Смех с доставкой на дом (374 выпуска) [2012-2019, ТВ-шоу, юмор, WEBRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
h4ck

Заслуженный
Заслуженный
 
Раздал: 76.03 ТБ
Скачал: 1.07 ТБ
Ратио: 376.923
Сообщения: 12667
Стаж: 14 лет 6 месяцев 25 дней
Откуда: Донецк
Награды: 45

Сообщение h4ck » 31 мар 2020, 16:19

Смех с доставкой на дом (374 выпуска) [2012-2019, ТВ-шоу, юмор, WEBRip] - Скачать торрент

Оригинальное название: Смех с доставкой на дом
Год выпуска: 2012-2019
Жанр: ТВ-шоу, юмор
Выпущено: Россия, ОАО "ТВ Центр"
В ролях: Елена Степаненко, Евгений Петросян, Анатолий Трушкин, Святослав Ещенко, Михаил Вашуков и Николай Бандурин, Владимир Данилец и Владимир Мойсеенко, Александр и Валерий Пономаренко, Алексей Егоров (IV) и Ирина Борисова, Карен Аванесян, Сергей Дроботенко, Наталья Коростелева, Светлана Рожкова, Валентина Коркина и Виктор Остроухов
Продолжительность: 374x ~ 00:30:00
Язык: Русский

О фильме: Цикловая программа "Смех с доставкой на дом" - это не концерт в прямом смысле слова, скорее, это альбом старых друзей, любимых артистов, который с успехом выходит в эфир уже не первый год на телеканале "ТВ Центр". Каждая передача представляет собой калейдоскоп ярких и запоминающихся номеров артистов юмористического жанра и эстрадных исполнителей. Программа не только находит и показывает, но и сохраняет для будущих поколений лучшие работы старых мастеров разговорного жанра. Изюминка каждой программы "Смех с доставкой на дом" - знакомство с новыми работами современных артистов эстрады, поиск молодых талантливых артистов, формирование их репертуара и, как результат, возможность продемонстрировать творческие достижения в эфире. Юмор идёт в ногу со временем, отражает богатство действительности и то, что было смешно вчера, порою вызывает лишь лёгкую улыбку сегодня. Правильный порядок и оптимальный подбор номеров в программе "Смех с доставкой на дом" значительно расширяет аудиторию, поддерживает зрительский интерес на протяжении всего эфира, создаёт единый в своей цельности продукт, отвечающий вкусам людей разных возрастов. Телевидению сегодня просто жизненно необходимо иметь веселую, бесконфликтную, рассчитанную на самый широкий круг зрителей программу, которая бы давала возможность просто улыбнуться у экрана и отвлечься от повседневных забот.

Качество: WEBRip
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 1199 Кбит/с, 696x576, 704x396, 704х528
Аудио: Русский (ААС, 2 сh, 93-96 Кбит/с)
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент31 мар 2020, 16:19 [ 31 мар 2020, 16:19 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен h4ck
.torrent скачан0 раз
Размер126.11 ГБ (135 406 264 794)
НЕ ВЕРЬТЕ ГЛАЗАМ СВОИМ, СИДЫ ЕСТЬ ВСЕГДА. РАЗДАЧА МУЛЬТИТРЕКЕРНАЯ.

Не забываем нажимать кнопку спасибо за понравившуюся раздачу!

Вернуться в ТВ-Шоу и развлекательные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Slesarenkokatya

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!