Вести недели [30/08/2020, Информационно-аналитическая программа, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=DeMoH=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 304.16 ТБ
Скачал: 5.2 ТБ
Ратио: 462.623
Сообщения: 15758
Стаж: 14 лет 10 месяцев 4 дня
Награды: 34
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=DeMoH=- » 30 авг 2020, 16:39

Вести недели [30/08/2020, Информационно-аналитическая программа, SATRip] - Скачать торрент

Название: Вести недели
Страна: Россия
Жанр: Информационно-аналитическая программа
Ведущий: Дмитрий Киселев

Описание: Еженедельная итоговая информационно-аналитическая программа Всероссийской государственной телерадиокомпании. Программа выходит по воскресеньям хронометражем от 2 до 3 часов. Состоит из репортажей и аналитических сюжетов, в которых обозреваются основные события прошедших семи дней.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: МР3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: 120 минут

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент30 авг 2020, 16:39 [ 30 авг 2020, 16:39 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан270 раз
Размер1.86 ГБ (1 999 136 768)
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

guzzz2012


Старожил
Старожил
  Предупреждений: 3

Сообщения: 217

Стаж: 12 лет 19 дней

Предупреждения: 3

Карма: 4

Сообщение guzzz2012» 30 авг 2020, 17:52

Очень странная фигня, в интернете - во всемирной сети, вобравшую в себя всю информацию, чтобы люди заходили и качали видосы с пропагандонами, которые оболванивают по телевизору остатки стариков, которым недоступен интернет.

Папа Карлос


Пользователь
Пользователь
 

Сообщения: 77

Стаж: 10 лет 10 месяцев 21 день
Карма: 10

Сообщение Папа Карлос» 30 авг 2020, 18:19

guzzz2012 писал(а):

Очень странная фигня, в интернете - во всемирной сети, вобравшую в себя всю информацию, чтобы люди заходили и качали видосы с пропагандонами, которые оболванивают по телевизору остатки стариков, которым недоступен интернет.

о святой интернет... как же ты мог... :D
вобравший в себя всю информацию - всякая грязь и фейки и ютуп для таких же.
пропаганда не плохо ни хорошо , важно на чём она основана , на лжи или же фактах.
оболванивается молодёжь (играют на подростковом идеализме и максимализме - следствие гормонального фона) так как голова ещё пуста , можно лить всякое гв + жизненного опыта нет , а у многих и знаний не будет , так как сидят и тупят в инете , в ютупе.
А вообще то удобно смотреть с вырезанной рекламой , телевизора давно уже нет так как не нужен.

guzzz2012


Старожил
Старожил
  Предупреждений: 3

Сообщения: 217

Стаж: 12 лет 19 дней

Предупреждения: 3

Карма: 4

Сообщение guzzz2012» 30 авг 2020, 20:52

Папа Карлос писал(а):

всякая грязь и фейки и ютуп для таких же

наверное мы с вами в разный ютуб заходим, я годами выбирал на кого подписаться, чтобы меня не дурили.. старался посмотреть на разные точки зрения, а вы говорите об опыте и старческих сединах, которые делают человека мудрее, но по факту человек будет жить во лжи, которой сам себя окружил..
ладно, если кому-то так будет легче и он станет счастливее в своём заблуждении - то это хорошо, пусть и дальше обманывается..

zusman


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 45

Стаж: 9 лет 4 месяца 6 дней
Карма: 9

Сообщение zusman» 30 авг 2020, 21:27

мгновенное навешивание ярлыков таких, как пропагандоны, оболванивание и тут же утверждать, что старался посмотреть на разные точки зрения "чтобы меня не дурили..." - это вот разве не юношеский гормональный максимализм?
почему нельзя отнестись к киселю как к еще одной точке зрения?
или тут страх оболванивания, надурит ведь :D

Pinya-94

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 1351

Стаж: 12 лет 5 месяцев 15 дней
Награды: 14
Карма: 8686
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Pinya-94» 31 авг 2020, 06:36

guzzz2012 писал(а):

я годами выбирал на кого подписаться, чтобы меня не дурили.

а список можно, ну тех кто не дурит ?

Alexpain

Аватара пользователя
Специалист
Специалист
  Предупреждений: 2

Сообщения: 246

Стаж: 6 лет 4 месяца 3 дня
Награды: 2

Предупреждения: 2

Карма: 75

Сообщение Alexpain» 31 авг 2020, 20:10

guzzz2012 писал(а):

Папа Карлос писал(а):

всякая грязь и фейки и ютуп для таких же

наверное мы с вами в разный ютуб заходим, я годами выбирал на кого подписаться, чтобы меня не дурили.. старался посмотреть на разные точки зрения, а вы говорите об опыте и старческих сединах, которые делают человека мудрее, но по факту человек будет жить во лжи, которой сам себя окружил..
ладно, если кому-то так будет легче и он станет счастливее в своём заблуждении - то это хорошо, пусть и дальше обманывается..

И вот эти люди запрещают мне ковырять в носу! © ))))))))) Если ты думаешь, что тебя никто не дурит, еще не значит, что тебя не задурили вусмерть :D Я ВААЩЕ ни на кого не подписан, когда мне нужна какая-то инфа, я ее сам нахожу, в отличии от.
Не суди по себе о людям, не всем можно задурить мозги, особенно, если они есть и развито критическое мышление ;) Поскольку ты тут срешь на т.н. пропагандонов, значит у тебя как раз и нет ни одного, ни другого. К ним попадают очень интересные личности с мнением, отличным от кремлевского, и не всегда им успевают вовремя закрыть рот, откровение для тебя, да? )))

asando


Новичок
Новичок
  Предупреждений: 2

Сообщения: 39

Стаж: 11 лет 2 месяца 19 дней

Откуда: КЛАИПЕЕДА

Предупреждения: 2

Карма: 0

Сообщение asando» 31 авг 2020, 23:13

....все поколение 90 в плюс будет уничтожено...дэбилов природа не терпит...пред идущее такое же две войны потребовалось дабы известь...не получилось ...но ряды прорядили основательно...


Вернуться в Вести недели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!