На ножах (7 сезон: 1-23 выпуски из 23) [2021-2022, ТВ-шоу, кулинарное шоу, WEB-DL 1080p] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
h4ck

Заслуженный
Заслуженный
 
Раздал: 76.03 ТБ
Скачал: 1.07 ТБ
Ратио: 376.923
Сообщения: 12667
Стаж: 14 лет 6 месяцев 25 дней
Откуда: Донецк
Награды: 45

Сообщение h4ck » 18 июн 2021, 10:57

На ножах (7 сезон: 1-23 выпуски из 23) [2021-2022, ТВ-шоу, кулинарное шоу, WEB-DL 1080p] - Скачать торрент

Оригинальное название: На ножах
Год выпуска: 2021-2022
Жанр: ТВ-шоу, кулинарное шоу
Выпущено: Россия, Пятница ТВ
Ведущий: Константин Ивлев
Продолжительность: 8 х ~ 00:54:30
Язык: Русский

О фильме: Кулинарный бог и титулованный ресторатор России, легендарный шеф и гуру ресторанного бизнеса, добрейший и терпеливейший Мастер своего дела Константин Ивлев отправляется в турне по кафе и ресторанам, чтобы довести до ума самые убыточные заведения. Обладатель тяжелой руки и адепт шоковой терапии рубит с плеча и делает фарш из всех, кто отказывается понимать с первого раза. Но результат того стоит!

