Вести недели [25/12/2016-, Информационно-аналитическая программа, HDTVRip (1080i)] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
centoriuse
Аватара пользователя
Модератор ТВ-ШОУ
Модератор ТВ-ШОУ
 
Раздал: 6.23 ТБ
Скачал: 478.77 ГБ
Ратио: 154.359
Сообщения: 1230
Стаж: 9 лет 6 месяцев 19 дней
Откуда: СССР
Награды: 17

Сообщение centoriuse » 26 дек 2016, 01:28

Вести недели [25/12/2016-, Информационно-аналитическая программа, HDTVRip (1080i)] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Информационно-аналитическая программа
Продолжительность: 02:09:07

Описание:
«Вести недели» - еженедельная итоговая информационная программа Всероссийской государственной телерадиокомпании, выходящая в эфир по воскресеньям в 20.00, с хронометражем от 1 часа 10 минут до 1 часа 30 минут. Программа «Вести недели» не имеет рубрик, но внутри неё может показываться в кратком виде фрагменты из программы «Специальный корреспондент».

В этом выпуске: Страшная авиакатастрофа в районе Сочи: что известно? Крупнейшая гуманитарная операция в современной истории. Более ста тысяч человек, спасенные от ужаса варварского плена, начинают новую жизнь. Страшнее любого теракта. Помогут ли посадки отравителей? Вспоминая посла России Андрея Карлова. Каким был карьерный дипломат и признанный кореевед? Итоговая пресс-конференция Путина.
23 декабря президент Путин дал итоговую за год пресс-конференцию. Она стала рекордной по числу аккредитованных журналистов, но продолжительность оказалась более или менее стандартной - около четырех часов.
19 декабря еще один кровавый теракт потряс Германию и весь мир. Прямо центре Берлина, на площади, где развернулся рождественский базар, огромная фура въехала в толпу людей. На месте погибли 12 человек, раненых - почти полсотни. Но немецкие спецслужбы расслаблены и, как говорится, не в теме.
22 декабря тысячи жителей сирийского Алеппо вышли на улицы, чтобы разделить радость освобождения от фанатиков-террористов. Работу российских военных по возвращению в Алеппо к мирной жизни высоко оценил президент Путин. По его словам, это "крупнейшая в современном мире гуманитарная акция".
На прошедшей неделе с воинскими почестями похоронили убитого террористом российского посла в Турции Андрея Геннадиевича Карлова. По сообщениям турецкого канала NTV, убийца ранее работал одним из охранников российской дипломатической миссии в Анкаре и, судя по всему, давно наблюдал за Карловым.
Вспоминая посла России Андрея Карлова. Каким был карьерный дипломат и признанный кореевед? Как прощались в Москве и Пхеньяне, где он проработал долгие годы?
Название неядовитой ягоды боярышник стало символом смерти. В Иркутске от спиртосодержащей жидкости со словом "боярышник" на этикетке на тот свет отправились более семи десятков человек. Уголовные дела заведены против продавцов. Найдут производителей - тоже посадят.
Для Украины заканчивается еще один год, с которым Порошенко связывал надежды на отмену виз со стороны Евросоюза. Для постмайданной власти в Киеве, оказывается, это столь важно, что Порошенко как-то сказал, что отмена виз с ЕС и есть национальная идея украинцев.


Качество: HDTVRip (1080i)
Формат файла: mkv
Видео: Xvid, 1920x1080, ~6902 Кбит/сек
Аудио: MP3, 2 ch, 256 Кбит/c, CBR




Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент26 дек 2016, 01:28 [ 26 дек 2016, 01:28 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен mersicc
.torrent скачан18 раз
Размер6.62 ГБ (7 109 942 148)
#777

Tymandrey


Опытный пользователь
Опытный пользователь
 

Сообщения: 108

Стаж: 7 лет 11 месяцев 25 дней

Откуда: Россия


Сообщение Tymandrey» 26 дек 2016, 01:51

Прости, ноу тебя не HDTVRip а HDTV 1080i. Прости, за подсказку.

mersicc

Аватара пользователя
Мастер
Мастер
 

Сообщения: 486

Стаж: 8 лет 5 месяцев 3 дня
Награды: 3

Сообщение mersicc» 26 дек 2016, 03:10

Tymandrey писал(а):

Прости, ноу тебя не HDTVRip а HDTV 1080i. Прости, за подсказку.

centoriuse Не непрощай.. :D


Вернуться в Вести недели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!