Вести недели [04/09/2022, Информационно-аналитическая программа, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=DeMoH=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 303.62 ТБ
Скачал: 5.2 ТБ
Ратио: 458.818
Сообщения: 15642
Стаж: 14 лет 9 месяцев 13 дней
Награды: 34

Сообщение -=DeMoH=- » 04 сен 2022, 16:23

Вести недели [04/09/2022, Информационно-аналитическая программа, SATRip] - Скачать торрент

Название: Вести недели
Страна: Россия
Жанр: Информационно-аналитическая программа
Ведущий: Дмитрий Киселев

Описание: Еженедельная итоговая информационно-аналитическая программа Всероссийской государственной телерадиокомпании. Программа выходит по воскресеньям хронометражем от 2 до 3 часов. Состоит из репортажей и аналитических сюжетов, в которых обозреваются основные события прошедших семи дней.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Видео: MPEG-4 AVC, 1500 Кбит/с, 864x480
Аудио: ААС, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 120 минут

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент04 сен 2022, 16:23 [ 04 сен 2022, 16:23 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан389 раз
Размер2.07 ГБ (2 220 036 967)
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

gvozdenis


Завсегдатай
Завсегдатай
 

Сообщения: 1227

Стаж: 11 лет 1 месяц 11 дней

Откуда: Украина, Николаев, город корабелов, Одесса

Награды: 4

Сообщение gvozdenis» 04 сен 2022, 20:10

Визит миссии МАГАТЭ на Запорожскую АЭС. Прощание с Михаилом Горбачёым. Спецоперация на Украине. Расследование убийства Дарьи Дугиной. Подготовка Европы к зиме.

aleksber2020

Аватара пользователя
Гуру
Гуру
 

Сообщения: 5172

Стаж: 2 года 3 месяца 14 дней

Откуда: СССР

Награды: 16

Сообщение aleksber2020» 05 сен 2022, 02:29

Вести недели с Дмитрием Киселевым 04/09/2022

На что надеется Зеленский, развязав ядерный терроризм на Запорожской АЭС? Прощание с Михаилом Горбачевым. Кто еще был соучастником убийства Дарьи Дугиной? Школы выживания военных журналистов: чему учат на базе Российского университета спецназа в Чечне.

Кто он, соучастник убийства Дарьи Дугиной: новые подробности
Уголовное дело об убийстве журналистки и политолога Дарьи Дугиной находится в Главном следственном управлении Следственного комитета России. Такое решение ранее принял глава ведомства Александр Бастрыкин. Раскрыть преступление за короткое время смогли сотрудники ФСБ России.

Оснащению некоторых школ позавидуют профессиональные мастерские и лаборатории
Во всех 39 тысячах российских школ историю теперь изучают прямо с 1-го класса. Будут и "Разговоры о важном" – о памятных датах и биографиях выдающихся ученых. Ну, а телефоны на уроках – под запретом.

Политическая реформа: что ждет Казахстан
Токаев предложил новому Казахстану новый путь развития. Путь сквозь геополитические штормы к процветанию. Простым он точно не будет, но, как гласит восточная мудрость, дорогу осилит идущий.

Коллективная поддержка Киева трещит по швам
Великобританию свои же санкции довели до того, что страна утратила статус пятой по величине экономики мира, пропустив вперед бывшую колонию Индию. Инфляция выходит из-под контроля, фунт падает, безумно дорожает электроэнергия, а уходящий премьер Джонсон советует всем купить новые чайники и свитера на зиму.

Путин рассказал школьникам, как добиться успеха в жизни
День знаний на самом западе России – в Калининграде – из-за географических особенностей встретили позже, чем в других регионах, но с таким же размахом. И именно сюда поздравить школьников с началом нового учебного года и провести открытый урок на тему "Разговор о важном" прилетел президент страны Владимир Путин.

Как провалилось наступление ВСУ на Херсон
В начале недели украинская армия по личному приказу Зеленского двинулась на Херсон. Атаки вышли провальными. Авантюра Зеленского обернулась позором.

Что увидела миссия МАГАТЭ на Запорожской АЭС
Генсек МАГАТЭ Рафаэль Гросси пробыл на Запорожской АЭС недолго. Сказал, что увидел "ключевые вещи", собрал много важной информации и уехал. Надо думать, с большим облегчением. Шесть наблюдателей пробыли на станции до конца недели. Еще двое останутся на ЗАЭС на постоянной основе.

s.a.


Мастер
Мастер
 

Сообщения: 353

Стаж: 12 лет 7 месяцев 11 дней

Откуда: Киев

Награды: 5

Сообщение s.a.» 05 сен 2022, 07:30

Собственно говоря, пистаь то сей пост не было смысла, но уж больно удивило новое веяние в истории усиленно навязывающее новые взгляды. И подумалось: не нужно спорить а просто стать на точку зрения великих российских умов и пойти их путем. Не спорить же с рукопводством РФ, которое изучало историю по самым разным направлениям. И так... Вспомнилось как московский князь Аскольд не раз штурмовал Константинополь, и прринял крещение, благодаря чему Московское государство знает такое словосочетание как "Аскольдово крещение", условно относящееся к 866 году. Нельзя обойти вниманием и то, как московский князь Владимир Великий принял сам крещение, с ним все государство в 988 году. Или как обойти великого князя Московского Ярослава Мудрого с его уникальной библиотекой. А сколько радости от деяний московского князя Юрия Долгорукого основавшего Киев в 1147 году. адеюсь, что вышеуказанное поможет российским политикам и далее утверждать новое веяние в истории.


Вернуться в Вести недели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!