Вести недели [08/07/2018, Информационно-аналитическая программа, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=DeMoH=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 304.3 ТБ
Скачал: 5.2 ТБ
Ратио: 463.631
Сообщения: 15775
Стаж: 14 лет 10 месяцев 10 дней
Награды: 34
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=DeMoH=- » 08 июл 2018, 16:41

Вести недели [08/07/2018, Информационно-аналитическая программа, SATRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Информационно-аналитическая программа
Продолжительность: 1:48:25

Описание: Воскресный выпуск «Вестей» посвящен главным событиям недели.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: xVid
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x528 25.00fps 1800kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 192kbps



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент08 июл 2018, 16:41 [ 08 июл 2018, 16:41 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан358 раз
Размер1.51 ГБ (1 626 408 960)
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

SturmfuhrerSS


Новичок
Новичок
  Предупреждений: 1

Сообщения: 41

Стаж: 12 лет 9 месяцев 28 дней

Откуда: Mother Russia

Предупреждения: 1

Карма: -13

Сообщение SturmfuhrerSS» 08 июл 2018, 17:39

Достал этот Кисель!Требую увеличить пенсионный возраст до 90 лет! Помоги государству - сдохни до пенсии!

Breecher

Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 

Сообщения: 9025

Стаж: 11 лет 6 месяцев 18 дней

Откуда: Россия

Награды: 32
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Breecher» 08 июл 2018, 17:42

SturmfuhrerSS писал(а):

Требую увеличить пенсионный возраст до 90 лет!

Подойди так к правительству и скажи - "Я требую и немедленно!" ]:-> . :D

igor-n

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 235

Стаж: 12 лет 4 месяца 13 дней

Откуда: СССР-РБ

Награды: 8
Карма: 258
-2--2-

Сообщение igor-n» 08 июл 2018, 18:38

SturmfuhrerSS писал(а):

Достал этот Кисель!Требую увеличить пенсионный возраст до 90 лет! Помоги государству - сдохни до пенсии!

Что Киселёв достал, согласен. Но умереть до пенсии - НИКОГДА! Только после Медведева и его кабинета... 0-)



next-minsk

Аватара пользователя
Пользователь
Пользователь
  Предупреждений: 1

Сообщения: 63

Стаж: 12 лет 23 дня

Откуда: Домодедово

Награды: 1

Предупреждения: 1

Карма: 4

Сообщение next-minsk» 09 июл 2018, 02:10

Ну это палата номер 6! Они там в гейропе чё курят? Дайте мне тоже!

usrneww


Троль
Троль
  Предупреждений: 1

Сообщения: 2542

Стаж: 6 лет 6 месяцев 7 дней
Награды: 6

Предупреждения: 1

Карма: 1267
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение usrneww» 09 июл 2018, 04:42

igor-n писал(а):

Но умереть до пенсии - НИКОГДА! Только после Медведева и его кабинета...


Тут как повезет. Кому сколько "отмерено". Ну..., чинуши как правило живут дольше, тк они тяжелее х.я в своей жизни ничего не поднимали. Да и питаются несколько иначе. Чинушам мясо, народу капусту (искусственную -"пластмассовую")! :D

Смешно смотреть в новостях бодреньких людей в возрасте, которые жаждут горбатиться на 5 или 8 лет больше. :D Журналисты что, не в курсе, что не все такие бодренькие в этом возрасте? А.. ну да, команда была пропихивать все "плюсы" этой реформы.
ЖелезнаяЛеди, хотел бы преследовать, писал бы с разных аккаунтов. Тебя забыть мне невозможно. Я пытался, но не смог. Я очень сильно скучаю без тебя.

Cf251


Мастер
Мастер
 

Сообщения: 430

Стаж: 8 лет 9 месяцев 15 дней

Откуда: Отовсюда

Награды: 5
Карма: 3182
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Cf251» 09 июл 2018, 13:25

next-minsk писал(а):

Они там в гейропе чё курят? Дайте мне тоже!

