Обмен женами / 4 сезон: 1-12 выпуски [2019, Реалити-шоу, WEBRip 720p] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=Robbertta=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 22.17 ТБ
Скачал: 83.81 ГБ
Ратио: 299.183
Сообщения: 12602
Стаж: 6 лет 5 месяцев 12 дней
Награды: 48
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=Robbertta=- » 11 сен 2019, 08:40

Обмен женами / 4 сезон: 1-12 выпуски [2019, Реалити-шоу, WEBRip 720p] - Скачать торрент


Обмен женами


Год выхода: 2019
Жанр: Реалити-шоу

О фильме: Реалити о семейных ценностях. Вас ждут новые истории и новые героини со всех уголков России! Они уж точно наведут шороху в новых семьях! Рано или поздно, семейные пары сталкиваются с бытом, который заел, и рутиной, которая делает жизнь серой и пресной. Тогда приходит время сменить обстановку, и герои нашего шоу делают это радикально – меняются женами! На 7 дней женщины становятся хранительницами чужого очага, обретают новых мужей и детей. При этом они попадают в семьи с совершенно иным укладом и взглядом на жизнь. Правила жизни на новом месте просты: перед отъездом в чужую семью жены составляют «Семейный устав» - свод правил, которым должна следовать их «преемница». Спустя 3 дня новая жена должна эти правила поменять, чтобы привнести в «приемную» семью что-то важное: то, чего, по ее мнению, им не хватает. На седьмой день две семьи встречаются на нейтральной территории, чтобы все обсудить: как они прожили эту неделю, чему научились, какие выводы сделали и как изменилась их жизнь. Смогут ли жены навести порядок в чужой семье и укрепить отношения в своей?


1 выпуск
Что будет, если в четко выверенную семью сыроедов и «дизайнеров человека» ворвется водительница 800-тонного самосвала? Битва за мясо! Анастасия из Прокопьевска за словом в карман не полезет и любого мужчину скрутит в круассан. Не легче придется и Анне из Симферополя. В далеком шахтерском городе на привычное саморазвитие времени нет – карьер не ждет! Выдержит ли хрупкая любительница овощей, не занимавшаяся ничем сложнее медитаций, такую работу на износ? И чему научатся женщины в таких разных семьях?

2 выпуск
В жизни Татьяны из Воронежа все по фен-шую: дом поделен на зоны и сектора, в холодильнике только фермерские продукты, мусор отсортирован, а в сумке всегда лежит эко-авоська для похода по магазинам. Только одно не поддается гармонизации – работа. Таня мечтает о карьере, но муж работать категорически запрещает… Что ж, в Армавире она ощутит все прелести собственного бизнеса и работы нон-стоп!
В это время бизнес-леди Светлана попробует примерить на себя роль хранительницы семейного очага. А это вам не шутки! Все капризы клиентов покажутся цветочками по сравнению с тремя детьми и привыкшим к чистоте и домашней еде мужем. Выдержит ли Света испытание бытом? И продолжит ли Таня просить мужа отпустить ее на работу?

3 выпуск
Что делать, если в семье жена – не хранительница очага, а популярный ди-джей и «мать рейва», а муж уже вырос из тусовочной жизни? Воспитывать и еще раз воспитывать! Андрей из Ростова-на-Дону постоянно жалуется, что его супруга Вера панически боится взрослеть, но не испугается ли он сам, когда на смену веселой тусовщицы приедет ревнивая дочь священника Алена?
И в каком шоке будет фитнес-тренер из Тюмени, когда из дома резко пропадет ежедневная уборка и домашняя еда, зато появится дух бунтарства и креатива?

4 выпуск
Что делать, если семейная жизнь трещит по швам? Правильно! Добавить «перца» и ролевых игр в личную жизнь. Эффект оказался настолько хорош, что краснодарская жена Маша решила поделиться опытом с другими женщинами и стала секс-коучем. Вот только поможет ли ее опыт игр в «свидание с незнакомцем» найти общий язык с испанским мачо?
И каково будет бизнес-леди Миле в роли соблазнительной домохозяйки? В ее семье она за двоих – и деньги зарабатывает, и дома гвозди забивает, ей не до игр. Придется ей учиться полагаться на мужа и пускать свою неуемную энергию в другое русло…

5 выпуск
Художницу Марину из Санкт-Петербурга видно издалека: у нее яркий макияж, цветные парики, пестрые платья, разноцветные колготки и веселый нрав. Своей настойчивостью и бьющей во все стороны энергией она буквально влюбила в себя тихого и спокойного Сергея. А теперь перед ней стоит очередная задача – расшевелить чужого ленивого мужа, почти покрывшегося пылью в Свердловской области.
В это время его супруга Мария наконец-то вырвется из «дня сурка», в котором видит лишь работу, уборку и воспитание детей. Но сможет ли она насладиться полученной свободой? И что победит на далеком Урале: творческий ураган или привычная лень?

