Вести недели [09/10/2016, Информационно-аналитическая программа, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=DeMoH=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 303.62 ТБ
Скачал: 5.2 ТБ
Ратио: 458.818
Сообщения: 15642
Стаж: 14 лет 9 месяцев 13 дней
Награды: 34

Сообщение -=DeMoH=- » 09 окт 2016, 16:16

Вести недели [09/10/2016, Информационно-аналитическая программа, SATRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Информационно-аналитическая программа
Продолжительность: 95 минут

Описание: Воскресный выпуск «Вестей» посвящен главным событиям недели.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: xVid
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x528 25.00fps 1800kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 192kbps



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент09 окт 2016, 16:16 [ 09 окт 2016, 16:16 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен mersicc
.torrent скачан625 раз
Размер1.37 ГБ (1 474 889 390)
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

Cheyzz

Аватара пользователя
Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1591

Стаж: 13 лет 7 месяцев 20 дней

Откуда: Камчатский край,Усть Камчатский р-он,п.Ключи

Награды: 11

Сообщение Cheyzz» 09 окт 2016, 18:57

Почему русские не боятся ядерной войны?

В русском народе живет даже сдержанное ехидство по отношению к грядущему «соревнованию по постъядерному выживанию» - «мы привычные», а вот вам, дорогая «команда соперника», точно хуже нашего придется...


Лишь тот, кто способен сопротивляться безо всякой надежды, достоин победить.

Сейчас, когда две ядерные сверхдержавы, Россия и США, снова замерли друг напротив друга в напряженном ожидании, давайте поговорим о бомбе и о страхе.

«Ядерный фугас летит качается, от него хорошего не жди» — в этих шутливых словах пародийной песенки и заключается фактически ответ. Мы не боимся – мы смеемся. Смех этот невеселый, но страха в нем нет.
Когда чего-то боишься очень долго, то рано или поздно происходит надлом – и на место страха приходит фатализм: будь что будет. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Скорей бы уже всё закончилось. Что – «всё»?

«Всё» — это ощущение тупика цивилизации в целом и геополитического тупика противостояния России и Запада в частности. Мы на генетическом уровне впитали: нас не оставят в покое. Нам «дорогие партнеры» устроят революцию, натравят агрессивного безумца типа Гитлера, будут готовить планы ядерного уничтожения, выращивать предателей в элите и подкармливать террористов. Результат всегда один: крах, нищета, ужас. Три катастрофы за двадцатый век – 1917, 1941 и 1991 – разве этого мало, чтобы хоть чему-нибудь научится? Урок прост: нас рассматривают как угрозу и, одновременно, добычу. И в этой ситуации никакие договоры не работают. «Союзник» Черчилль, еще до победы над Рейхом, всерьез рассматривал возможность удара по СССР – план «Немыслимое». В конце 1945 года появился план американского ядерного нападения на СССР «Totality», потом «Флитвуд», в 1949 году — план «Дропшот». Все эти планы объединяла идея о нанесении массированного ядерного удара по русским городам — по городам государства не имеющего ядерного оружия.

Потом — слава Сталину, Берии и Курчатову — атомная и водородная бомба появилась и у русских. А после того как русские запустили Спутник — ожидание ядерной войны стало обоюдоострым мейнстримом.


Наши «заокеанские партнёры» не скрывая собирались взорвать 150 наших городов и оккупировать радиоактивные руины…

Вот как в такой ситуации десятилетия «бояться»? Когда война воспринимается как неизбежная, включаются русские боевые качества: презрение к смерти, готовность превозмогать трудности, пренебрежение к лишениям и долгая, упорная воля любой ценой сокрушить врага.
«Любой ценой». Всякого ли врага надо сокрушать именно такой ценой? Запад, в том виде, в котором мы его знаем последние лет триста – наш онтологический противник. На одной планете с этими лицемерными людоедами нам мирно не ужиться. И это понимает каждый наш человек. Здесь не о том речь, что «давайте в таком случае жахнем первыми» — нет. «Мы перестали бояться и полюбили бомбу» потому, что поражение хуже смерти – а у нас теперь, слава Богу, есть верный способ «сыграть вничью». Что бы ни было, мы – не проиграем, так как некому будет праздновать победу над нами. Одно это придает уверенности в себе.
Это понимание и в самом деле сняло нервозность, и атомная угроза превратилась из жупела в объект нашей массовой культуры, стало частью (скорее даже позитивной) культурного кода.

Может, мы обидели кого-то зря,
Сбросили пятнадцать мегатонн.
А теперь горит и плавится земля
Там, где был когда-то Пентагон.


