СОБР / (Серии 1-16 из 16) / [2010, Боевик, Криминал, DVDRip от Generalfilm | КПК] - Скачать торрент бесплатно

Фильмы для КПК. Фильмы для Смартфонов. В хорошем качестве. Новинки кино для кпк и смартфонов

Модераторы: Новинки кинематографа, Союз Риперов

Фильмы для КПК. Фильмы для Смартфонов. В хорошем качестве. Новинки кино для кпк и смартфонов. Фильмы для кпк скачать бесплатно
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Vadim
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 122.9 ТБ
Скачал: 58.75 ТБ
Ратио: 872.822
Сообщения: 5101
Стаж: 13 лет 2 месяца 6 дней
Откуда: Заб.край, г.Чита
Награды: 42
Карма: 4694
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Vadim » 12 дек 2019, 08:26

СОБР / (Серии 1-16 из 16) / [2010, Боевик, Криминал, DVDRip от Generalfilm | КПК] - Скачать торрент

Информация о фильме
Название: СОБР
Год выхода: 2010
Жанр: Боевик
Режиссер: Станислав Мареев
В ролях: Алексей Комашко, Владислав Демин, Андрей Лавров, Сергей Векслер, Карина Андоленко, Анна Капалева, Александр Никольский (II), Ангелина Коршунова, Евгений Кулаков, Наталья Голованова, Сергей Загребнев, Валерий Кудашкин, Рубен Симонов (II), Иннокентий Тарабара, Валерий Новиков, Елизавета Лотова...

О фильме:
Весной 1993 года бывший офицер-десантник Александр Якушев, после сокращения из вооруженных сил приезжает в Ставрополь. После ряда безуспешных попыток устроиться на работу в коммерческие структуры, он наталкивается на старого друга который приглашает его вступить в ряды сотрудников — специального отряда быстрого реагирования (СОБР). Костяк составляют бывшие офицеры вооруженных сил.
События фильма происходят на фоне ежедневной работы СОБРа — тренировки, обучение, оперативные выезды на операции по освобождению заложников, задержанию различного статуса преступников и т. п. Разворачивается картина непростых взаимоотношений в среде бывших сотрудников правоохранительных органов и офицеров армейских спецподразделений.
Параллельно, в соседней Чечне, в создавшемся на то время криминальном анклаве, не подчиняющемся Москве, разворачивается история с торговлей оружием. В аферу вовлечены могущественные силы из банковского сектора страны, ряд будущих олигархов и криминальная верхушка Ичкерии.
Во время одной из командировок, отделение СОБРа выполняет задачу по охране и обеспечению деятельности следственной группы из Москвы, которая ведет расследование. И на одной из операций главным героям фильма удается перехватить оружие которое пытались продать чеченским боевикам. С этого момента герои вступают в череду не самых приятных приключений и препетий.
Но отношения, возникшие внутри боевой группы, уже не были чисто служебными. Офицеры-спецназовцы стали частью одной боевой машины, одного рыцарского ордена, имя которому — СОБР...

Страна: Россия
Студия: НТВ-Кино
Продолжительность: 16 x ~ 00:47:00
Перевод: Не требуется

Файл
Кодек: AVC
Качество: DVDRip | КПК
Видео: AVC, 640x352 (16/9), 25.000 fps, 430 Kbps (0.076 bit/pixel)
Звук: AAC LC, 44.1 KHz, 2 ch, 127 Kbps, VBR



Релиз от:
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент12 дек 2019, 08:26 [ 12 дек 2019, 08:26 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан1 раз
Размер2.88 ГБ (3 095 898 399)


Вернуться в Видео для смартфонов и КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!