Устами младенца [08/04/2017, Семейное интеллектуальное шоу, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Устами младенца

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Устами младенца
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=FOX=-
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 69.59 ТБ
Скачал: 176.58 ГБ
Ратио: 1282.854
Сообщения: 7291
Стаж: 13 лет 10 месяцев 19 дней
Награды: 30

Сообщение -=FOX=- » 08 апр 2017, 08:48

Устами младенца [08/04/2017, Семейное интеллектуальное шоу, SATRip] - Скачать торрент

Название: Устами младенца
Страна: Россия
Жанр: Семейное интеллектуальное шоу
Продолжительность: 38 минут выпуск

Ведущие: Алексей Кортнев

Описание:
На НТВ возвращается семейное интеллектуальное шоу «Устами младенца», которое поможет взрослым лучше узнать своих детей. Как и раньше, участники будут соревноваться между собой в угадывании слов. Вся сложность и комичность будет состоять в том, что понятия будут объяснять малыши, только начинающие познавать окружающий мир.
Впервые программа «Устами младенца» вышла в эфир в 1992 году, а это значит, что в новом сезоне НТВ шоу отметит свой 25-летний юбилей. Ведущим обновленного проекта станет популярный актер, музыкант и отец пятерых детей Алексей Кортнев.
В новой версии программы к уже привычным рубрикам добавятся новые. Так, в одной из них взрослые должны будут угадать ход прерванной беседы с ребенком. Но главным новшеством семейного шоу станет суперигра «Побеждалки». В ней взрослые и дети поменяются местами. Теперь уже малышам предстоит понять объяснения взрослого. Тот участник, который сможет заговорить на языке детей и разъяснить им слова, выиграет специальный приз для команды.
Съемки программы проходят в новой студии, оснащенной огромным экраном, на котором и будут демонстрироваться видеопослания малышей. Попробовать свои силы в проекте «Устами младенца» смогут как обычные семейные пары, так и звезды шоу-бизнеса.

Алексей Кортнев, ведущий проекта: «Я смотрел „Устами младенца“ в 90-е годы. Хорошо помню, как шоу выходило в эфир практически без декораций. Я очень рад, что старая, проверенная десятилетиями программа возвращается на экраны. Это одна из самых добрых и позитивных передач на нашем телевидении».

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео: 720x448, 25.00 fps, 1800 kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент08 апр 2017, 08:48 [ 08 апр 2017, 08:48 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан27 раз
Размер475.36 МБ (498 450 432)

Вернуться в Устами младенца

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!