Медленно ракеты уплывают вдаль

Так мы выбили из рук противника важнейший козырь – устрашающую роль ОМП. Ведь фактически, оно было не «оружием массового поражения», а «оружием массового устрашения». «Ядерную дубинку» не пускали в ход, а только угрожающе ею трясли. А что толку ею потрясать, если её уже перестали бояться? Шантаж не получается.


В русском народе живет даже сдержанное ехидство по отношению к грядущему «соревнованию по постъядерному выживанию» — в своих силах мы уверены, «мы привычные», у нас даже окружающий пейзаж что до, что после атомного удара не сильно изменится, а вот вам, дорогая «команда соперника», точно хуже нашего придется:

Сдохнем все, но мы не унываем!
Есть еще два ящика вина!
Вот она такая да рассякая,
Ядерная зимушка-зима!


Все написанное выше вовсе не означает, что народ России хочет ядерной войны. «Хотеть» и «не бояться» — разные вещи. Напротив, именно отсутствие страха перед возможным взаимным уничтожением и есть лучшая гарантия его невозможности. Взаимное ядерное сдерживание – это не просто вопрос наличия у обеих сторон сопоставимого количества ракет. Если есть ракеты, но нет решимости их применить – какое же это тогда сдерживание? Это не «сдерживание», а фактическая провокация противника применить свое ЯО – дескать, «нам всё равно побоятся ответить». Не побоимся, не надейтесь. Лучше даже не мечтайте. Вы ведь по пиратски привыкли только побеждать, мертвому-то добыча ни к чему, а мы люди скромные – нам и «ничьей» будет достаточно.
Тем более что мы победим — порукой тому служат московский район ПРО, циклопические хранилища Госрезерва и сталинские подземелья Урала. Наши предки дважды отстроили полконтинента — что, мы не сможем заново отстроить континент? Мы даже сохраним от забвения английский язык. Для медицины столетиями используется мёртвая латынь, почему же нельзя будет использовать для it-сферы мёртвый, но удобный английский?

Ядерная Война


Мы видим,
Что опять наступает тьма,
Что Родина только одна,
Что не будет легких побед
И тускнеет с каждым днем наш свет.

Мы знаем,
Что никто, кроме нас, не пойдет
В тот далекий-далекий поход
К той далекой-далекой звезде,
Чтобы в мире стало теплей.

И мы будем,
Откладывать все на потом,
Пока крепок еще наш дом,
Будем врать себе каждый раз,
Что еще не пробил тот час,
Но выбор за каждым из нас.

Мы помним, как клялись быть вместе всегда,
Как в пустынях росли города,
Как в печах выплавлялась сталь,
И как всё терять было жаль.

И мы слышим, как дрожит под нами земля,
Как играет подъём труба,
Как зовёт нас всех за собой
Трижды преданный нами герой,
Как стучит в наши сердца
Пепел насмерть стоявших тогда,
А теперь наступает наш час,
И выбор за каждым из нас…


Бог хранит Россию, потому, что правда на её стороне. Это доказано на всем историческом периоде её существования.Россия всегда рано или поздно выигрывала у тех,кто на неё шёл с оружием.


Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет!

Из Библии, из Евангелия от Матфея: «И вот, один из бывших с Иисусом, простерши руку, извлек меч свой и, ударив раба первосвященникова, отсек ему ухо. Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место; ибо все, взявшие меч, мечем погибнут».

Откровении Иоанна Богослова: «Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых».

Здесь тёплое поле наполнено рожью,
Здесь плещутся зори в ладонях лугов.
Сюда златокрылые ангелы Божьи
По лучикам света сошли с облаков.

И землю водою святой оросили,
И синий простор осенили крестом.
И нет у нас Родины, кроме России –
Здесь мама, здесь храм, здесь отеческий дом.


Не надо нас бояться! Если нас не пугать - мы добрые! *бухать

Cheyzz

Аватара пользователя
Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1591

Стаж: 13 лет 7 месяцев 20 дней

Откуда: Камчатский край,Усть Камчатский р-он,п.Ключи

Награды: 11

Сообщение Cheyzz» 09 окт 2016, 23:25

sirius33 писал(а):

То есть того чего нет хранит страну?


Да более идиотского твоего шакала не было Скольких жизней это гнида сгубил,страну в долги ввёл и далее продолжает разваливать в угоду пиндоским хозяевам
Для таких как ты нет,т.к.для вас один бог,вот эти шакалы
Для остальных православных
Тебя самозванца богатыря не будет,а они будут в памяти людей за добрые дела

sirius33 писал(а):

Не менее идиотского выражение...


Эт точно,более идиотского выражения,как от слюнявчика богатыря,не слышали *ржач Видать не в коня корм...