6 выпуск
Болливудские страсти бывают не только в фильмах, но и в реальной жизни! Как построить любовь с индусом, вопреки воле родителей? И как готовить мужу мясо, несмотря на вегетарианские убеждения? За несколько лет в Индии тренер по йоге Елена Лежнева научилась преодолевать, казалось бы, любые трудности, но только с ленью своего мужа Аджита справиться никак не может.
А в краснодарском эко-поселении лень и тунеядство приравнены к греху. Алексей и Анастасия Косенковы построили родовое поместье среди чистого поля и целыми днями ухаживают за огромной территорией: на нескольких гектарах раскинулся огород, теплицы и даже собственный пруд с рыбками. Только один вопрос вызывает у супругов споры: Алексей чрезмерно строг к старшему сыну Радомиру.
Получится ли у Анастасии за неделю обмена приучить индийского мужа к труду и что ждет индийскую жену в краснодарской степи?

7 выпуск
Как привыкнуть к пчелиным укусам? Влюбиться! Именно так пришлось поступить Ольге Тарасовой из села Долгоруково Пензенской области, когда в приданное к любимому мужу она получила еще и его семейную пасеку. Целыми днями пара трудится на своей «пчелоферме», возделывает огород, а с недавних пор еще и разводит кроликов. Только романтики и драйва в отношениях семьи Тарасовых со временем стало не хватать.
Зато в семье Федотовых из Санкт-Петербурга веселья хоть отбавляй! Любительница шумных вечеринок и татуировок Аня Федотова устроит в тихом пензенском селе настоящий драйв по-питерски. Но оценят ли это односельчане и временный муж? И что ждет селянку в культурной столице?

8 выпуск
Как поймать леща на свежий маникюр? И помогут ли длинные ресницы отмахиваться от комаров? Врач-косметолог и модель Анжелика Плотникова отправится в Набережные Челны с двумя чемоданами нарядов, но вместо светского приема ее ждет палатка на берегу реки и новый муж-рыбак! Нелегче будет и скромной работящей Эльвире Муртазиновой, которой предстоит решить нелегкую задачку – сколько вещей с себя снять, чтобы раскрепоститься? Как девушки справятся с жизнью друг друга?

9 выпуск
Как быть, если в семье царит диктатура? Ульяна Сахно из Саратова выбрала самый простой способ - подчиняться! Правда, бесконечные капризы и приказы гражданского мужа Максима всё чаще начинают её раздражать, но как это исправить, она не знает… Зато точно знает Ольга Мюллер из австрийского города Филлах. А ещё она знает все об уборке, готовке и воспитании дочки Эмили – именно об этом Ольга и ведет свой блог, находясь в декрете. Только одного пункта в её блоге нет – романтики. Муж Йохан очень обеспокоен, что жена уделяет внимание всему, кроме собственного супруга.

10 выпуск
В семье байкеров из Москвы заводится не только мотоцикл, но и глава семьи - муж Сергей. Его жене Яне это не очень нравится, ведь он контролирует её во всем, начиная от стиля одежды и заканчивая тем, как она ведет домашнее хозяйство. А вот в семье Давыдовых из города Вышний Волочёк давно пропала романтика. Из-за того, что Андрей не обращает на Ирину внимания, у нее появляется всё больше поклонников.

11 выпуск
Кому жить тяжелей, вынужденной домохозяйке или трудоголику по принуждению? За пять лет декрета Александра из поселка Новая Адыгея окончательно потеряла себя среди грядок и кастрюль и теперь мечтает найти свое призвание. А Виктория из удмуртского города Воткинска, наоборот, хотела бы решать, что приготовить на ужин, а не как на него заработать… Но чтобы за неделю изменить многолетние семейные привычки, из зоны комфорта придется выйти не только женам, но и их мужьям.

12 выпуск
Сколько лайков нужно для семейного счастья? И что будет, если лишить жену интернета?
Опытному блогеру Ольге придется окунуться в суровый сибирский быт без фильтров, масок и подписчиков. А начинающий блогер Юлия отправится в подмосковное Раменское к мужу-перфекционисту, чтобы блюсти чистоту и порядок не только в соцсетях, но и в доме. Кому удастся превратить временного мужа-хейтера в преданного фаната? И какова на вкус реальная жизнь?


Страна: Россия
Студия: Телеканал «Ю»
Продолжительность: 12 x ~ 01:09:40
Перевод: Не требуется

Файл
Кодек: MPEG-4 AVC
Качество: WEBRip 720p
Видео: 2000 Кбит/с, 1280x720
Звук: AAC, 2 ch, 132 Кбит/с
Язык: Русский
Субтитры: Нет












Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент01 апр 2020, 19:25 [ 01 апр 2020, 19:25 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен -=Robbertta=-
.torrent скачан0 раз
Размер12.67 ГБ (13 606 995 172)

Вернуться в ТВ-Шоу и развлекательные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!