Качество: WEB-DL 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 4500 Кбит/с, 1920х1072
Аудио: AAC, 2 ch, 192 Кбит/с
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее: (1) остановить скачивание, (2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо), (3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента.
01. Екатеринбург. У Вани
Кафе «У Вани» в Екатеринбурге пользовалось большой популярностью в 90-е годы. Сюда приезжали повара и музыканты из разных стран. Но теперь заведение устарело, существуют проблемы с подачей блюд, а владелец страшится перемен. И только Константину Ивлеву под силу преобразить кафе. Какие новшества ждут заведение, узнаем из программы «На ножах».
02. Лыткарино. Medea
Семейное кафе "Medea" в Лыткарино работает уже 20 лет. Когда-то оно было популярным. Но теперь меню и интерьер устарели, гости заходят редко, а хозяин заведения не решается на изменения. Сделает ли Константин Ивлев кафе более современным, увидим в программе «На ножах».
03. Оренбург. Опера
Константина Ивлева позвали на помощь в Оренбург. Директор ресторан-клуба и сауны «Опера» воплощал в своём заведении творческие замыслы на протяжении нескольких лет. Но ресторан не окупился, а прибыль приносит только сауна. Коллектив просит Константина вдохнуть новую жизнь в «Оперу». Как шеф Ивлев преобразит заведение, покажет программа «На ножах».
04. Оренбург. Мангал 56
Владелец кафе «Мангал 56» в Оренбурге является шеф-поваром своего заведения. Он занимается приготовлением шашлыка, которое считается основным блюдом в кафе. «Мангал 56» несёт убытки, ведь оно находится в промышленном районе, а посетители редко сюда заходят. Что должно поменяться в заведении, чтобы оно стало прибыльным, расскажет Константин Ивлев в программе «На ножах».
05. Санкт-Петербург. ФилоСовия
Владельцы ресторана «ФилоСовия» и музея сов позвали Константина Ивлева, чтобы шеф оценил их работу и указал на ошибки. «Раздутое» меню, маленькая кухня, непрофессиональное оборудование… Какие ещё недостатки обнаружит Константин и что он изменит в «ФилоСовии», покажет программа «На ножах».
06. Оренбург. Basement
Константина Ивлева позвали на помощь владельцы кафе "Basement" в Оренбурге. У заведения нет единой концепции, отсутствует постоянный персонал, а с приготовлением всех блюд приходится справляться одному повару. Какие советы по улучшению кафе даст Константин, узнаем из программы «На ножах».
07. Краснодар. China Mama
Кафе "China Mama" в Краснодаре - следующее заведение, куда решил отправиться Константин Ивлев. У кафе отсутствует вывеска, интерьер не соответствует названию, существуют проблемы с поставками продуктов, а постоянные конфликты между сотрудниками мешают работе. Шеф Ивлев поможет определиться с концепцией заведения и даст советы по его улучшению. Смотрите программу «На ножах»!
08. Вольск. Айвенго
Ресторан «Айвенго» в Вольске был самым модным заведением Саратовской области. Но теперь в заведении появились проблемы, и посетители стали редко сюда заходить. Новые владельцы «Айвенго» не могут определиться с концепцией, меню «раздуто», а повара и официанты не находят общий язык. Получится ли у ресторана вернуть свою популярность, увидим в программе «На ножах».
09. Краснодар. Колесница
Коллектив ресторана «Колесница» в Славянске-на-Кубани пытается сохранить семейно-дружеские отношения, но часто сталкивается со взаимными претензиями. Кроме того, ресторан не пользуется популярностью у посетителей и несёт убытки. Надежда остаётся только на Константина Ивлева. Чем поможет шеф «Колеснице», покажет программа «На ножах».
10. Сергиев Посад. Русская деревня
Константин Ивлев отправился в Сергиев Посад, в котором расположился комплекс «Русская Деревня». Коллектив ресторана позвал на помощь шефа, чтобы тот помог разобраться с накопившимися проблемами. Управляющий заведения не прислушивается к мнению коллег, существуют сложности с подбором персонала, а меню и интерьер не привлекают гостей. А какое впечатление произведёт «Русская Деревня» на Константина, увидим в программе «На ножах».
11. Горячий Ключ. Тип-Топ
Константин Ивлев вместе с командой «На ножах» впервые приехал в Горячий Ключ, чтобы помочь коллективу бара «Тип-Топ». Заведение расположилось на трассе, а рядом находится более известный конкурент. Это вызывает проблемы с посещаемостью. Но есть в баре и другие недочёты, с которыми предстоит разобраться шефу Ивлеву в программе «На ножах».
12. Балаково. Карабас Баробас
В Балаково Константин Ивлев попадёт в театр еды. Помощь шефа понадобилась сотрудникам рестобара «Карабас БароБас», у которых накопились претензии друг к другу. С какими проблемами столкнулось заведение? И какие недостатки увидит в нём Константин, узнаем из программы «На ножах».
13. Москва. Территория
Константин Ивлев отправился в ресторан-бар «Территория» в Москве. Здесь он столкнулся с устаревшим дизайном, несоблюдением чистоты и неоднозначными блюдами. Хозяйка «Территории» не замечает многих недостатков и мечтает о модном заведении. Исполнит ли Константин её пожелание, увидим в программе «На ножах».
14. Екатеринбург. Room Cafe
Владельцы "ROOM Cafe" в Екатеринбурге не могли представить, что им понадобится помощь Константина Ивлева. Их сеть, состоящая из трёх ресторанов, росла и приносила прибыль. Но теперь из всех заведений осталось только одно кафе, в котором возникли трудности. Вернёт ли "ROOM Cafe" благодаря шефу Ивлеву былой успех, покажет программа «На ножах».
15. Краснодар. Пивной офис
Без помощи Константина Ивлева не смогли обойтись сотрудники «Пивного офиса» в Краснодаре. В заведении давно не проводился ремонт, меню не соответствует концепции, а владельцы не имеют опыта в ресторанном бизнесе. Как изменится «Пивной офис» после приезда шефа Ивлева, покажет программа «На ножах».
16. Оренбург. Башня
Константин Ивлев отправился в необычное место – водонапорную башню в Оренбурге. Здесь расположился бар «Башня». Владелец и управляющий заведения не могут установить зону своей ответственности, посетителей становится всё меньше, а бар не приносит прибыль. Какие изменения необходимы «Башне», подскажет шеф Ивлев в программе «На ножах».
17. Ставрополь. ГироБум
Константин Ивлев отправился на помощь ресторанному бизнесу Ставрополя. Владелец кафе «ГироБум» не может довериться своим сотрудникам. А в меню шеф Ивлев обнаружил блюда, которые не соответствуют концепции заведения. Какие ещё недочёты заметит Константин в «ГироБуме», узнаем из программы «На ножах».
18. Михайловск. Big Russian Burger
Команда «На ножах» отправилась в Михайловск, где расположился "Big Russian Burger". Сразу после открытия заведение пользовалось популярностью у местных жителей. Но теперь качество блюд ухудшилось, оборудование устарело, а новый владелец стал совершать управленческие ошибки. Какие советы даст Константин Ивлев коллективу заведения, увидим в программе «На ножах».
19. Москва. Чили
Константин Ивлев улучшит ещё одно заведение Москвы. В баре «Чили» хотели создать атмосферу Мексики, но из-за нехватки опыта у персонала идею не удалось полностью воплотить в жизнь. Кроме того, бару не получается удержать посетителей. Каким станет «Чили» после приезда Константина, покажет программа «На ножах».
20. Москва. Гирос
Владельцы кафе «Гирос» решили поделиться с жителями Москвы атмосферой Греции. Но не все задумки удалось воплотить в жизнь. С какими же проблемами столкнулось заведение? И поможет ли коллективу «Гироса» Константин Ивлев, узнаем из программы «На ножах».
21. Москва. Аэроплан
Константина Ивлева позвали на помощь владельцы семейного бара «Аэроплан» в подмосковной Малаховке. Заведение без единой концепции с жестким матриархатом не приносит прибыль. Хозяйка позиционирует бар как место для знакомств, проводит литературные и музыкальные вечера. Но ее унесло в творческом порыве от суровой ресторанной реальности. Как изменится бар после приезда шефа Ивлева, покажет программа «На ножах».
22. Москва. Шали Вали
Константин Ивлев вернулся в Москву, чтобы помочь одному из заведений города. «Шали Вали» - это ресторан, винотека и фермерская лавка. Хозяйка заведения решила попробовать себя в ресторанном бизнесе и создать место с оригинальной концепцией. Но отсутствие опыта привело к тому, что пришлось обратиться за советом шефа Ивлева. Какие ошибки в работе ресторана обнаружит Константин, узнаем из программы «На ножах».
23. Санкт-Петербург. Appetito
Бистро «Аппетито» в Санкт-Петербурге не смогло обойтись без знаний и опыта Константина Ивлева. У коллектива заведения не получается грамотно выстроить работу, а у владельца нет полного понимания концепции своего бизнеса. Как решит преобразить заведение Константин, покажет программа «На ножах».
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент21 май 2022, 12:43 [ 21 май 2022, 12:43 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан0 раз
Размер39.14 ГБ (42 031 137 478)
НЕ ВЕРЬТЕ ГЛАЗАМ СВОИМ, СИДЫ ЕСТЬ ВСЕГДА. РАЗДАЧА МУЛЬТИТРЕКЕРНАЯ.

Не забываем нажимать кнопку спасибо за понравившуюся раздачу!

Вернуться в ТВ-Шоу и развлекательные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!