Пятеро на одного [1-16 выпуски] [2017, Интеллектуальное шоу, HDTVRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Vadim
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 123.12 ТБ
Скачал: 59.04 ТБ
Ратио: 878.208
Сообщения: 5101
Стаж: 13 лет 2 месяца 9 дней
Откуда: Заб.край, г.Чита
Награды: 42
Карма: 4694
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Vadim » 27 июн 2017, 16:24

Пятеро на одного [1-16 выпуски] [2017, Интеллектуальное шоу, HDTVRip] - Скачать торрент

Информация о фильме
Оригинальное название: Пятеро на одного
Год выпуска: 2017
Жанр: Интеллектуальное шоу
Ведущий: Виктор Логинов

О фильме: Команда из пяти звездных участников отвечает на вопросы телезрителей. У команды всего четыре минуты на поиск ответа. Если звезды не смогут ответить правильно, телезритель, приславший вопрос, выиграет 20 000 рублей! Если вы готовы посоревноваться в эрудиции сразу с пятью звездными участниками, отправляйте свои вопросы, заполнив анкету. Вопрос можно задать любой: от астрономии до истории, от науки до спорта, от любопытных фактов до поп-культуры.

По правилам проекта "Пятеро на одного" команда состоящая из пятерых звездных игроков попытается ответить на вопросы, которые будут присылать зрители! Более того каждый зритель, чей вопрос окажется для команды тупиковым, выигрывает приз!
Вопросы будут на самые разные тематики: от астрономии до истории, от науки до спорта, от любопытных фактов до поп-культуры.
У звездных игроков в шоу "Пятеро на одного" на все про все четыре минуты, чтобы попытаться ответить на вопрос. Например вопрос: Что вызвало у Хрущева ярость когда он прибыл с официальным визитом в США в 1957 году? И правильный ответ: ФБР отказало в разрешении посмотреть парк аттракционов Диснейленд исходя из соображений безопасности. Если звездные эксперты программы "Пятеро на одного" не в состоянии дать ответ на вопрос телезрителя, последний выигрывает 20 000 рублей. А в случае верного ответа команды, 20 000 рублей направляются в джек-пот и суммируются с предыдущей суммой джек-пота. Собственно любой правильный ответ команды добавляет 20 000 рублей в джек-пот. В самом конце развлекательно-интеллектуального шоу "Пятеро на одного" жеребьевкой компьютер выбирает единственного телезрителя, который будет пробовать выиграть джек-пот, задав свой вопрос. И если команда не дает правильный ответ на финальный вопрос, тогда телезритель выигрывает весь джек-пот, а сумма джек-пота обнуляется. Почти как интеллектуальное казино Что? Где? Когда?, однако по утверждениям авторов проекта "Пятеро на одного" это будет совершенно новый продукт, который обязательно понравится телезрителям.


Выпущено: Россия, компания ООО "Мастифф"
Продолжительность: 14 х ~ 00:38:00
Перевод: не требуется

Файл
Кодек: XviD
Качество: HDTVRip
Видео: ~1600 Кбит/с, 720x400
Звук: AC3, 2ch, 192 Кбит/с




Релиз от:
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент10 июл 2017, 12:37 [ 10 июл 2017, 12:37 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан19 раз
Размер7.79 ГБ (8 367 560 704)


Вернуться в ТВ-Шоу и развлекательные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zazz32

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!