оленем, кот и пес в одном доме, причуды бордер-колли

19. Уход за крокодилом, соперничество собак и перевозка кота

20. Трудности с крупными собаками, недотрога манчкин и страусиха Фрося

21. Воспитание аборигенных собак и приучение кота к спорту

22. Правила содержания нильского крылана и выгул бунтующего шпица

23. 21.09.2019 Что делать, когда питомцы громят жилье, и как организовать свой конный клуб

24. 28.09.2019 Дикий нрав котенка пумы и 6 правил обращения с собаками

25. 05.10.2019 Стоит ли заводить олененка, как успокоить щенка пти-брабансона.

26. 12.10.2019 Как отучить собаку от подгузников и заставить кота похудеть


Файл
Кодек: MPEG-4 AVC
Качество: WEBRip 1080p
Видео: 2142 Кбит/с, 1920x1080
Звук: ААС, 2 ch, 126 Кбит/с
Язык: Русский











Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент12 окт 2019, 12:37 [ 12 окт 2019, 12:37 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен -=Robbertta=-
.torrent скачан0 раз
Размер37.46 ГБ (40 226 566 474)

Вернуться в ТВ-Шоу и развлекательные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!