Cheyzz

Аватара пользователя
Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1591

Стаж: 13 лет 7 месяцев 20 дней

Откуда: Камчатский край,Усть Камчатский р-он,п.Ключи

Награды: 11

Сообщение Cheyzz» 09 окт 2016, 23:41

Святой праведный Иоанн Кронштадтский
Русский человек должен понять это и благодарить Бога за то, что он Русский
Старец Оптиной Пустыни Схиархимандрит Варсонофий говорит:
Все идут против России, то есть, против Церкви Христовой, ибо русский народ - Богоносец, в нем хранятся истинная вера Христова

sirius33 писал(а):

Верующих в ничто, в картинки, и то чего нету
Наверное физику в школе прогуливали

Видать вы богатырь физику учили в палате 6
sirius33 писал(а):

О, Порошенко тоже ставленник Кремля

Далеко пойдёте по палатам шестая для вас только начало пути :D
У тебя хороший учитель,это про вас двоих он сказал *ржач

mersicc

Аватара пользователя
Мастер
Мастер
 

Сообщения: 486

Стаж: 8 лет 5 месяцев 4 дня
Награды: 3

Сообщение mersicc» 09 окт 2016, 23:45

Прикращайте бред..В теме кто выживет после. даже какашек ни останется ни от кого.
Тут даже проще всё обстоит интернет выруби и пол страны...уйдёт в мир иной. Массовое самоубийство в обнимку с компьютером начнётся.

Cheyzz

Аватара пользователя
Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1591

Стаж: 13 лет 7 месяцев 20 дней

Откуда: Камчатский край,Усть Камчатский р-он,п.Ключи

Награды: 11

Сообщение Cheyzz» 10 окт 2016, 01:02

sirius33 писал(а):

историю не знаешь моей Руси

Какая твоя то :D твоя это пиндосия с чахоточной клинтон,которая рожи ставит журналистам и кривляется ппц,вот там твоя с твоим шакалёнком начальнико парашей.А тут тебе не твоя,так что палата 6 твоя

sirius33 писал(а):

А нам могиканам из США без него параши будет не хорошо как раньше в палате 6

Ну эт да,там вам всем хорошо будет на лечении электрическим стулом с проводами в прямой кишке :D
sirius33 писал(а):

А ты уже вышел, раз только что заявил что Порошенко ставленник Кремля)))


Из палаты 6 вышел и палату 7 зашёл вместе со своим ставленником пиндосии,которого вы через майдан привели,эт да,весело у вас там *круто

Cheyzz

Аватара пользователя
Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1591

Стаж: 13 лет 7 месяцев 20 дней

Откуда: Камчатский край,Усть Камчатский р-он,п.Ключи

Награды: 11

Сообщение Cheyzz» 10 окт 2016, 01:24

sirius33 писал(а):

Я вот тут с собой согласен , хорошо я про свой белый билет сказал.Получил я значит его в палате 6,за участие за битву при гималаях,когда брал в одиночестве на эвересте банду папуасов из гвинеи.Они там ограбили джунгли на пару питонов,и меня как знатного бойца всех времён и народов,попросило тамошнее племя,поймать воров.Что я доблестно сделал при битве в гималаях

Ну кто бы сомневался в таком то отважном богатыре с легендарным белым билетом на перевес *браво

Cheyzz

Аватара пользователя
Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1591

Стаж: 13 лет 7 месяцев 20 дней

Откуда: Камчатский край,Усть Камчатский р-он,п.Ключи

Награды: 11

Сообщение Cheyzz» 10 окт 2016, 01:36

sirius33 писал(а):

Зато то, что я неуч и только знаю истоки истории пиндосии теперь понятно стало окончательно
что я Жертва ЕГЭ и поклонист -классический шкура для олигарха параши)))

Ну ладно ладно разоткровенничался,знаем знаем,что ты тот самый из мультика про маугли,а мы пойдём на север...Самое главное,чтобы переходя из палаты в палату,как переходящее знамя,ты помним бы,что у тебя есть белый военный билет и твои героические подвиги во славу своего отца парашенко

Cheyzz

Аватара пользователя
Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1591

Стаж: 13 лет 7 месяцев 20 дней

Откуда: Камчатский край,Усть Камчатский р-он,п.Ключи

Награды: 11

Сообщение Cheyzz» 10 окт 2016, 02:08

sirius33 писал(а):

Продолжаю свинячить я,я неуч !
Сходил бы я лучше в библиотеку и почитаю бы историю пиндосии своей может научусь уважать нашу пиндосию с матушкой клинтон.
А не как сейчас прислуживаюсь её преступникам за 30 серебренников...
Или я совсем не выхожу из дому,не не я не боюсь,что заберут меня сразу в армию и придется мне служить в так мне навистной пиндоской армии!

Ну что тут сказать,это твой военный белый билет и твоё бельё... *хз


Вернуться в Вести недели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!