Новинки трекера в форуме Улицы разбитых фонарей

Улицы разбитых фонарей

Улицы разбитых фонарей / Cезон -- / Серия XX из 24 / [2015, Боевик, Криминал, SATRip]

Страна: Россия
Производство: ООО «Прогресс-Студия», ООО «Форвард-Фильм»
Жанр: Остросюжетный, криминал
Дата выхода: 2015
Продолжительность: ~00:46:00 серия

Режиссёры: Виктор Шкуратов, Александр Глинский, Юрий Владовский
В ролях: Александр Половцев, Михаил Трухин, Олег Андреев, Михаил Лучко, Андрей Зибров, Борис Клюев, Елена Купрашевич, Антон Багров, Александр Нестеров, Борис Чердынцев, Алексей Семёнов, Алексей Телеш, Игорь Ключников, Виталий Кривонос, Полина Лазарева, Александр Колесник, Глеб Степан Каллистов, Наталья Мызникова, Дмитрий Новиков (III), Сергей Кравцов, Алексей Красноцветов, Екатерина Савелкова, Татьяна Лукьянчикова, Даниил Кокин, Дмитрий Глазков, Роман Притула, Мирослав Бестаев, Лариса Логинова, Анна Роскошная, Евгения Любимова-Ананичева, Константин Фадеев

Описание: Который год в петербургском межрайонном «убойном» отделе продолжает кипеть напряженная жизнь, не давая героям расслабиться ни на минуту! Несмотря на постоянную нехватку рабочих кадров, оперативникам удается не только уверенно держать первое место в городе по раскрываемости, но и постоянно выполнять самые неожиданные приказы руководства – будь то помощь отделу квартирных краж или выявление наркоточек в разных районах. Будни отдела наполнены суетой, каждодневными допросами, срочными выездами, работой с осведомителями и документальной отчетностью, а также крепкой дружбой, взаимовыручкой и юмором, который нередко помогает героям в самые тяжелые моменты жизни.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVi
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x400, 25 fps, XviD, ~1800 kbps avg
Аудио: 48 kHz, MP3, 2/0 (L,R) ch, ~128.00 kbps avg



Улицы разбитых фонарей

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Улицы разбитых фонарей
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
Пред.След.

Вернуться в Список форумов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!