Спящая красавица. Ледовое шоу [12.01.2020, Тв-Шоу, HDTVRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=Robbertta=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 22.04 ТБ
Скачал: 80.12 ГБ
Ратио: 308.945
Сообщения: 12469
Стаж: 6 лет 4 месяца 21 день
Награды: 48

Сообщение -=Robbertta=- » 12 янв 2020, 18:18

Спящая красавица. Ледовое шоу [12.01.2020, Тв-Шоу, HDTVRip] - Скачать торрент


Спящая красавица. Ледовое шоу


Год выхода: 2020
Жанр: Тв-Шоу
Ведущие: Ани Лорак, Александр Панайотов
В ролях: Ани Лорак, Александр Панайотов, Филипп Киркоров, Екатерина Варнава, Гарик Харламов. За Злого Духа поет Григорий Лепс.

О фильме: В ледовом шоу «Спящая красавица. Легенда двух королевств» Татьяна Навка приготовила для зрителей все самое лучшее: сложнейшие акробатические номера - сальто и вращения на тросах на высоте нескольких десятков метров, проекции на льду, яркое фаер-шоу, потрясающие декорации-трансформеры и даже настоящую молнию в качестве спецэффекта. Но самое ценное в «Спящей красавице» - это участие в шоу сильнейшей фигуристки планеты, обладательницы всех титулов в фигурном катании Алины Загитовой. «Алина Загитова — наш главный новогодний подарок всем зрителям. Каждый ее выход - завораживающая феерия. Наше шоу — эксклюзивная возможность насладиться выступлением Алины Загитовой и увидеть ее в абсолютно новом, сказочном образе», - отметила Татьяна Навка. Также в ледовом спектакле задействованы пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев, многократные чемпионы Европы и мира Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас. «Спящая красавица» стала дебютом для самой юной участницы шоу Надежды Песковой. Одиночнице Загитовой пришлось встать в пару с семикратным чемпионом Италии Ондржеем Готареком. Алина признавалась, что самым сложным в работе над мюзиклом для нее были вовсе не прыжки, а парные поддержки.

Страна: Россия
Студия: Первый канал
Продолжительность: 01:35:05
Перевод: Не требуется

Файл
Кодек: XviD
Качество: HDTVRip
Видео: 1791 Кбит/с, 720x400
Звук: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Язык: Русский
Субтитры: Нет












Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент12 янв 2020, 18:18 [ 12 янв 2020, 18:18 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан0 раз
Размер1.32 ГБ (1 422 374 110)

Вернуться в ТВ-Шоу и развлекательные передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nataliogni

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!