Думаю тебе не надо. Они там гейством занимаются.

vincep


Мастер
Мастер
 

Сообщения: 352

Стаж: 6 лет 10 месяцев 12 дней

Откуда: Россия

Награды: 9
Карма: 675
-2--2--2--2-

Сообщение vincep» 09 июл 2018, 15:53

usrneww писал(а):

Тут как повезет. Кому сколько "отмерено". Ну..., чинуши как правило живут дольше, тк они тяжелее х.я в своей жизни ничего не поднимали.
Да и то таблетками :D
Я вот только тащусь от их "лучшего в мире образования". Макаров говорит о том, что дыра в пенсионном фонде будет расти: "Почему? да потому, что количество пенсионеров растет, а количество работающих сокращается!" Т.е. пенсионеры перестают умирать, а дети перестают рождаться и расти. Интересная система ему привиделась. o0 Вообще-то, при анализе изменения системы проверяют его применимость в будущем, так как разовый эффект, как правило, внесистемен. В данном случае возможность такого же повышения возраста через некоторое время в подобном случае сбоя системы сомнительна. Представляю себе очередную "радостную" дикторшу из Башкирии, "бодро" шагающую на артритных ногах (а интернет подтверждает тенденцию омоложения этой болячки, да и не её одной) к себе на работу. Но ей-то хоть сидеть на работе...
Кстати, эти мудрозвоны из аналитиков правительства как себе представляют повышение производительности труда в этом случае: "я на десять тыщ рванул, как на пятьсот?.." Так автор сразу отвергает эту методу - "и спёкся." Пусть попробуют утвердить гарантийный пробег "Москвича" 200 000 км. И не надо на "мерсы" кивать - там и сервис, и В.Скворцовых с их "молодой" хлестаковской "лёгкостью в мыслях необыкновенной" пока не так много. Так что у нас работяги "попку рвать не будут", ведь до старости ещё надо дотянуть. Но вот во что это может вылиться?.. %-)
Наши "наполеончики" (ввяжемся, а там посмотрим) ничему не хотят учиться. В своё время такие экспериментаторы быстро ввели "перспективный" КТУ (коэфф. трудового участия) по всей стране (у нас же эффективность считалась за год, вот год и проверяли, а дальше...). А дальше наблюдать за процессом остались только спецы из Новосибирского отделения АН. И через несколько лет в журнале ЭКО были опубликованы результаты: в первый год производительность труда действительно росла, зато потом падала ниже стартового уровня (появлялись приписки, лизоблюдство в бригадах, развал межличностных отношений etc). Страна получила шаг назад, да ещё и с негативной памятью о реформах, а кто-то "сильно умный" погрел руки на этом. Сдаётся мне, тут что-то похожее: обстоятельного обсуждения и расчетов нет, а PR-кампания и шапкозакидательство тут как тут.
Или они нас за идиотов считают? Так это их личная недальновидность.
"Что они воруют с убытков, пусть воруют с прибылей!" (с) М.Жванецкий.
А Киселёву неплохо бы задуматься, что ошибка на войне может быть и командирская, а "прилетает" всем... :-(
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно. (с) В.И.Савченко

Pinya-94

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 1351

Стаж: 12 лет 5 месяцев 20 дней
Награды: 14
Карма: 8686
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Pinya-94» 09 июл 2018, 16:19


Цитата:
Огромное число людей без зазрения совести не платит взносы в пенсионный фонд, но приходит за назначением пенсий, а Вы хотите, чтобы правительство убедило граждан в "исчерпании всех возможностей"?! О голодающих пенсионерах, слава Богу, не говорят - остатки совести не позволяют. Но вот не хватает многим средств на импортный корм собачкам да кошечкам! Не находите, что общество несколько нездорово?

Pinya-94

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 1351

Стаж: 12 лет 5 месяцев 20 дней
Награды: 14
Карма: 8686
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Pinya-94» 09 июл 2018, 17:05

Цитата:
Репортаж получился весьма циничным: с насмешками над политическими партиями, за которые голосовали миллионы россиян, с посылом о том, будто вышедших на пенсию гражданам сейчас кто-то сразу же выбрасывает с рабочего места, с приплетаемой к месту и не к месту Украиной, откуда якобы осуществляются провокации по пенсионной реформе. Или это теперь привычный стиль в отношении своих же сограждан со стороны федеральных СМИ и тех, кто такие репортажи заказывает?


Всё по старой схеме, как Грудинина мочили ( после выборов - прямо как в сказке испарились куда то все эти "обездоленные пайщики" ) , так и сейчас, полную дичь впаривают, а что, тем кому за 70 поверят, а это их преданный электорат.Прошлись бы по нашим кладбищам и там увидели настоящий возраст дожития, у нас в основном глянешь на памятники мужики 50-60 лет, а за 75 большая редкость. Может в горах, на свежем чистом воздухе и доживают многие, а у нас в Кузбассе с экологией не ахти, поэтому долгожителей единицы. Противно смотреть на такие заказные репортажи ( в Воскресном времени тоже был сюжет )


Вернуться в Вести недели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!