Боевой конь / War Horse [2011, Военный, Драма, WEBRip от Generalfilm | КПК | Open Matte | Локализованная версия] - Скачать торрент бесплатно

Фильмы для КПК. Фильмы для Смартфонов. В хорошем качестве. Новинки кино для кпк и смартфонов

Модераторы: Новинки кинематографа, Союз Риперов

Фильмы для КПК. Фильмы для Смартфонов. В хорошем качестве. Новинки кино для кпк и смартфонов. Фильмы для кпк скачать бесплатно
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Vadim
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 121.4 ТБ
Скачал: 56.42 ТБ
Ратио: 840.749
Сообщения: 5101
Стаж: 13 лет 1 месяц 18 дней
Откуда: Заб.край, г.Чита
Награды: 42

Сообщение Vadim » 10 июл 2020, 09:06

Боевой конь / War Horse [2011, Военный, Драма, WEBRip от Generalfilm | КПК | Open Matte | Локализованная версия] - Скачать торрент

Информация о фильме
Название: Боевой конь
Оригинальное название: War Horse
Год выхода: 2011
Жанр: Боевик, драма, приключения, военный, история
Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Джереми Ирвин, Дэвид Тьюлис, Эмили Уотсон, Нильс Ареструп, Питер Муллан, Том Хиддлстон, Бенедикт Камбербэтч, Селин Бакенс, Тоби Кеббелл, Патрик Кеннеди.

О фильме: История невероятной дружбы мальчика Альберта и коня Джоуи. Когда начинается Первая мировая, и Джоуи отправляют вместе с кавалерийским полком на поля сражений Франции, Альберт, несмотря на слишком юный для военной службы возраст, все равно уходит на фронт, чтобы найти и спасти друга.



«В огне войны. В любящем сердце. Живет надежда.»


Оскар, 2012 год
Номинации (6):
Лучший фильм
Лучшая работа оператора
Лучшие декорации
Лучший звук
Лучший монтаж звука
Лучший саундтрек

Золотой глобус, 2012 год
Номинации (2):
Лучший фильм (драма)
Лучший саундтрек

Британская академия, 2012 год
Номинации (5):
Лучшая работа оператора (Януш Камински)
Лучший звук
Лучшие визуальные эффекты
Лучший саундтрек
Лучшая работа художника-постановщика (Рик Картер, Ли Сандалес)

• Роман «Боевой конь» был впервые опубликован в 1982 году.
• Роль Джои в течение фильма исполняли 14 лошадей. «Главный» конь, Файндер, также снимался в фильме «Фаворит» (2003 г.).
• Известная своими документальными лентами большой любитель лошадей продюсер Ревель Гест загорелась идеей создания фильма по книге Майкла Морпурго ещё в конце 90-х. С 2006 по 2009 год она вместе с автором книги Майклом Морпурго и известным британским сценаристом Ли Холлом занималась разработкой возможного будущего фильма. Никаких реальных источников финансирования у них не было, и права на книгу официально никому не передавались.
• В 2007 году роман Майкла Морпурго был адаптирован для сцены. Премьера пьесы по книге состоялась 17 октября 2007 года в Лондонском Королевском Национальном Театре. Пьеса шла там до 14 февраля 2008 года, а затем повторно вернулась в репертуар на период с 10 сентября 2008 года по 18 марта 2009 года. В апреле 2009 года пьеса переехала в Вест-Энд, в Новый Лондонский Театр, где её показы сопровождались практически полным аншлагом. За океаном на Бродвее пьеса дебютировала 14 апреля 2011 года.
• Сыгравший в фильме Дэвида Лайонса Роберт Эммс играл главного героя Альберта Нарракотта в театральной постановке пьесы в Вест-Энде.
• В поставленной по книге пьесе вместо живых лошадей использовались куклы в натуральную величину.
• В декабре 2009 года права на книгу Майкла Морпурго были куплены американской студией DreamWorks Pictures. По поручению киностудии на работу по переработке сценария Ли Холла и Майкла Морпурго был приглашён Ричард Кёртис. Тот поначалу без энтузиазма воспринял предложение, но после встречи со Стивеном Спилбергом поменял своё решение и согласился взяться за дело.
• На съёмочной площадке фильма непрерывно присутствовали представители Американского общества защиты животных. По окончании съёмок они удостоили фильм наивысшей оценки по части работы с животными.
• В сцене, когда лошадь запутывается в колючей проволоке и пытается освободиться, была использована аниматронная модель.
• Специальный техник занимался работой с подковами, которые регулярно отлетали с копыт посреди съёмочного процесса.
• Максимальное количество лошадей, задействованных в одной сцене фильма – 280.
• «Боевой конь» стал первым фильмом Стивена Спилберга, монтаж которого происходил с применением цифровых технологий, а не по старинке на плёнке.
• В общей сложности в фильме было задействовано 5800 участников массовки. Многие военные сцены были сняты на заброшенном лётном поле возле деревушки Уисли, графство Сюррей. Там в процессе подготовки к съёмкам имелась возможность копать всевозможные траншеи и окопы без всяких ограничений. Начальный этап съёмок проходил на юге Англии в Дартмуре, где территория являлась природным заповедником. Там, напротив, категорически запрещались подобные действия и вообще любое воздействие на окружающую среду.
• Несколько превью показов фильма было организовано в центральных штатах США в период с 1 по 10 ноября 2011 года. 16 ноября по случаю традиционного дня Памяти состоялись семь показов для ветеранов в Канаде.
• На британской премьере фильма 8 января 2012 года присутствовал принц Уильям со своей супругой Кэтрин.
• Посвященная работе над фильмом одноимённая иллюстрированная книга Стивена Спилберга вышла 27 декабря 2011 года в США и 1 января 2012 года в Великобритании.


Страна: США
Студия: DreamWorks SKG, Reliance Entertainment, Amblin Entertainment
Продолжительность: 02:26:45
Перевод: Дублированный

Файл
Качество: WEBRip | КПК
Видео: Н.264, 640x360 (16:9), 23.976 fps, 400 Kbps
Звук: AAC LC, 48 KHz, 2 ch, 128 Kbps



Релиз от:
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент10 июл 2020, 09:06 [ 10 июл 2020, 09:06 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан0 раз
Размер557.57 МБ (584 656 547)


Вернуться в Видео для смартфонов и КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!