Новогодний Голубой огонек 2017 [01/01/2017, Концерт, HDTVRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Vadim
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 123.16 ТБ
Скачал: 59.1 ТБ
Ратио: 879.006
Сообщения: 5101
Стаж: 13 лет 2 месяца 10 дней
Откуда: Заб.край, г.Чита
Награды: 42
Карма: 4694
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Vadim » 05 янв 2017, 19:01

Новогодний Голубой огонек 2017 [01/01/2017, Концерт, HDTVRip] - Скачать торрент

Оригинальное название: Голубой Огонек на Шаболовке
Год выпуска: 2017
Жанр: Концерт, ТВ-шоу
Выпущено: Россия

О музыке: Традиционный новогодний "Голубой огонек" - кульминация новогодней ночи. В эту праздничную ночь участники старого доброго "Голубого огонька" ждут всех в своей веселой компании! Создатели шоу и авторы сценария подготовили много сюрпризов. Самые яркие звезды российской эстрады предстанут перед телезрителями в необычных дуэтах и даже трио.

Только сегодня Олег Газманов и его подопечные - хор Краснодарского края, который совсем недавно занял первое место в супершоу "Битва хоров", - исполнят свой хит "Лед и пламя".Лолита Милявская и Юрий Аскаров с сопровождении балета исполнят "Звенит январская вьюга", а Николай Басков и Верка Сердючка (Андрей Данилко) - "Я встретил девушку". Николай Цискаридзе составит компанию Елене Воробей, с которой исполнит песню "Помоги мне", а Иосиф Кобзон и группа "А-Студио" - "Синий иней". Филипп Киркоров и Алексей Чумаков выступят с хитом "Зайка моя", после чего Филипп отважится выступить с настоящей тигрицей по имени Шакира с песней "На миллион - одна". А Евгений Петросян покатится с горочки с Мариной Девятовой и споет "Ах, папочка".Звездных имен на "Голубом огоньке" по традиции будет немало: Полина Гагарина, "Дискотека Авария", Алсу, Лев Лещенко, Николай Басков, Валерий Меладзе, Сергей Лазарев, Нюша, Диана Арбенина, Дима Билан, Любовь Казарновская, Елена Ваенга, Валерия, Юрий Антонов, София Ротару, Таисия Повалий, Натали, Вера Брежнева, Борис Моисеев, Глюкоза, Надежда Бабкина, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Стас Михайлов, Ани Лорак, Лев Лещенко, Надежда Кадышева и "Золотое кольцо", Наташа Королева, Витас, Лайма Вайкуле, Александр Буйнов, Елена Степаненко, Сосо Павлиашвили, Стас Пьеха, Валерий Леонтьев, Игорь Крутой, Юлия Савичева, Юрий Гальцев и другие. Заключительная песня - также традиция "Голубого огонька". Сегодня знакомая всем песенка прозвучит в исполнении участников и ведущих "Огонька", а также… всех телезрителей! Присоединяйтесь! Не забудьте заглянуть на "Голубой огонек"!


Качество: HDTVRip
Видео: XviD, 1700 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 3.99 ГБ
Продолжительность: 05:10:20
Язык: Русский

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент05 янв 2017, 19:01 [ 05 янв 2017, 19:01 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Vadim
.torrent скачан3 раз
Размер3.99 ГБ (4 279 541 826)


Вернуться в ТВ-Шоу и развлекательные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!